11 апреля 2021, Воскресенье

14 июня 2005, 12:39
Геннадий Ходырев принимает участие в работе девятого Петербургского международного экономического форума
В работе круглого стола принимают участие члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, представители Администрации Президента РФ, руководители федеральных органов исполнительной власти, ведущие ученые.
14 июня 2005, 12:27
Геннадий Ходырев: «Я думаю, что инвестиции ведущей российской компании ОАО «РЖД» в ВМЗ пойдут и дальше»
11 июня Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев принял участие в совещании руководителей ОАО «РЖД» Геннадия Фадеева и ЗАО «ОМК» Анатолия Седых по подведению промежуточных итогов выполнения долгосрочного соглашения между компаниями по поставке цельнокатаных колес.
10 июня 2005, 16:34
Летняя компания 2005 года начала свой путь по Нижегородской области.
К первому летнему празднику, посвященному «Дню принятия декларации о суверенитете Российской Федерации», началась подготовка в лагерях и оздоровительных центрах области.
10 июня 2005, 15:47
13 июня состоится премьерный показ на большом экране фильма «Город военного детства» — победителя конкурса информационных проектов областного государственного заказа
Зрителям будет показаны две серии о жизни города Горького в годы Великой Отечественной войны.
10 июня 2005, 15:12
14-15 июня 2005 года в Нижнем Новгороде пройдет очередной, VII Международный симпозиум цикла “Диалог мировоззрений”.
Тема - “Природа человека и общество. Диалог мировоззрений”.
10 июня 2005, 14:40
11 июня, на выксунском металлургическом заводе начинается строительство нового литейно–прокатного комплекса
Литейно-прокатный
комплекс будет обеспечивать прокатом трубное производство Выксунского
металлургического и Альметьевского трубного заводов,
входящих в Объединенную металлургическую компанию (ОМК).
10 июня 2005, 14:35
Первый заместитель губернатора Нижегородской области Владимир Попов подписал распоряжение «О работе наплавного моста через реку Волга в навигацию 2005 года».
10 июня с.г. в 16 часов в районе улицы Акимова (автодорога Н.Новгород-Бор) состоится генеральная проверка готовности работы наплавного автодорожного моста.
10 июня 2005, 14:30
Дамир Фатыхов: «Соглашение между областью и Арзамасским районом – инструмент для развития как района, так и области в целом»
9 июня министр имущественных отношений – заместитель Губернатора Дамир Фатыхов и глава Арзамасского района Михаил Рыбин подписали соглашение между Правительством области и администрацией Арзамасского района.
9 июня 2005, 17:27
В текущем году бюджет Территориального фонда обязательного медицинского страхования увеличится на 74,25 миллиона рублей
Предложения министерства здравоохранения Нижегородской области по очередному повышению тарифов 10 июня 2005 года рассмотрит тарифная комиссия.
9 июня 2005, 16:38
10 июня в 14.00 состоится презентация справочника «В помощь инвалиду».
Сборник «В помощь инвалиду» является результатом развития партнерских отношений органов государственной власти и общественных организаций
9 июня 2005, 12:20
В «Главном управлении дорожного и транспортного хозяйства Нижегородской области» (ГУДиТХ НО) подведены итоги сбора налогов за май 2005 года
Тенденция марта-апреля 2005 года по собираемости налогов сверхплана в целевой бюджетный территориальный дорожный фонд (ТДФ) продолжилась и в мае.
9 июня 2005, 10:13
12 июня в 11.00 на открытой площадке у памятника В.Чкалова в рамках празднования Дня России пройдет торжественное открытие «Города мастеров».
В «Городе мастеров» примут участие образовательные учреждения и детские коллективы – победители 3 областного фестиваля ремесел.
9 июня 2005, 09:56
В Нижегородской области проводится месячник праздничных и культурно-просветительских мероприятий, посвященных государственным символам России и Дню России.
10 июня в детском оздоровительном центре «Чайка» (Кстовский район) будет проходить конкурс рисунков на асфальте - «Овеянные славою флаг наш и герб» и интеллектуально-развлекательная игра «Родина моя – я люблю тебя».
8 июня 2005, 17:31
9 июня в 11.00 в областной научной библиотеке им. Ленина состоится презентация книги «Живи, родник!».
Под эгидой Министерства культуры Нижегородской области уже более 10 лет существует литературное движение – экспедиция–поиск «Живи, родник!».
8 июня 2005, 17:26
9-10 июня 2005 года в ЦДК железнодорожников состоится четвёртый Международный урологический симпозиум.
Симпозиум проводится Нижегородской государственной медицинской академией, Российским обществом урологов, клиникой урологов Кёльнского университета.
8 июня 2005, 17:23
9 июня, ко Дню России, министерство культуры Нижегородской области проводит международный фестиваль фронтовой песни «Победа»
Фестиваль проводится при поддержке министерства культуры Нижегородской области
8 июня 2005, 16:40
Министерство культуры Нижегородской области провело трехдневный рекламно-информационный тур «Нижегородский край — кладовая сувениров»
5 июня в Нижний Новгород вернулись туристы из нового для нашего региона маршрута, специально разработанного министерством культуры Нижегородской области.
8 июня 2005, 15:35
Митрополит Андриан: «Я вижу внимание нижегородской исполнительной власти к роли церкви»
8 июня 2005 года состоялась встреча первого заместителя Губернатора Нижегородской области Николая Хваткова с митрополитом Московским и всея Руси Русской Православной Старообрядческой Церкви Андрианом.
8 июня 2005, 14:53
Эксперты сельского хозяйства Нижегородской области соберутся для создания общей стратегии развития Агропромышленного комплекса
8 июня, в министерстве Агропромышленного комплекса под председательством министра Николая Родина прошло заседание рабочей группы по вопросам организации конференции «Стратегия развития Агропромышленного комплекса Нижегородской области до 2010 года».
8 июня 2005, 11:09
8 июня в в Выставочном центре НГТУ состоится открытие выставки «Полиарт -2005».
Это совместный проект НГТУ и группы молодых нижегородских художников, фотографов.