1 декабря 2021, Среда

16 июня 2004, 16:08
Геннадий Ходырев поздравил нижегородских медиков с профессиональным праздником
20 июня отмечается День медицинского работника
16 июня 2004, 15:58
Геннадий Ходырев примет участие в торжественном собрании, посвященном Дню медицинского работника.
На нем отличившимся медикам — нижегородцам будут вручены государственные награды и ценные подарки.
16 июня 2004, 14:12
На Нижегородском картонно-рубероидном заводе откроется новая производственная линия мощностью 1,5 млн м² материалов в месяц.
Запуск новой технологической линии стал результатом серии инвестиций компании «ТЕХНОНИКОЛЬ» в модернизацию НКРЗ.
16 июня 2004, 12:03
В Нижнем Новгороде состоится круглый стол «Перспективы развития сетей беспроводного сверхскоростного доступа в Интернет в Нижегородской области»
В ходе встречи планируется обсудить текущие вопросы и перспективы деятельности корпорации Intel в России и в Нижнем Новгороде.
16 июня 2004, 11:57
Механизаторы будут бороться за звание лучшего пахаря области
17 июня на базе СПК «Новый путь» Перевозского района министерство агропромышленного комплекса Нижегородской области проводит областной конкурс пахарей.
16 июня 2004, 11:45
Подведены итоги театрального конкурса
На конкурс были поданы 22 заявки.
16 июня 2004, 11:17
Нижегородцы получили возможность проходить обследование с помощью самых современных методов диагностики, не выезжая за пределы области
17 июня в на базе Нижегородской областной клинической больницы им. Н.А.Семашко откроется кабинет магнито-резонансной томографии.
15 июня 2004, 12:30
Павел Марков: «Можно и в дальнейшем рассчитывать на стабилизацию в сфере ЖКХ»
Вопросы подготовки к зиме систем теплоснабжения и жилищно-коммунального хозяйства центральных районов Нижегородской области обсуждались на текущей неделе на зональном совещании в Павлово.
15 июня 2004, 12:11
Геннадий Ходырев: «Нижегородская область и Германия будут развивать новые направления сотрудничества»
15 июня губернатор Геннадий Ходырев встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Федеративной Республики Германия в Российской Федерации господином Хансом-Фридрихом фон Плётц.
15 июня 2004, 11:53
Губернатор Нижегородской области не может являться ответчиком по делу о неправомерности объявления Нижнего Новгорода столицей Поволжья
Губернатор Нижегородской области не издавал акты, изменяющие статус г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области и, таким образом, не совершал действий, нарушающих права граждан г. Нижнего Новгорода на местное самоуправление.
15 июня 2004, 10:13
На Нижегородской ярмарке пройдет III международная выставка «Машиностроение. Станки. Инструмент»
В работе выставки примут участие промышленные предприятия из 25 регионов России и 10 иностранных государств.
15 июня 2004, 09:14
В Нижегородской области с официальным визитом находится Чрезвычайный и Полномочный Посол Федеративной Республики Германия в Российской Федерации господин Ханс-Фридрих фон Плётц.
Основная цель визита — знакомство с промышленно-экономическим потенциалом Нижегородской области.
11 июня 2004, 16:07
12 июня — День России
Уважаемые нижегородцы! Сердечно поздравляю вас с государственным праздником Российской Федерации — Днем России!
11 июня 2004, 12:38
В Нижнем Новгороде пройдет фестиваль ремесел
12 июня 2004 года в 10−00 на пл. Минина состоится II областной детский фестиваль ремесел «Секреты старых мастеров — детям нового тысячелетия». Организаторы Фестиваля — Министерство образования и науки Нижегородской области, областной Центр развития творчества детей и молодежи, органы управления образованием.
11 июня 2004, 12:36
Нижегородские спортсмены готовятся к олимпийским играм при поддержке областного правительства
Подготовка нижегородских спортсменов к Олимпийским и Параолимпийским играм 2004 года в течение всего четырехгодичного олимпийского цикла проходила при поддержке областного Правительства.
10 июня 2004, 13:21
43 нижегородцам вручили государственные награды Российской Федерации
Награды вручил первый заместитель губернатора Владимир Попов.
9 июня 2004, 17:42
При содействии областного правительства проводится выставка белорусской моды «Весна-лето 2004»
Задача проекта — объединить лучшие коллекции женской одежды белорусских предприятий и представить их продукцию российскому потребителю.
9 июня 2004, 10:09
Победители конкурса «Лучшие школы России», «Учитель года- 2004» и призеры Всероссийской олимпиады школьников получат награды
10 июня 2004 года в 11 часов в большом зале администрации Нижегородской области состоится встреча губернатора Геннадия Ходырева с победителями регионального конкурса «Лучшие школы России», «Учитель года- 2004» и призерами Всероссийской олимпиады школьников.
8 июня 2004, 16:19
При поддержке областного правительства сделан первый шаг в социальной программе «От всей души»
9 июня, 16 детей-инвалидов в сопровождении родителей и специалистов-реабилитологов отправятся в поездку на теплоходе по маршруту Н. Новгород — Астрахань — Н.Новгород.
8 июня 2004, 13:44
Министр внешней торговли и развития Финляндии Паула Лехтомяки: «Благодаря экономическому развитию и общей стабильности Россия и Нижегородская область в частности становятся все более привлекательными для инвестирования»
7 июня, в Арзамасском районе состоялось торжественное открытие предприятия по производству гофрокартона ООО «Стора Энсо Пакаджинг». (Фоторепортаж)