11 апреля 2021, Воскресенье

1 марта 2005, 11:39
С 1 по 4 марта 2005 г. Нижегородскую область с рабочим визитом посетит делегация испанских предпринимателей.
Целью миссии является установление деловых контактов между испанскими и нижегородскими предприятиями и обсуждение конкретных возможностей взаимовыгодного сотрудничества.
1 марта 2005, 08:52
1 марта в 10.00 министерство культуры Нижегородской области проводит «круглый стол» по вопросам реформирования сферы культуры
Тема: «Перспективы развития сферы культуры в контексте реформ»
1 марта 2005, 08:43
1 марта в 12.00 пройдет областной семинар-совещание, на котором руководители учреждений культуры подведут итоги работы и определят перспективы деятельности
Семинар совещание проводит министерство культуры Нижегородской области
28 февраля 2005, 16:08
Оперативная информация о состоянии заболеваемости гриппом и ОРВИ в Нижегородской области на 28.02.05г.
По сравнению с аналогичным периодом прошлой недели заболеваемость снизилась на 0,9%.
28 февраля 2005, 13:03
28 февраля в 17-00 состоится брифинг министра промышленности и инноваций В.Суханова
Брифинг посвящен предстоящему совещанию промышленников по итогам работы за 2004г., которое состоится 2 марта 2005 г.
28 февраля 2005, 12:59
На сайте размещен февральский спецвыпуск «Губернского вестника», посвященного реализации Федерального Закона №122-ФЗ от 22 августа 2004 года на территории Нижегородской области. (с изменениями от 2 марта 2005г.)
В номере рассказывается о мерах социальной поддержки, установленных федеральным и региональным категориям льготников с 2005 года на территории Нижегородской области
28 февраля 2005, 11:48
В Нижегородской области реализовано свыше 100 тыс. льготных проездных билетов на март месяц
28 февраля 2005, 09:31
Игорь Паньшин: «Все задачи, поставленные Губернатором по совершенствованию системы гражданской обороны, защиты населения и территорий Нижегородской области на 2004 год, выполнены»
26 февраля Губернатор Геннадий Ходырев провел в Кремле совещание по подведению итогов деятельности городского звена г. Нижний Новгород и областной подсистемы РСЧС в 2004 году и постановке задач на 2005 год.
25 февраля 2005, 17:59
Разъяснения Министерства здравоохранения Нижегородской области об обеспечении лекарственными средствами и о поставках препаратов
25 февраля 2005, 14:36
Областное Правительство установило порядок выплаты единовременного денежного вознаграждения лицам, удостоенным Почетного звания «Заслуженный ветеран Нижегородской области».
Положение определяет порядок выплаты единовременного денежного вознаграждения лицам, удостоенным Почетного звания «Заслуженный ветеран Нижегородской области».
25 февраля 2005, 14:33
Областное Правительство учредило памятный нагрудный знак и диплом «Заслуженный ветеран Нижегородской области»
Форма знака и диплома согласованы с областным Советом ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
25 февраля 2005, 14:03
25 февраля 2005, 13:59
О ходе реализации на территории Нижегородской области Федерального Закона о монетизации льгот
По материалам выступления министра труда и социальной защиты населения Г. Суворова на заседании ОЗС 24 февраля 2005 г.
25 февраля 2005, 13:57
Василий Суханов: «Стратегической целью создания Совета является выработка согласованной позиции по вопросам реализации промышленной политики»
В Нижегородской области создан коллегиальный орган по промышленной политике и инновациям
25 февраля 2005, 13:53
На заседании областного Правительства 25 февраля одобрен законопроект Нижегородской области «О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Нижегородской области»
Законопроектом подробно регламентирован порядок выдачи, приостановления и аннулирования лицензии
25 февраля 2005, 13:51
Областное Правительство и ОАО «ВМЗ» подпишут инвестиционное соглашение
И.о. министра экономики и развития предпринимательства Николай Петровский: «Проект является крупномасштабным, его реализация окажет существенное влияние на экономическую и социальную ситуацию не только в Выксунском районе, но и в Нижегородской области»
25 февраля 2005, 13:46
Павел Марков: «Положение расширяет перечень категорий граждан, имеющих право на получение жилищных сертификатов»
Областное Правительство вводит новую организационную систему выдачи государственных жилищных сертификатов»
25 февраля 2005, 13:41
Работа Правительства Нижегородской области по разработке нормативно-правовой базы в развитие нового Жилищного Кодекса
На сегодняшний день не только на федеральном, но и на региональном уровне идет кропотливая серьезная работа по разработке нормативно-правовой базы в развитие нового Жилищного Кодекса.
25 февраля 2005, 13:38
Областное Правительство на заседании 25 февраля одобрило проект Закона Нижегородской области «Об областных бюджетных целевых программах в Нижегородской области».
Данный проект Закона устанавливает место и роль целевых программ в осуществлении государственной политики и бюджетного планирования в Нижегородской области.
25 февраля 2005, 13:29
И.о. министра экономики и развития предпринимательства Николай Петровский: «Результатом реализации Концепции должно стать повышение уровня и качества жизни населения северных районов Нижегородской области»
Областное Правительство приняло Концепцию социально-экономического развития северных районов до 2015 года