22 сентября 2021, Среда

14 сентября 2006, 14:46
На заседании регионального Правительства 14 сентября одобрена Программа развития промышленности Нижегородской области на 2007 — 2010 годы.
14 сентября 2006, 14:44
Правительство Нижегородской области на заседании в четверг одобрило Прогноз социально-экономического развития на 2007 год.
В 2007 году сохранятся позитивные тенденции, имеющиеся в экономическом развитии Нижегородской области
14 сентября 2006, 11:09
12 и 13 сентября в Нижнем Новгороде с официальным визитом находился Вице-премьер Правительства РФ, министр обороны Сергей Иванов
Два рабочих дня – 12 и 13 сентября, проведенных министром обороны России Сергеем Ивановым в Нижнем Новгороде, оказались чрезвычайно насыщенными и продуктивными.
14 сентября 2006, 09:15
13 сентября министр строительства Нижегородской области Валерий Англичанинов осмотрел площадки жилищного строительства Сормовского района Нижнего Новгорода.
Все дома, строящиеся на данных площадках, должны быть сданы в 2006 году.
13 сентября 2006, 17:17
Поставки топлива в районы Нижегородской области осуществляются в соответствии с графиком завоза
По информации министерства топливно-энергетического комплекса до 1 октября будет создано не менее 30% запасов угля для нужд объектов социальной сферы. Последние поставки должны быть произведены до конца марта 2007 года.
13 сентября 2006, 17:15
Правительство Нижегородской области рассматривает возможность оказания поддержки предприятию по производству мебели ООО «Юта»
Об этом 12 сентября сообщил заместитель губернатора по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Нижегородской области Владимир Иванов.
13 сентября 2006, 15:59
14 сентября заместитель губернатора Нижегородской области Ирина Живихина встретится с международной группой ученых и экспертов, занимающихся вопросами изучения и сохранения творческого наследия инженера Владимира Григорьевича Шухова.
13 сентября 2006, 14:44
12 сентября министр жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области Андрей Мошонкин совершил рабочую поездку по проверке готовности жилищного фонда и объектов теплоэнергетического хозяйства Дзержинска к отопительному сезону.
13 сентября 2006, 14:40
Объявление о проведении конкурса на замещение вакантных должностей в Аппарате Губернатора Нижегородской области
13 сентября 2006, 14:34
14 сентября руководитель комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Иван Коновалов проводит встречу с членом Британского Парламента, бывшим министром иностранных дел Великобритании сэром Малкольмом Рифкиндом.
13 сентября 2006, 14:32
13-15 сентября в Нижегородской области находится делегация предпринимателей автомобильной промышленности земли Северный Рейн-Вестфалия, Германия.
13 сентября 2006, 14:22
Заместитель Губернатора по социальной политике Геннадий Суворов провел выездное рабочее совещание по завершению строительства муниципального детского плавательного бассейна г. Кстово.
Строительство бассейна было начато в 1993 году. Тогда были выполнены фундаменты, кладка стен и перекрытия. После десятилетнего перерыва, в 2003 году за счет средств федерального, областного и местного бюджетов строительство было продолжено.
13 сентября 2006, 14:20
Владимир Иванов открыл первую линию завода «Фройденберг Политекс» по производству полиэстрового нетканого кровельного полотна
«Фройденберг Политекс» стал практическим участником реализации в Нижегородской области национального проекта «Доступное и комфортное жилье гражданам России», поскольку сегодня нехватка кровельных материалов является одной из болевых точек в реализации национального проекта», - отметил Владимир Иванов.
12 сентября 2006, 18:43
Состоялась встреча Министра обороны РФ Сергея Иванова и Губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева
Валерий Шанцев представил Сергею Иванову Стратегию развития Нижегородской области, отметил, что особое внимание в Стратегии уделяется развитию отраслей оборонно-промышленного комплекса.
11 сентября 2006, 10:20
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев от имени регионального Правительства поздравил нижегородцев с Днем города
10 сентября Валерий Шанцев принял участие в
торжественном митинге, который проходил на пл. Минина и Пожарского. (Фоторепортаж)
8 сентября 2006, 18:26
9 сентября в 13.00 Губернатор примет участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города Городца
8 сентября 2006, 18:24
9 сентября в 11.00 Губернатор Валерий Шанцев примет участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню милиции
8 сентября 2006, 18:20
7 сентября министр строительства Нижегородской области Валерий Англичанинов провел оперативное совещание по вводу объектов жилья в 2006 году
В совещании приняли участие руководители компаний-застройщиков Нижегородской области, представители департамента градостроительного развития территории Нижегородской области, инспекции Государственного архитектурно-строительного надзора, МП «Нижегородский водоканал», ОАО «Нижегородоблгаз», ОАО «Нижновэнерго», МП «Теплонерго».
8 сентября 2006, 18:19
В Нижегородской области намолочено зерна — почти 900 тыс. тонн
По оперативной информации министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов на начало сентября в Нижегородской области зерновые культуры сжаты на площади 394,7 тыс. га (70%), обмолочено 394,3 тыс. га (70%), намолочено свыше 895 тыс. тонн (85%), при урожайности 22,7 ц/га.
8 сентября 2006, 12:54
7 сентября Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев встретился с делегацией Совета Европы.
В составе делегации: президент Парламентской Ассамблеи Совета Европы
Рене ван дер Линден, Франция; президент Палаты регионов, Конгресс местных и региональных властей Совета Европы Явуз Милдон, Франция; секретарь Палаты регионов, Конгресс местных и региональных властей Совета Европы Ирина Блонина, Франция; глава кабинета президента Парламентской Ассамблеи, Совета Европы Петр Зих.