25 октября 2021, Понедельник

27 мая 2004, 12:34
Наталья Лобанова: «Льготы по налогу на имущество организаций позволит улучшить инвестиционный климат в Нижегородской области»
27 мая на заседании Законодательного Собрания был принят предложенный областным правительством проект закона «О внесении дополнений и изменений в Закон Нижегородской области «О налоге на имущество организаций».
27 мая 2004, 12:30
Дамир Фатыхов: «Мы предлагаем дифференцированный подход при расчете арендной платы для различных субъектов рынка»
27 мая на заседании областного Законодательного Собрания был принят проект закона «О введении коэффициента вида деятельности арендатора при расчете арендной за пользование объектами государственного нежилого фонда».
27 мая 2004, 11:30
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев принимает участие в заседании Правительства Российской Федерации
В повестке заседания 7 вопросов. Первым из них будет обсуждаться вопрос о прогнозе уровня цен (тарифов) на продукцию (услуги) субъектов естественных монополий на 2005 год.
26 мая 2004, 15:16
Итоги исполнения бюджета за январь-апрель 2004 года
За январь-апрель 2004 года в консолидированный бюджет области поступило 10 млрд. 515 млн. рублей доходов, что составляет 31% к уточненному плану на год.
26 мая 2004, 14:38
В Нижегородской области идет подготовка к летней оздоровительной кампании
Постановлением Правительства Нижегородской области утвержден межведомственный план мероприятий по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи «Отдых-2004».
26 мая 2004, 14:29
В Нижегородской области наблюдается подъем уровня жизни населения
Министерство труда и социальной защиты населения провело сравнительный анализ основных показателей уровня жизни населения за I квартал 2003 г. — I квартал 2004 г. Нижегородской области.
26 мая 2004, 11:16
В Дзержинске открылся новый областной реабилитационный центр.
Поздравить ветеранов с пуском нового объекта приехали губернатор Геннадий Ходырев, министры областного правительства, депутаты ОЗС, мэр города химиков Владимир Бриккер и многие другие.
25 мая 2004, 17:28
Геннадий Ходырев: «Говорю с гордостью за нашу губернию: мы вошли в число областей, которым Министерство финансов России доверяет работать на рынке ценных бумаг»
25 мая министр финансов Нижегородской области Вадим Соболев и председатель правления ЗАО «Вэб-инвест Банк» Александр Винокуров подписали Соглашение по условиям совместной деятельности по организации, размещению и обслуживанию государственных облигаций Нижегородской области.
25 мая 2004, 17:23
В Балахнинском районе пройдет областной туристско-краеведческий слёт
Слет организован Центром детского и юношеского туризма и экскурсий Нижегородской области совместно со станцией юных туристов г. Балахны при поддержке министерства образования и науки Нижегородской области.
25 мая 2004, 08:49
Эксперты оценят уровень образовательных программ, реализуемых в Нижегородской области в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров
Нижегородский образовательный консорциум (далее — НОК) создан в 1997 году как некоммерческое партнерство — объединение государственных и негосударственных образовательных учреждений Нижнего Новгорода в целях реализации образовательных проектов по Программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.
25 мая 2004, 08:42
Комиссия по помилованию положительно ответила только на 1 прошение
Члены комиссии рассмотрели 5 прошений о помиловании.
25 мая 2004, 08:35
Геннадий Ходырев: «Михаил Фрадков с удовлетворением отметил наши успехи»
24 мая в Москве состоялась рабочая встреча губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева с Председателем Правительства РФ Михаилом Фрадковым.
24 мая 2004, 15:06
Нижегородские библиотечные работники отмечают свой профессиональный праздник
26 мая состоится Областной праздник библиотечных работников, посвященный Общероссийскому Дню библиотек.
24 мая 2004, 12:44
Сегодня в Москве губернатор Геннадий Ходырев встречается с председателем Правительства РФ Михаилом Фрадковым
В ходе встречи планируется обсудить состояние дел в области, вопросы экономического развития региона, ряд крупных проектов.
24 мая 2004, 11:52
Правительство области открывает еще одно современное реабилитационное учреждение
25 мая в г. Дзержинске состоится торжественное открытие Нижегородского областного центра социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий «Витязь»
21 мая 2004, 15:52
Воскресенский район — нижегородцам и гостям
25 мая состоится пресс-конференция организаторов выставки — ярмарки «Воскресенский район — нижегородцам и гостям», которая будет проходить 1 и 2 июня с.г. в рекламно-выставочном центре НГТУ.
20 мая 2004, 17:12
Уроки гражданственности и патриотизма пройдут в Нижегородском государственном художественном музее
Под патронажем министерства культуры Нижегородской области, пройдет культурно-просветительская Акция «День памяти гражданина Минина».
20 мая 2004, 15:03
21 мая состоится заседание Правительства Нижегородской области
Повестка заседания.
20 мая 2004, 14:46
На ОАО «Новомирский горно-обогатительный комбинат» началась установка нового дробильно-сортировочного оборудования.
Щебень, получаемый на новом оборудовании, будет обладать повышенной прочностью — 1000 — 1200 единиц твердости
20 мая 2004, 14:30
Министерство финансов Нижегородской области объявляет итоги конкурса по выбору генерального агента эмитента по обслуживанию процедур размещения, обращения и погашения государственных облигаций Нижегородской области.
Решением конкурсной комиссии победителем признан ЗАО «Вэб-инвест Банк» (г. Санкт-Петербург).