11 апреля 2021, Воскресенье

1 ноября 2004, 17:47
Методический кабинет Министерства культуры Нижегородской области отметил 30-летие
Методисты учебного центра обобщают и распространяют передовые технологии, педагогический и творческий опыт работы коллективов и преподавателей, внедряя в практику.
1 ноября 2004, 10:43
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев встретится с Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым
1 ноября 2004 года, губернатор Геннадий Ходырев во главе делегации Нижегородской области прибыл с официальным визитом в Азербайджанскую Республику.
29 октября 2004, 16:17
Министерство культуры Нижегородской области продолжает подготовку к празднованию 60-летия Победы
29 октября 2004, 15:02
Доходы от использования государственного имущества в 2005 году должны составить более 700 млн. рублей
Неналоговые поступления от использования государственной собственности Нижегородской области остаются одним из основных источников пополнения областного бюджета.
29 октября 2004, 13:39
Работе учреждений культуры на Бору дана положительная оценка
27 октября в г. Бор прошла выездной коллегии министерства культуры Нижегородской области
29 октября 2004, 12:50
Областное правительство предлагает установить единую систему мер социальной поддержки работников бюджетной сферы, проживающих в сельской местности
На рабочем заседании Правительства Нижегородской области 28 октября был рассмотрен и одобрен проект Закона, разработанный специалистами министерства труда и социальной защиты «О мерах социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг отдельных категорий граждан».
29 октября 2004, 12:43
Итоги исполнения бюджета за январь-сентябрь 2004 года
За январь-сентябрь 2004 года в консолидированный бюджет Нижегородской области получено 24 млрд. 105 млн. рублей доходов, что составляет 73% к уточненному плану на год и 101% к уточненному плану 9 месяцев. Темп роста доходов к соответствующему периоду 2003 года составил 132%.
29 октября 2004, 12:35
Областной конкурс «Золотые руки» определит лучших среди работающей молодежи Нижегородской области.
В областном финале конкурса будут соревноваться 95 молодых рабочих 37 предприятий из 27 районов Нижегородской области. Все они - победители районных и заводских конкурсов.
29 октября 2004, 12:32
Областное Правительство планирует создание в регионе Службы медицины катастроф
На рабочем заседании Правительства Нижегородской области 28 октября был одобрен законопроект министерства здравоохранения «Об утверждении областной целевой программы «Совершенствование и развитие Службы медицины катастроф Нижегородской области на 2005 - 2009 годы».
29 октября 2004, 12:20
29 октября 2004, 12:16
В Нижегородской области будет создан Комитет гражданской защиты и пожарной безопасности
На рабочем заседании Правительства Нижегородской области 28 октября был одобрен проект Постановления «Об утверждении Положения о Комитете гражданской защиты и пожарной безопасности Нижегородской области».
29 октября 2004, 09:20
Около 5 млн. рублей необходимо для внедрения новой установки обеззараживания воды в г.Заволжье
28 октября, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области Павел Марков провел рабочее совещание по вопросам энергосбережения.
28 октября 2004, 16:26
Геннадий Ходырев: «Областной Совет ветеранов должен контролировать работу органов исполнительной власти по подготовке к празднованию 60-летия победы в Великой Отечественной войне»
Геннадий Ходырев и Геннадий Суворов приняли участие в заседании пленума Областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.
28 октября 2004, 16:02
В Волго-Вятской академии государственной службы начал работу семинар для глав городских и районных администраций на тему «Социальная политика в условиях реформирования местного самоуправления».
Открыл семинар губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев.
28 октября 2004, 15:30
27 октября состоялось торжественное открытие государственного учреждения «Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Бригантина».
От областного Правительства новому учреждению был передан в дар автобус Павловского автомобильного завода.
28 октября 2004, 14:50
Министерство экономики и развития предпринимательства проводит в Торгово-промышленной палате межрегиональную конференцию «Бытовое обслуживание населения. Межрегиональный опыт».
Цель проведения конференции - обмен опытом работы между регионами России по обеспечению условий для развития сферы бытового обслуживания населения, создания современной системы сервиса, увеличения объемов и видов бытовых услуг
28 октября 2004, 14:41
Нижегородская область разместит облигации на ММВБ 3 ноября
Облигационный заем будет размещен в размере 1 млрд. рублей на срок 2 года, купонный период составит 3 месяца, ставка первого купона будет определена на аукционе.
28 октября 2004, 14:38
Лучшие работники автотранспортных предприятий будут отмечены Областным Правительством
29 октября в Кремлевском концертном зале пройдет торжественное собрание, посвященное Дню работников автомобильного транспорта.
28 октября 2004, 14:28
Коллектив Кулебакской фабрики по производству спецодежды выразил благодарность Геннадию Ходыреву за помощь и поддержку, оказанную коллективу в кризисной ситуации
В адрес Геннадия Ходырева пришло письмо от коллектива ООО «Кулебаки-Сириус»
28 октября 2004, 14:26
При поддержке Правительства области пройдет патриотическая акция «Алтарь Отечества»
В 2004 году акция включена в областную программу «Патриотическое воспитания граждан Нижегородской области на 2001-2005 годы» с соответствующим финансированием, а также вошла в перечень основных областных мероприятий по празднованию 60-летия Великой Победы.