18 июня 2019, вторник

Выступления и интервью

6 сентября 2013, 15:55
Инвестиции в нижегородское будущее
О том, что ждет участников международного саммита в этом году, нам рассказал министр инвестиционной политики Нижегородской области Юрий Грошев.
6 сентября 2013, 11:59
У каждого есть шанс взять свой инвестиционный карт-бланш
Заместитель Губернатора Нижегородской области Наталия Казачкова рассказала по проведении Второго Международного бизнес-саммита 2013 года
4 сентября 2013, 14:32
Инвестиции как залог стабильного развития страны
Министр инвестиционной политики Нижегородской области Юрий Грошев рассказал о пользе участия для предпринимателей в Международном бизнес саммите 2013, кто из vip гостей посетит мероприятие и площадки каких форматов будут работать в рамках форума.
2 сентября 2013, 18:09
«Зачастую люди попадают в неприятные ситуации от незнания наших законов, положений, того, что можно сделать, минуя коррупционные проявления», — Валерий Назаров
29 августа 2013, 17:14
«Наша задача — развеять не только страхи, но и иллюзии, связанные с приемным ребенком», — Татьяна Глушкова
29 августа 2013, 10:14
«КУПОЛ не просто выглядит впечатляюще, это еще и очень удобная для работы площадка»
11 сентября на Нижегородской ярмарке открывается Международный бизнес-саммит- 2013. Чем объясняется интерес к форуму и что ждет его участников — инвесторов, журналистов и простых нижегородцев, — рассказал министр информационных технологий, связи и СМИ Нижегородской области Сергей Кучин.
26 августа 2013, 15:08
Нижегородская область лидирует в России
Есть разные мнения по поводу того, насколько хорошо банки кредитуют реальный сектор и бизнес. Наш собеседник – начальник ГУ ЦБ РФ по Нижегородской области Геннадий Комиссаров.
26 августа 2013, 12:33
«Придет время, когда абхазское и грузинское руководство пожмут руки и признают друг друга как суверенные государства»
Накануне пятилетия признания Россией независимости Абхазии ее почетный консул в Нижнем Новгороде Владимир Литвинчук рассказал о том, как абхазский народ живет сегодня и какие отношения связывают его страну с Нижегородской областью.
21 августа 2013, 10:40
Отведав министерского хлеба
Два с половиной года Олег Зайцев отработал в должности заместителя министра инвестиционной политики Нижегородской области. И вот теперь он покидает свой пост. В эксклюзивном интервью газете он пояснил, в связи с чем принял такое решение.
8 августа 2013, 15:55
«СМИ могут эффективно влиять на инвестиционную политику»
Министр информационных технологий, связи и СМИ Нижегородской области Сергей Кучин рассказал о целях и задачах Международного бизнес-саммита, который во второй раз пройдет в нижегородском регионе
26 июля 2013, 16:40