10 мая 2021, Понедельник

24 декабря 2004, 08:56
Областной бюджет на 2005 года единогласно принят в третьем чтении
Правительство совместно с депутатами ОЗС много и плодотворно поработали над проектом бюджета, благодаря чему главный финансовый документ области был принят единогласно во всех трех чтениях.
23 декабря 2004, 15:10
Разработанный региональным Правительством законопроект «О мерах социальной поддержки многодетных семей» принят на заседании ОЗС сразу в двух чтениях
23 декабря министр труда и социальной защиты Нижегородской области Геннадий Суворов представил на заседании ЗСНО законопроект «О мерах социальной поддержки многодетных семей».
23 декабря 2004, 14:28
Областная Комиссия по помилованию провела очередное заседание
Комиссия удовлетворила одно прошение
23 декабря 2004, 14:26
150 нижегородских детей приглашены на Общероссийскую новогоднюю ёлку
28 декабря 2004 года в Государственном Кремлёвском Дворце состоится Общероссийская новогодняя елка с приглашением детей из всех субъектов Российской Федерации
23 декабря 2004, 11:17
Геннадий Ходырев примет участие в заседании Государственного Совета РФ
На заседании будет рассмотрен вопрос «О мерах по повышению эффективности функционирования органов государственной власти в Российской Федерации».
23 декабря 2004, 11:03
25 свидетельств будут вручены селянам для получения средств на строительство жилых домов
Данное свидетельство дает право его владельцу открыть лицевой блокированный счет в кредитной организации (банке), определенной по конкурсу, для перечисления на этот счет бюджетных средств
22 декабря 2004, 15:37
Геннадий Ходырев: «Свою награду расцениваю как высокую оценку всех отраслей промышленности региона»
Губернатору Нижегородской области вручен Почетный общественный знак «Золотой щит экономики»
22 декабря 2004, 15:16
Геннадий Ходырев: «Главным результатом научно-практической конференции будет выработка предложений для реализации программ развития области»
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев выступил сегодня на открытии Научно-практической конференции «Проблемы и пути повышения эффективности управления социально-экономическим развитием территорий».
22 декабря 2004, 14:55
Геннадий Ходырев: «Присуждение медали «За заслуги в укреплении конкурентоспособности России» большой группе руководящих менеджеров ОАО «ГАЗ» – знаменательное событие не только для автозаводцев, но и для всего промышленного сектора Нижегородской области»
22 декабря в областной администрации, ОАО «ГАЗ» была вручена медаль «За заслуги в укреплении конкурентоспособности России»
21 декабря 2004, 17:49
Выявлены нарушения в работе станции скорой медицинской помощи Н. Новгорода
Министр здравоохранения Нижегородской области Юрий Павлов обратился к мэру Нижнего Новгорода Вадиму Булавинову с предложением устранить нарушения и недостатки в работе городской скорой помощи и усилить руководство МЛПУ «Станция скорой медицинской помощи г.Н.Новгорода» .
21 декабря 2004, 09:06
19 декабря во Дворце культуры “Завод “Красное Сормово” состоялось торжественное вручение премии Губернатора Нижегородской области “Душа России” за заслуги в сфере народного художественного творчества.
Всего в течение года в конкурсе приняло участие 96 коллективов и отдельных представителей.
21 декабря 2004, 08:54
Немецкая фирма «Карл Цейсс-оптика» при поддержке управления международных связей проводит благотворительную акцию по диагностике зрения и подбору очков для ветеранов Великой отечественной войны, ветеранов Вооруженных сил и тружеников тыла.
Эта акция – одиннадцатая.
20 декабря 2004, 17:06
Нижегородские кадеты начнут новый год с 10-дневного лыжного перехода
В период с 5 по 15 января 2005 года Нижегородская кадетская школа-интернат проводит традиционный лыжный переход, который будет посвящен 60-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
20 декабря 2004, 14:28
Обсуждение стратегии социально-экономического развития Нижегородской области выходит на новый уровень
22 декабря состоится Научно-практическая конференция «Проблемы и пути повышения эффективности управления социально-экономическим развитием территорий». Откроет конференцию Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев
20 декабря 2004, 13:33
В Нижегородской области стартует «Год ветеранов»
21 декабря состоится торжественное собрание, посвященное открытию Года ветеранов Великой Отечественной войны в Нижегородской области. В мероприятии примет участие глава области Геннадий Ходырев.
20 декабря 2004, 13:31
В Главном управлении дорожного и транспортного хозяйства Нижегородской области (ГУДиТХ НО) прошел «круглый стол» по проблемам развития дорожной отрасли в 2005-2007 гг.
Инициаторами проведения «круглого стола» выступили подрядные организации области
20 декабря 2004, 11:34
При поддержке министерства культуры Нижегородской области во всех театрах состоятся премьеры праздничных новогодних представлений для детей
20 декабря 2004, 10:53
Специалисты по имущественным отношениям из Костромы считают, что Нижегородская область – самый передовой регион в сфере управления государственным имуществом
С 16 по 17 декабря в министерстве имущественных отношений Нижегородской области находилась с визитом делегация департамента имущественных отношений администрации Костромской области.
20 декабря 2004, 10:48
Согласованию с Законодательным собранием будут подлежать только 4 из 12 министров областного правительства
Конституционный суд РФ рассмотрел запрос губернатора Геннадия Ходырева
17 декабря 2004, 16:55
Геннадий Ходырев: «В 2005 году около 700 тысяч нижегородцев будут получать лекарства бесплатно»
Геннадий Ходырев прокомментировал принятие депутатами ОЗС 16 декабря Закона Нижегородской области «О бесплатном обеспечении населения Нижегородской области лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения при амбулаторном лечении».