22 сентября 2021, Среда

11 октября 2006, 10:59
10 октября в Ардатовской воспитательной колонии состоялось заседание комиссии по помилованию.
Члены комиссии рассмотрели 6 прошений о помиловании. Положительное решение комиссия вынесла по ходатайству одного осужденного.
10 октября 2006, 15:43
10 октября и.о. Губернатора Сергей Потапов посетил с рабочим визитом Ковернинский район Нижегородской области.
Как сообщил и.о. Губернатора, цель его поездки - оценить эффективность использования средств, выделяемых в рамках областных и федеральных программ.
10 октября 2006, 14:45
Вся информация об участниках олимпиадного движения будет храниться в специальной базе данных, созданной в рамках Интернет-портала «Всероссийской олимпиады школьников»
Об этом рассказал председатель методической комиссии по информатике В. М. Кирюхин на Совещании с представителями органов управления образованием субъектов РФ, посвященном Всероссийской олимпиаде школьников.
10 октября 2006, 14:40
Региональный Минфин привлек 256,5 млн. рублей на программу «Жилище»
10 октября 2006, 14:39
11 октября с 14.00 до 17.00 заместитель губернатора по социальной политике Геннадий Суворов проведет прием граждан по личным вопросам.
10 октября 2006, 14:38
11 октября будут вручены свидетельства о предоставлении государственной поддержки на строительство (приобретение) жилья в сельской местности.
9 октября 2006, 12:21
7 студентов нижегородских ВУЗов получат грант Президента РФ в рамках приоритетного национального проекта «Образование»
Всего в 2006 году на получение Президентского гранта в рамках национального проекта «Образование» номинированы 5 350 человек, неординарно проявивших себя в различных направлениях образовательной, творческой, спортивной, общественной жизни.
9 октября 2006, 12:18
10 октября состоится выездное заседание комиссии по помилованию
Члены комиссии рассмотрят 6 прошений о помиловании.
6 октября 2006, 09:18
Валерий Англичанинов: «Мы будем использовать весь административный ресурс, чтобы недобросовестные застройщики больше не присутствовали на строительном рынке»
4 октября министр строительства Нижегородской области Валерий Англичанинов совместно с представителями администрации Нижнего Новгорода провел выездное рабочее совещание по окончанию строительства долгостроя – жилого дома по ул. Верхнепечерской в Нижнем Новгороде.
6 октября 2006, 09:17
В Нижегородской области намолочено более 1,2 миллиона тонн зерна, что превышает показатели прошлого года на 15%
Средняя урожайность в хозяйствах области составляет 22,0 ц/га (19,7 ц/га в прошлом году). Из 48 районов области в 33 уже закончена уборочная кампания.
5 октября 2006, 10:28
3 октября министерством строительства Нижегородской области совместно с Союзом Нижегородских Строителей было организовано региональное совещание «Пенобетон. Перспектива развития, новые технологии».
5 октября 2006, 10:26
4 октября, в г.Семенове состоялось первое зональное совещание по подведению итогов летнего содержания и вопросам подготовки подрядных организаций к содержанию автодорог общего пользования в зимний период.
Совещание собрало более 70 специалистов дорожной отрасли и представителей местных администраций 16 северных районов Нижегородской области.
4 октября 2006, 16:38
Арпад Секей: «Политическая ситуация в Венгерской Республике не повлияет на экономическое сотрудничество с Нижегородской областью»
4 октября, Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Венгерской Республики в России г-ном Арпадом Секеем.
4 октября 2006, 15:46
Валерий Шанцев: « В 2006 году в области будет открыто 36 офисов врачей общей практики и каждый из них получит автомобиль для оказания экстренной медицинской помощи»
Развитие первичной медико-санитарной помощи, и, в частности, системы врача общей практики (семейного врача), находится в числе приоритетных направлений развития здравоохранения Нижегородской области.
4 октября 2006, 13:48
Валерий Шанцев: «Благодарен нашим учителям за их подвижнический труд и поздравляю с профессиональным праздником»
4 октября Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню учителя.
3 октября 2006, 11:43
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев вошел в новый состав Президиума Государственного совета РФ
Президент РФ Владимир Путин подписал распоряжение «О президиуме Государственного совета Российской Федерации», обновив его состав. Об этом сообщило агентство ИТАР-ТАСС 2 октября со ссылкой пресс-служба Кремля.
3 октября 2006, 11:42
4 октября Губернатор Валерий Шанцев вручит 20 сертификатов на автомобили для офисов врачей общей практики
3 октября 2006, 11:41
4 октября Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев примет участие в торжественном собрании, посвященном Дню учителя.
3 октября 2006, 11:40
4 октября, в 15.00 Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев встретится с Чрезвычайным и Полномочным Послом Венгерской Республики в России г-ном Арпадом Секеем.
3 октября 2006, 10:02
СЕРГАЧ: тепло в домах, горячо на стройках
29 сентября губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в ходе рабочей поездки в Сергачский район принял участие в торжественной церемонии пуска газа в селе Лопатино и провел совещание по ходу строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в Сергаче.