11 апреля 2021, Воскресенье

25 ноября 2004, 16:14
Члены Комиссии по вопросам о помиловании на территории Нижегородской области посетили исправительное учреждение УЗ-62/11 (г. Бор).
Члены комиссии ознакомились с условиями содержания осужденных в исправительном учреждении.
25 ноября 2004, 16:01
Областное правительство наградит нижегородских многодетных матерей
26 ноября в Кремле, состоится торжественный прием Губернатором Нижегородской области Геннадием Ходыревым женщин-матерей, представленных к награждению «Почетными дипломами многодетной матери» и Благодарственными письмами министерства труда и социальной защиты Нижегородской области.
25 ноября 2004, 13:33
По инвестиционной привлекательности Нижегородская область в десятке лучших регионов Российской Федерации
26 ноября в Москве состоится региональный конгресс «Инвестиционный климат регионов: девять лет борьбы за потепление».
25 ноября 2004, 12:09
В библиотеках области создаются информационно-поисковые системы при поддержке регионального министерства культуры
Областная детская библиотека осваивает новые информационно-поисковые системы и программы «Консультанта Плюс».
25 ноября 2004, 10:58
Зам. министра культуры Нижегородской области Валентина Глушакова вручала награды лауреатам конкурса «Древо-2004»
24 ноября в ДК им. Свердлова завершился II Всероссийский конкурс мастеров резьбы и росписи по дереву, который проходил при поддержке министерства культуры Нижегородской области.
25 ноября 2004, 10:29
Нижегородские студенты приняли участие во втором Всероссийском студенческом форуме
16-19 ноября в г.Томске проходил второй Всероссийский студенческий форум. На форуме обсуждались актуальные проблемы молодежи, стратегия развития студенческого движения на ближайшее будущее.
24 ноября 2004, 18:00
До конца 2004 года сельским жителям будут вручены еще 24 свидетельства на получение средств для строительства жилых домов
24 ноября и.о. министра АПК Александр Абрамов вручил жилищные свидетельства 9 работникам сельского хозяйства Нижегородской области.
24 ноября 2004, 16:24
В Нижегородской области сохраняется положительная динамика в промышленности, торговле и инвестициях. Стабильно растут доходы населения
Министерство экономики и развития предпринимательства Нижегородской области подвело итоги социально-экономического развития Нижегородской области за январь-октябрь 2004 года.
24 ноября 2004, 14:55
Галина Кузьмина: «Международное сотрудничество Нижегородской области с британскими партнерами носит многолетний и разносторонний характер и имеет хорошую основу для дальнейшего развития»
24 ноября в столичном «Мариотт Гранд - Отеле» состоялась презентация Нижегородской области для членов Российско-Британской торговой палаты.
24 ноября 2004, 14:22
Людмила Старостина: «Подавляющее большинство предложений депутатов по проекту об областном бюджете на 2005-ый год уже учтено областным Правительством»
В адрес Губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева поступило Постановление Законодательного Собрания Нижегородской области «О проекте закона Нижегородской области об областном бюджете на 2005 год», подготовленное по итогам рассмотрения этого законопроекта в первом чтении 18 ноября.
24 ноября 2004, 12:31
Галина Кузьмина: «Значительный рывок региона вперед обусловлен, прежде всего, проводимой Правительством политикой по социально-экономическому развитию области»
Нижегородская область по официальной оценке Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации занимает 13-е место среди 89-ти субъектов
23 ноября 2004, 16:56
Открывается VIII фестиваль «Поют актеры драматических театров» при поддержке министерства культуры Нижегородской области
На открытии фестиваля выступят Лауреаты Международного конкурса актерской песни им. А. Миронова
23 ноября 2004, 16:20
В рамках Всероссийского Дня матери в Нижегородской области открылся форум «Неделя женского здоровья»
Форум проводится Министерством здравоохранения Нижегородской области, департаментом здравоохранения администрации г. Н. Новгорода, Нижегородской государственной медицинской академией с 22 по 26 ноября.
22 ноября 2004, 16:46
Детская областная библиотека и министерство культуры Нижегородской области проводят праздник, посвященный Дню матери
22 ноября 2004, 16:43
В г.Кстово состоялось выездное заседание научно-координационного Совета министерства образования и науки Нижегородской области по проблемам воспитания детей и молодежи.
На заседании была рассмотрена тема: «Организация работы с родительской общественностью по проблемам воспитания детей и молодёжи в образовательном пространстве Нижегородской области».
22 ноября 2004, 16:40
Всероссийская творческая школа проводит мастер-класс при поддержке министерства культуры Нижегородской области
Основная миссия Всероссийской творческой школы - создание дополнительных возможностей для творческого и культурного роста наиболее способных юных музыкантов и художников из регионов России.
22 ноября 2004, 16:32
Геннадий Ходырев: «Добиться модернизации системы ЖКХ можно только объединив усилия частного бизнеса, государства и населения»
21 ноября Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев принял участие в программе Владимира Познера «Времена» (1 канал).
22 ноября 2004, 14:15
В Нижегородской области пройдет II Всероссийский конкурс мастеров резьбы и росписи по дереву
Организатор конкурса Министерство культуры Нижегородской области
22 ноября 2004, 14:09
В библиотеке села Останкино (Борский район), при поддержке министерства культуры Нижегородской области создан центр информатизации
На базе центра прошел областной семинар «Профильные сельские информационные центры: организация, опыт работы».
22 ноября 2004, 11:57
Павел Марков: «Базовой составляющей региональной жилищной политики в Нижегородской области является механизм ипотечного жилищного кредитования»
На заседании правительства Нижегородской области 19 ноября был рассмотрен вопрос о реализации Программы ипотечного жилищного кредитования населения области в 2004 году.