20 сентября 2019, пятница

Выступления и интервью

9 июня 2003, 15:38
«Обеспечение эффективной работы жилищно-коммунального хозяйства, при обязательной социальной защищенности населения — суть реформы ЖКХ»
Тезисы выступления министра строительства и ЖКХ Лимаренко В.И. на заседании ОЗС 10 июня 2003 г.
9 июня 2003, 15:32
«Правительство области предлагает усилить меры социальной поддержки инвалидам-участникам вооруженных конфликтов и семьям погибших военнослужащих»
Тезисы выступления министра труда и социальной защиты населения Суворова Г. А. на заседании ОЗС 10 июня 2003 г.
6 июня 2003, 15:44
«Вадим Соболев: — Наша главная задача — заставить платить долги»
Статья из «Российской газеты»
4 июня 2003, 13:52
Валерий Лимаренко: «Отопительный сезон, в целом, прошел стабильно»
Сегодня, 4 мая 2003 года, в 11 часов, в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области, состоялся круглый стол с участием министра строительства и ЖКХ Нижегородской области Валерия Лимаренко. Темой обсуждения стали итоги отопительного сезона 2002−2003 года.
3 июня 2003, 15:10
Геннадий Ходырев: «Я уверен, что в Арзамасе 15 лет назад была совершена диверсия»
Интервью губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева о трагических событиях в Арзамасе, приуроченное ко Дню памяти погибших во время взрыва на железнодорожной станции Арзамас-1
2 июня 2003, 15:20
Юрий Сентюрин: «Сейчас самое время для прихода японских предпринимателей в Нижегородскую область»
Сегодня состоялась встреча первого заместителя губернатора Юрия Сентюрина с японской делегацией прозводителей автокомплектующих, прибывшей в Нижегородскую область по вопросу промышленной кооперации в сфере автомобилестроения.
30 мая 2003, 12:39
В 2002 году каждый рубль, вложенный в агропромышленный комплекс области, принес три рубля налогов в бюджеты всех уровней
Тезисы доклада начальника управления по инвестиционной политике министерства АПК Дмитрия Чернышева на совещании экономических служб органов местного самоуправления городов и районов области, проходившем в Городецком районе 28 мая т.г.
28 мая 2003, 17:53
Геннадий Ходырев предложил учредить специальную стипендию — для будущих журналистов
28 мая, по приглашению руководства госуниверситета имени Лобачевского, Геннадий Ходырев в течение двух часов общался со студентами филфака, а точнее — кафедры журналистики.
28 мая 2003, 14:45
Юрий Сентюрин: «Мы не можем допустить, чтобы на Волге встали суда и разразилась экологическая катастрофа»
Юрий Сентюрин и Сергей Франк в Москве обсудят вопрос строительства нового моста через Волгу.
28 мая 2003, 13:37
Геннадий Ходырев: «Столичность Нижнего Новгорода должна выражаться не в реализации двух-трех амбициозных проектов, а в комфортном проживании его жителей »
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев подчеркнул, что главным в реализации принципа «столичности» Нижнего Новгорода должно стать «создание комфортных условий проживания для жителей города».
21 мая 2003, 14:02
Геннадий Ходырев: «Рад, что встречи ведущих экологов мира проходят у нас»
Статья из газеты «Нижегородская правда»