27 мая 2019, понедельник

27 мая,  12:58
Нижегородская десятиклассница Александра Миронова победила в региональном этапе телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Нижегородские умницы и умники»
Победительница и призеры примут участие в телевизионной игре на «Первом канале» в следующем учебном году
27 мая,  10:53
Конкурс «Нижегородский бухгалтер» стартует 27 мая
Конкурс пройдет в двух номинациях
27 мая,  10:49
Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с Всероссийским днем библиотек
Уважаемые работники библиотек! От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!
Смотреть все новости и событияВсе новости и события

Выступления и интервью

20 февраля,  21:38
Глеб Никитин: мы приступаем к выполнению требований президента
Одной из важных социальных тем, на которой подробно остановился президент, стала работа детских поликлиник, а именно — переход на новые стандарты. В Нижегородской области уже пообещали завершить эту работу в 2021 году. Это слова губернатора региона, и вот что еще о послании президента заявил в интервью «Россия 24» глава Нижегородской области Глеб Никитин
30 января,  12:01
Тимур Халитов: «Инвестору необходим проводник»
В мае 2018 года была создана Корпорация развития Нижегородской области, призванная работать с компаниями-инвесторами в режиме «одного окна». О том, какие отрасли могут стать драйверами нижегородской экономики, есть ли интерес к региону у зарубежных компаний, и какие проекты уже находятся в проработке, в своем первом интервью в новой должности рассказал гендиректор Корпорации Тимур Халитов.
28 декабря 2018, 12:40
Участки многодетным — сразу в собственность
Сейчас о работе минимущества знают многие нижегородцы, болеющие за свой город. Инициированная губернатором инвентаризация заброшенных объектов идет полным ходом, уже можно видеть результаты первых объездов.
С просьбы оценить перспективы этой работы мы начали интервью с министром имущественных и земельных отношений Сергеем БАРИНОВЫМ.
Смотреть все выступления и интервьюВсе выступления и интервью

26 мая,  12:30
Андрей Гнеушев: «От Нижегородской области на премию „Гражданская инициатива“ было подано больше заявок, чем в Москве и Санкт-Петербурге»
Нижегородцы подали 187 инициатив в рамках регионального этапа