8 декабря 2021, Среда

14 октября 2004, 18:02
Павел Марков: «Темпы пуска тепла в Нижегородской области в 2004 году в 2 раза превышают уровень 2003 года»
14 октября, на заседании комитета жилищно-коммунального хозяйства ОЗС был рассмотрен вопрос об основных итогах начального этапа отопительной кампании в Нижегородской области.
14 октября 2004, 17:55
Геннадий Ходырев: «Пуск нового производства — это хорошая трудовая победа»
14 октября, в г. Бор состоялось торжественное открытие первого в России предприятия по производству посуды турецкой компании «Pasabahce».
14 октября 2004, 17:42
Правительство Нижегородской области планирует взять детей-сирот под свою полную опеку
14 октября, на заседании Комитета по социальным вопросам ОЗС прошел согласование разработанный региональным правительством законопроект «Об организации деятельности по охране прав детей, нуждающихся в государственной защите, в Нижегородской области».
14 октября 2004, 10:52
14 октября 2004, 09:18
В этом году в учреждениях системы социальной защиты Нижегородской области отдохнуло в полтора раза больше детей, чем прошлом году
Организация отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации является одним из приоритетных направлений деятельности министерства труда и социальной защиты.
14 октября 2004, 09:15
Растут доходы областного бюджета от использования государственного имущества
12 октября в г. Городце состоялось выездное заседание Коллегии министерства имущественных отношений Нижегородской области
14 октября 2004, 09:09
С 2005 года финансирование образовательных учреждений будет осуществляться за счет областного бюджета
14 октября, на заседании Комитета по социальным вопросам ОЗС будет рассмотрен законопроект «О предоставлении органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов субвенций на исполнение полномочий в области общего образования».
14 октября 2004, 09:07
Реализации целей торгово-промышленной палаты способствует тесное сотрудничество с исполнительной и законодательной властью региона
14 октября торгово-промышленная палата города Дзержинска отметит свой 10-летний юбилей.
13 октября 2004, 13:40
Тезисы выступления Губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева на презентации Нижегородской области в Американской торговой палате в России
13 октября 2004, 13:39
Тезисы министра экономики и развития предпринимательства Кузьминой Г.К. к презентации Нижегородской области в Американской торгово-промышленной палате.
13 октября 2004, 13:07
Американские инвесторы выразили заинтересованность в развитии сотрудничества с Нижегородской областью
12 октября 2004 г. по приглашению Президента Американской торговой палаты в России Эндрю Сомерса была проведена презентация Нижегородской области для членов Палаты.
13 октября 2004, 12:42
Все предложения Правительства Нижегородской области будут учтены Государственной Думой при разработке законодательной базы развития химической и нефтехимической промышленности
Для создания благоприятного инвестиционного климата в химической и нефтехимической отраслях Нижегородской области необходим комплекс решений на федеральном уровне
13 октября 2004, 10:50
Главное управление дорожного и транспортного хозяйства Нижегородской области подвело итоги работы за 9 месяцев текущего года.
В этом году основным направлением деятельности ГУДиТХ НО является содержание и текущий ремонт существующий сети автомобильных дорог и расположенных на них искусственных сооружений, а также завершение ранее начатых объектов строительства и реконструкции.
13 октября 2004, 08:55
В Нижегородской области пущено 96% котельных
По данным областного министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства на 12 октября 2004 г. 89% жилых домов Нижегородской области обеспечены теплом.
12 октября 2004, 16:15
Геннадий Ходырев: «В Нижегородской области создан благоприятный инвестиционный климат»
В Москве в Американской торгово-промышленной палате сегодня состоялась презентация Нижегородской области
12 октября 2004, 15:37
В Москве состоится встреча нижегородских учителей с Министром образования и науки РФ А.А.Фурсенко
14−15 октября 2004 года состоится рабочая поездка в Москву директоров всех школ Ленинского района и представителей министерства образования и науки Нижегородской области.
12 октября 2004, 15:06
В Нижегородской области реализован новый инвестиционный проект
14 октября Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев и министр промышленности и инноваций Василий Суханов примут участие в открытии первого в России предприятия по производству посуды турецкой компании «Pasabahce».
12 октября 2004, 12:22
При поддержке областного Правительства пройдет X Международный конкурс по спортивным танцам
В этом году конкурс посвящен 100-летию со дня рождения легендарного летчика, Героя Советского Союза В.П. Чкалова.
12 октября 2004, 10:53
В Нижегородской области проходит международный музыкальный проект «Барокко по-кёльнски».
Проект реализуется при поддержке управления международных связей администрации Губернатора Нижегородской области и Немецкого культурного центра им. Гёте
12 октября 2004, 10:46
На выделенные областным правительством средства было приобретено 7 квартир для детей-сирот
За третий квартал 2004 года Правительство Нижегородской области в рамках программы «Дети-сироты» выделило из областного бюджета 4 млн. 483 тыс. рублей.