11 апреля 2021, Воскресенье

9 декабря 2004, 09:29
Около 3 млн. рублей в год расходуется из областного бюджета на дополнительные выплаты инвалидам из числа ветеранов и участников боевых действий, а также семьям погибших военнослужащих
8 декабря министр труда и социальной защиты Нижегородской области Г.А.Суворов провел встречу с ветеранами боевых действий.
9 декабря 2004, 09:13
Министерство труда и социальной защиты Нижегородской области в рамках Декады инвалидов провело традиционную благотворительную акцию «Больной ребенок»
Акция прошла 8 декабря в Нижегородской областной детской клинической больнице.
9 декабря 2004, 09:10
Помогать охранять елки от браконьеров в этом году будут Нижегородские Казаки
Комприроды Нижегородской области провел совещание, посвященное вопросам организации новогодней торговли елями и усилению контроля за сохранностью хвойных насаждений.
8 декабря 2004, 14:55
В Нижегородской области продолжается работа по развитию системы реабилитации лиц с ментальными нарушениями
9 декабря состоится открытие российско-германской научно-практической конференции «Реабилитация лиц с ментальными нарушениями».
8 декабря 2004, 14:39
В Нижнем Новгороде состоится научная конференция «Города Поволжья: Средние века»
Конференция проходит при поддержке министерства культуры Нижегородской области
8 декабря 2004, 14:38
Областная Госжилинспекция принимает меры по улучшению содержания жилья ветеранов Великой Отечественной войны
Госжилинспекция Нижегородской области ведет постоянную работу по обращениям граждан и решает 99% поставленных задач по улучшению состояния жилья ветеранов.
8 декабря 2004, 12:16
8 декабря Первый заместитель Губернатора, руководитель Администрации Губернатора Нижегородской области Николай Хватков с рабочим визитом посетит Богородский район
В программе визита запланировано посещение мебельной фабрики ООО «Сильва», ООО производственно-коммерческой фирмы «Детская мода» и Центра социальной реабилитации несовершеннолетних.
8 декабря 2004, 12:06
Геннадий Ходырев: «Правительство Нижегородской области создает все условия для того, чтобы потенциальные инвесторы успешно развивали свой бизнес в Нижегородской области»
7 декабря в Москве, в РИА-Новости состоялась пресс-конференция Губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева для столичных и региональных средств массовой информации.
7 декабря 2004, 13:01
Областные Педагогические чтения «Ученик — учитель — родитель: проблемы и перспективы взаимодействия»
8−9 декабря 2004 г. в Нижегородском институте развития образования (ул. Ванеева, д. 203) министерство образования и науки Нижегородской области и институт развития образования проводят Областные Педагогические чтения «Ученик — учитель — родитель: проблемы и перспективы взаимодействия
6 декабря 2004, 16:45
Итоги исполнения консолидированного бюджета Нижегородской области за январь-октябрь 2004г.
За январь-октябрь 2004 года в консолидированный бюджет области получено 27 млрд. 267,6 млн. рублей доходов, что составляет 83% к уточненному плану на год. Темп роста доходов к соответствующему периоду 2003 года составил 130%.
6 декабря 2004, 12:41
Продолжается легализация алкогольного рынка страны
25-26 ноября 2004 года в г. Казани состоялось расширенное совещание по теме: «Актуальные проблемы государственного регулирования оборота алкогольной продукции в Российской Федерации».
6 декабря 2004, 10:57
Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия выиграла конкурс по разработке программы развития АПК Нижегородского региона
Стоимость проекта составила 500 тыс. руб.
3 декабря 2004, 15:51
Огромный вклад руководителей, специалистов и рабочих ФГУП «Завод им. Я.М. Свердлова» в укрепление обороноспособности России получил высокую оценку
4 декабря в г. Дзержинске состоится профсоюзный праздник «День завода», посвященный 70-летию Всероссийского профсоюза оборонной промышленности
3 декабря 2004, 15:47
Областное правительство намерено в 2005 году сохранить более высокий уровень социальной защиты населения в сфере оплаты ЖКУ
На 2005 год Правительством Российской Федерации установлен федеральный стандарт уровня оплаты населением от стоимости услуг в размере 100%.
3 декабря 2004, 13:53
Министр труда и социальной защиты Геннадий Суворов принимает участие в зональной встрече в Городце, проводимой в рамках Декады инвалидов.
3 декабря – Международный день инвалидов
3 декабря 2004, 12:00
В Главном управлении дорожного и транспортного хозяйства Нижегородской области прошли открытые подрядные торги по программе 2004-2005 гг. «Строительство, реконструкция, ремонт и содержание объектов дорожного хозяйства Нижегородской области».
Всего на торги было выставлено 10 лотов.
3 декабря 2004, 11:56
Василий Суханов: «Цель внешней экономики состоит не только в том, чтобы сделать более интенсивными торговые связи, но и в усилении активности предпринимателей в виде прямых инвестиций в Россию»
2 декабря состоялась рабочая встреча министра промышленности и инноваций Василия Суханова с главой Представительства общества развития экономики Земли Северный Рейн – Вестфалия г-ном Кристианом Беккером.
2 декабря 2004, 16:08
С 1 по 3 декабря в Вологде пройдет 6-й Международный Форум «Российский лес–2004».
Цель Форума – развитие российского лесопромышленного комплекса и совершенствование законодательной базы, обсуждение актуальных проблем лесной отрасли России и поиск потенциальных партнеров.
2 декабря 2004, 13:56
Министр культуры Нижегородской области Владимир Седов провел совещание с директорами подведомственных учреждений
Обсуждались итоги работы за 2004 год Нижегородской государственной областной детской библиотеки, а также областного методического кабинета по учебным заведениям культуры и искусств.
2 декабря 2004, 13:53
Областное Правительство привлекает инвестиции в жилищно-коммунальный комплекс
29 ноября 2004 года Правительством Нижегородской области подписано соглашение с Закрытым акционерным обществом «Комплексные энергетические системы» о сотрудничестве в сфере электроэнергетики и жилищно-коммунального хозяйства.