11 апреля 2021, Воскресенье

17 ноября 2004, 09:55
В Дзержинске начнет работу уникальный акриловый комплекс
Продукция предприятия будет реализовываться по заключенным контрактам с крупными химическими компаниями из Европы и Азии, а также по контрактам с Российскими предприятиями.
16 ноября 2004, 16:35
Подведены итоги исполнения областной целевой программы противодействия злоупотреблению наркотикам
16 ноября, состоялось очередное заседание областной межведомственной комиссии по противодействию злоупотребления наркотическими средствами и их незаконному обороту под председательством первого заместителя Губернатора Николая Хваткова
16 ноября 2004, 16:01
Правительство области представит на рассмотрение ЗС пакет законопроектов о мерах социальной поддержки категорий граждан, отнесенных новым федеральным законодательством в ведение субъектов Федерации
16 ноября 2004, 15:32
Более 80% средств, заложенных в областном бюджете на стройки АПК, направляются на социально-значимиые объекты
18 ноября на заседании ЗС НО будет заслушана информация Правительства области о финансировании строек министерства АПК в 2004 году.
16 ноября 2004, 15:19
Первый заместитель Губернатора Николай Хватков вручит именные стипендии лучшим студентам и аспирантам нижегородских ВУЗов
Стипендии будут вручены студентам нижегородских ВУЗов, студентам, обучающимся по специальности «Журналистика» и клиническим ординаторам Нижегородской государственной медицинской академии.
16 ноября 2004, 11:45
Дамир Фатыхов: «Область сделает все возможное, чтобы помочь Всемирной академии Самбо»
Критическая ситуация сложилась вокруг уникального спортивного комплекса Всемирной Академии Самбо в г. Кстово. Расчетные счета Академии заморожены из-за налоговых долгов.
16 ноября 2004, 11:18
В Главном управлении дорожного и транспортного хозяйства Нижегородской области продолжается заготовка противогололедных материалов.
На сегодняшний день дорожными подрядными организациями получено 54496,04 т технической соли, что составляет 87 % от общей потребности ( 62716 т).
16 ноября 2004, 11:09
Геннадий Ходырев: «Надеюсь, что в будущем акция «Алтарь Отечества» перерастет в большой всероссийский праздник»
15 ноября в Кремле состоялся Губернаторский прием организаторов и участников культурно-патриотической акции «Алтарь Отечества» по случаю завершения мероприятия.
15 ноября 2004, 15:20
Кооперационная биржа нижегородских и литовских предпринимателей пройдет в рамках программы “Окно в Литву”
С 17 по 18 ноября в рамках программы «Окно в Литву» состоится визит в Нижегородскую область экономической миссии литовских деловых кругов во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Литовской Республики в РФ господином Р.Шидлаускасом.
15 ноября 2004, 12:41
16 ноября в г. Перевозе будут вручены ордера и ключи от двух квартир детям-сиротам, также состоится торжественный пуск газа в селе Тилинино Перевозского района.
В мероприятии примет участие первый заместитель министра АПК З.Х. Ситдиков.
12 ноября 2004, 17:01
Сделать Нижегородскую область гостеприимной общими усилиями — решено на совещании Министерства культуры с руководством региональной туриндустрии
11 ноября Министерство культуры Нижегородской области провело совещание руководителей предприятий туриндустрии
12 ноября 2004, 16:25
В министерстве строительства и ЖКХ прошло совещание по вопросу сотрудничества Нижегородской области с ЗАО «Комплексные энергетические системы».
Компания КЭС проявляет интерес к ряду городов области в плане модернизации систем ЖКХ и сотрудничества в сфере электроэнергетики
12 ноября 2004, 15:54
Геннадий Ходырев примет участников акции «Алтарь Отечества»
15 ноября состоится Губернаторский прием участников культурно-патриотической акции «Алтарь Отечества» по случаю завершения мероприятия.
12 ноября 2004, 15:44
Галина Кузьмина: «Проведение конкурса «Женщина – директор года» стало в нашей области доброй традицией»
12 ноября, в Администрации Нижегородской области состоялась III Региональная конференция «Женщина – лидер XXI века»
12 ноября 2004, 12:14
Подведены итоги сельскохозяйственного года
Валовой сбор зерна во всех категориях хозяйств составил 870 тысяч тонн (в весе после доработки), это 101% к уровню прошлого года. В целом по области произведено пшеницы 342,7 тыс. тонн, ржи 57,2 тыс. тонн.
11 ноября 2004, 17:33
Николай Петровский: «Инвестиционная сессия поможет привлечь дополнительные инвестиции на территорию Нижегородской области»
10−11 ноября 2004 года в зале заседаний Правительства Нижегородской области прошла Вторая Международная инвестиционная сессия
11 ноября 2004, 17:22
Правительство Нижегородской области уделяет особое внимание созданию условий, способствующих повышению качества продукции и росту конкурентоспособности нижегородских товаропроизводителей
11 ноября министр промышленности и инноваций Василий Суханов вручил руководству коллектива ОАО ПКО «Теплообменник» сертификат системы менеджмента качества в соответствии с международными стандартами ИСО 9000 версии 2000 года.
11 ноября 2004, 15:51
Разработанный областным правительством законопроект «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате жилья, отопления и освещения» рекомендован к принятию в первом чтении.
Министерство труда и социальной защиты представило проект закона на рассмотрение депутатам ЗС НО
11 ноября 2004, 15:42
Определены важнейшие направления сотрудничества между Нижегородской областью и иранской провинцией Хамадан
11 ноября, состоялась рабочая встреча министра экономики и развития предпринимательства Нижегородской области Галины Кузьминой с делегацией провинции Хамадан (Иран).
11 ноября 2004, 13:49
Нижегородским предприятиями — победителям всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» вручены почетные дипломы
11 ноября состоялась областная конференция по качеству, которая проводилась в рамках Европейской недели качества.