11 апреля 2021, Воскресенье

7 февраля 2005, 18:03
9 февраля 2005 года в связи с Днем российской науки состоится вручение Почетных дипломов «Благодарность Губернатора Нижегородской области» (дополнено)
Шесть лет назад в связи с 275-летием со дня основания Российской академии наук указом Президента РФ был установлен праздник – День российской науки.
7 февраля 2005, 17:59
8 февраля начался официальный визит в Нижегородскую область делегации посольства США в Москве во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом США в РФ г-ном Александром Вершбоу
Визит посвящен проведению Дней американской культуры в Нижегородской области.
7 февраля 2005, 15:12
Главный мемориал города готовится к 60-летию Победы
7 февраля, в 15.00 в Кремле был погашен Вечный огонь. Это необходимо для реконструкции мемориального комплекса «Вечный огонь».
7 февраля 2005, 13:41
Итоги третьего (областного) этапа Всероссийской олимпиады школьников
Организаторами областного этапа Всероссийской олимпиады школьников являются министерство образования и науки Нижегородской области совместно с ННГУ им. Н.И. Лобачевского.
4 февраля 2005, 18:29
Подписано Соглашение о распределении средств от реализации на территории Нижнего Новгорода единых социальных проездных билетов
Настоящее Соглашение заключено в соответствие с постановлением Правительства Нижегородской области
4 февраля 2005, 18:12
Подписано Соглашение о распределении целевых средств, выделяемых Федерацией, между правительством Нижегородской области и администрацией Нижнего Новгорода
3 февраля между Правительством Нижегородской области и Администрацией Н. Новгорода было подписано Соглашение
4 февраля 2005, 15:42
Геннадий Ходырев: «Соглашение объединяет наши экономические возможности и усилия для решения социальных программ»
4 февраля 2005 года Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев и начальник Горьковской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» Виктор Сехин подписали Соглашение о социально-экономическом партнерстве по обеспечению устойчивой работы предприятий железнодорожного транспорта и улучшению транспортного обслуживания в 2005 году.
4 февраля 2005, 13:05
Министр культуры Владимир Седов назначен советником по культуре в Координационный совет министерства культуры Российской Федерации
Министр культуры РФ Александр Соколов подписал приказ «О создании Координационного Совета по культуре при Министерстве культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации
3 февраля 2005, 18:32
Информационное сообщение о введении на территории Нижегородской области единого социального проездного билета
Правила и пункты продажи единого социального проездного билета
3 февраля 2005, 18:17
Шесть категорий льготников получат право бесплатного проезда в железнодорожном транспорте пригородного сообщения
4 февраля 2005 года Геннадий Ходырев и Виктор Сехин подпишут Соглашение о социально-экономическом партнерстве по обеспечению устойчивой работы предприятий железнодорожного транспорта и улучшению транспортного обслуживания в 2005 году.
3 февраля 2005, 17:22
7 февраля открывается выставка Евгения Юсова посвященная 50-летию со дня рождения художника
Имя художника достаточно широко известно не только в Нижнем Новгороде. Полотна Юсова находятся в частных собраниях в США, Англии, Германии, Австрии, Италии, Финляндии.
3 февраля 2005, 17:20
Информация об итогах проведенных мероприятий по охране хвойных насаждений в предновогодний период.
3 февраля 2005, 17:13
В 2004 году почти на 16 % увеличилось поступление акцизов в бюджеты всех уровней от производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции
Министерство агропромышленного комплекса Нижегородской области подвело итоги работы производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции в 2004 году.
3 февраля 2005, 15:01
8-9 февраля Министерство культуры Нижегородской области проводит выставку-продажу изделий народно-художественных промыслов в магазине «Художественные промыслы»
3 февраля 2005, 14:58
Открывается новая фотовыставка — Амурская область в фотографиях Сергея Горы
Сергей Гора — постоянный участник фотографических фестивалей. Его персональные выставки проходили с большим успехом в Китае
3 февраля 2005, 11:10
Областной Минфин передал документы для регистрации второго облигационного займа
Минфин РФ должен рассмотреть и зарегистрировать условия эмиссии займа, после чего нижегородские облигации можно размещать на бирже.
2 февраля 2005, 16:58
Выплачен первый купонный доход по облигационному займу Нижегородской области
2 февраля 2005 года, ОАО «Вэб-инвест Банк», действуя в качестве платежного агента, произвел выплату 1-го купонного дохода по выпуску облигаций Нижегородской области. Выплата была проведена в срок и полностью.
2 февраля 2005, 16:36
Янош Богарди: «Сотрудничество администрации Нижегородской области с наукой принесет большую пользу, и этот опыт мог бы распространяться в мире»
2 февраля Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев встретился с директором Института окружающей среды и безопасности человека, профессором Университета ООН (Бонн) Яношем Богарди.
2 февраля 2005, 14:52
Геннадий Ходырев примет участие в заседании Правительства Российской Федерации
В ходе заседания будет рассмотрено 6 вопросов, среди которых вопрос о совершенствовании антимонопольного законодательства и вопрос о мерах реализации закона «О федеральном бюджете на 2005 год».
2 февраля 2005, 13:22
Итоги исполнения бюджета за январь-декабрь 2004 года
За январь-декабрь 2004 года доходы консолидированного бюджета Нижегородской области исполнены в сумме 34 млрд. 149,5 млн. рублей, что составляет 101% к уточненному плану на год. Темп роста доходов к соответствующему периоду 2003 года составил 130%.