22 сентября 2021, Среда

4 сентября 2006, 14:34
1 сентября Губернатор Валерий Шанцев в р.п. Ковернино вручил свидетельства о государственной регистрации права собственности на жилье трем молодым специалистам
Для врача-хирурга Ковернинской центральной районной больницы, учителя математики Большекрутовской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы - интерната и учителя иностранного языка Ковернинской основной общеобразовательной школы № 2 начало трудовой деятельности ознаменовалось получением собственного жилья.
4 сентября 2006, 14:32
Правительство России одобрило концепцию создания технопарка в Нижнем Новгороде
31 августа вице-губернатор Нижегородской области Виктор Клочай в Москве принял участие в заседании Правительства России под председательством премьер-министра Михаила Фрадкова. На заседании была одобрена концепция создания технопарков в России, в том числе, и в Нижегородской области.
1 сентября 2006, 18:24
Департамент градостроительного развития Нижегородской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы
31 августа 2006, 17:57
Правительство Нижегородской области утвердило Порядок предоставления субсидий молодым специалистам, работающим в учреждениях образования и здравоохранения Нижегородской области
В соответствии с данным постановлением, объем субсидий на одного молодого специалиста на погашение кредита на приобретение жилья, а также на погашение процентов по кредиту и предварительные расходы на получение кредита установлен до 700 тыс. рублей.
31 августа 2006, 17:55
Инвестсовет при Губернаторе Нижегородской области одобрил 22 из 24 заявок
«Сегодня одобрены 22 инвестиционных проекта, предусматривающие капитальные вложения в объеме более 6 миллиардов рублей», - заявил Губернатор Валерий Шанцев по итогам заседания Инвестиционного совета 31 августа.
31 августа 2006, 16:33
В День знаний Губернатор Валерий Шанцев откроет две новые сельские школы
1 сентября Губернатор Валерий Шанцев посетит Ковернинский и Варнавинский районы Нижегородской области.
31 августа 2006, 16:31
Сергей Потапов: «Областное Правительство будет целенаправленно продолжать работу по улучшению материально-технического оснащения школ и повышению заработной платы учителей»
31 августа заместитель Губернатора по государственно-правовому и организационному обеспечению Сергей Потапов посетил с рабочим визитом Кулебаксий район Нижегородской области.
31 августа 2006, 16:23
Общая сумма просроченной задолженности по заработной плате в Нижегородской области с начала года уменьшилась в 3 раза
30 августа под председательством заместителя Губернатора по социальной политике Геннадия Суворова состоялось заседание рабочей группы при Правительстве Нижегородской области по обеспечению своевременной и в полном размере выплаты заработной платы в организациях области.
31 августа 2006, 15:53
1 сентября в 13.45 Губернатор Валерий Шанцев примет участие в спортивном празднике «Урок спорта» в бассейне «Дельфин»
31 августа 2006, 15:48
1 сентября Губернатор Валерий Шанцев посетит с рабочим визитом Ковернинский и Варнавинский районы Нижегородской области
31 августа 2006, 15:41
Fitch присвоило Нижегородской области рейтинг «B+», прогноз «Стабильный»
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings (Лондон) присвоило Нижегородской области долгосрочные рейтинги в иностранной и национальной валюте на уровне «B+» и краткосрочный рейтинг «B». Прогноз по долгосрочным рейтингам – «Стабильный».
30 августа 2006, 15:00
31 августа в 11.30 состоится пресс-конференция организаторов и участников Первого Нижегородского промышленного салона
30 августа 2006, 14:56
Валерий Шанцев принял участие в педагогической конференции «Повышение качества образования в образовательном пространстве Нижегородской области»
«До 2010 года материально-техническая база школ Нижегородской области будет полностью обновлена», - заявил журналистам Губернатор Валерий Шанцев по итогам областной педагогической конференции 29 августа.
30 августа 2006, 14:48
Валерий Шанцев вручил руководителям образовательных учреждений области и Нижнего Новгорода сертификаты на новые автобусы
«Образование должно быть доступным для всех детей, вне зависимости от их места жительства», - сказал Губернатор Валерий Шанцев, вручая руководителям образовательных учреждений области и Нижнего Новгорода сертификаты на новые автобусы 29 августа.
30 августа 2006, 14:32
Итоги исполнения бюджета за январь-июль 2006 года
В январе-июле 2006 года в консолидированный бюджет области поступило 30 млрд. 556,8 млн. рублей доходов, что составляет 60,2% к уточненному плану на 2006 год. Прирост доходов к соответствующему периоду 2005 года составил 9 млрд. 765 млн. рублей или 47%.
28 августа 2006, 14:10
29 августа в 14.00 состоится заседание областной антитеррористической комиссии под председательством Губернатора Валерия Шанцева
28 августа 2006, 14:07
29 августа в 12.30 пройдет областная педагогическая конференция «Повышение качества образования в образовательном пространстве Нижегородской области»