15 июля 2019, понедельник

Выступления и интервью

2 июня 2003, 15:20
Юрий Сентюрин: «Сейчас самое время для прихода японских предпринимателей в Нижегородскую область»
Сегодня состоялась встреча первого заместителя губернатора Юрия Сентюрина с японской делегацией прозводителей автокомплектующих, прибывшей в Нижегородскую область по вопросу промышленной кооперации в сфере автомобилестроения.
30 мая 2003, 12:39
В 2002 году каждый рубль, вложенный в агропромышленный комплекс области, принес три рубля налогов в бюджеты всех уровней
Тезисы доклада начальника управления по инвестиционной политике министерства АПК Дмитрия Чернышева на совещании экономических служб органов местного самоуправления городов и районов области, проходившем в Городецком районе 28 мая т.г.
28 мая 2003, 17:53
Геннадий Ходырев предложил учредить специальную стипендию — для будущих журналистов
28 мая, по приглашению руководства госуниверситета имени Лобачевского, Геннадий Ходырев в течение двух часов общался со студентами филфака, а точнее — кафедры журналистики.
28 мая 2003, 14:45
Юрий Сентюрин: «Мы не можем допустить, чтобы на Волге встали суда и разразилась экологическая катастрофа»
Юрий Сентюрин и Сергей Франк в Москве обсудят вопрос строительства нового моста через Волгу.
28 мая 2003, 13:37
Геннадий Ходырев: «Столичность Нижнего Новгорода должна выражаться не в реализации двух-трех амбициозных проектов, а в комфортном проживании его жителей »
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев подчеркнул, что главным в реализации принципа «столичности» Нижнего Новгорода должно стать «создание комфортных условий проживания для жителей города».
21 мая 2003, 14:02
Геннадий Ходырев: «Рад, что встречи ведущих экологов мира проходят у нас»
Статья из газеты «Нижегородская правда»