22 сентября 2021, Среда

6 декабря 2006, 17:54
6 декабря Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев вручил 28 автобусов руководителям образовательных учреждений муниципальных районов и городских округов Нижегородской области.
По словам Губернатора, Программа обеспечения сельских школ транспортом рассчитана до 2010 года.
6 декабря 2006, 17:19
5 декабря состоялось очередное заседание комиссии по вопросам помилования на территории Нижегородской области.
В ходе заседания были рассмотрены 5 ходатайств осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях, расположенных на территории Нижегородской области.
6 декабря 2006, 17:05
Валерий Шанцев: «Мы готовы к партнерству с японскими компаниями в таких перспективных направлениях, как высокие технологии и инновации, автомобилестроение, производство автокомпонентов, нефтехимия, ресурсо- и энергосбережение, телекоммуникации и связь»
В среду, 6 декабря, Губернатор Валерий Шанцев в Японском Центре принял участие в открытии телемоста Нижний Новгород – Токио на тему: «Международное сравнение промышленных кластеров».
6 декабря 2006, 13:42
8 декабря в Нагорном дворце спорта (Нижний Новгород) пройдет II Международный турнир по профессиональному боксу «Спорт – удар по наркоугрозе»
6 декабря 2006, 13:41
Строительство детского дома в Дзержинске будет завершено в 2006 году.
Об этом сообщил заместитель губернатора по социальной политике Геннадий Суворов по итогам выездного совещания, которое состоялось 5 декабря.
5 декабря 2006, 17:44
Валерий Шанцев: «Из бюджета Нижегородской области в 2007 году будет выделено 9 млн. рублей на завершение первой очереди строительства объектов берегоукрепления в г.Балахне»
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев побывал с рабочим визитом в Балахнинском районе Нижегородской области.
5 декабря 2006, 15:35
Валерий Шанцев: «Для Нижегородской области сегодня очень важно развивать автокомпонентное производство»
5 декабря Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев посетил ООО «Завод «Автокомпонент».
5 декабря 2006, 14:58
5 декабря заместитель губернатора по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Нижегородской области Владимир Иванов встретился с министром экономики Посольства Японии в РФ Такеши Хикихарой.
Главной темой встречи стала подготовка к предстоящему визиту губернатора Валерия Шанцева в Японию.
5 декабря 2006, 14:57
6 декабря, Губернатор Валерий Шанцев вручит ключи от квартиры чемпионке мира по борьбе сумо Светлане Пантелеевой.
5 декабря 2006, 10:49
6 декабря Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев вручит 28 автобусов руководителям образовательных учреждений муниципальных районов и городских округов Нижегородской области.
5 декабря 2006, 10:49
В Нижегородскую область поступило очередное медицинское оборудование в рамках реализации приоритетного национального проекта «Здравоохранение".
5 декабря 2006, 10:48
Нижегородская область будет представлена на Всероссийской выставке-ярмарке народных промыслов «Ладья – 2006»
5 декабря 2006, 10:47
7 декабря в 12.00 заместитель губернатора по социальной политике Геннадий Суворов проведет выездное совещание по завершению строительства школы в селе Новый Усад Спасского района.
5 декабря 2006, 10:46
7 декабря пройдет круглый стол по вопросам распространения социальных заболеваний «Группа риска – средний класс».
5 декабря 2006, 10:41
6 декабря Губернатор Валерий Шанцев в Японском Центре примет участие в открытии телемоста Нижний Новгород – Токио на тему: «Международное сравнение промышленных кластеров».
5 декабря 2006, 10:38
5 декабря в кинотеатре «Октябрь» состоится открытие фестиваля французских фильмов, который пройдет в Нижнем Новгороде с 5 по 7 декабря 2006 года.
5 декабря 2006, 09:52
Министерство экономики Нижегородской области провело оценку уровня социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов Нижегородской области по итогам 9 месяцев 2006 года.
Оценка уровня развития муниципальных районов и городских округов проводилась по 13 основным показателям, разделенным на 3 блока: экономические, финансовые и социальные.
5 декабря 2006, 09:47
4 декабря Губернатор Валерий Шанцев поздравил профессорско-преподавательский и студенческий коллектив Нижегородского государственного педагогического университета с 95-летием со дня его основания.
4 декабря 2006, 15:12
В дни зимних каникул нижегородские школьники смогут посетить Великий Устюг и резиденцию Деда Мороза
Уникальный проект «Зимний поезд к Деду Морозу» будет реализован нижегородскими туроператорами при содействии министерства поддержки и развития малого предпринимательства Нижегородской области.
4 декабря 2006, 12:37
Правительство Нижегородской области утвердило областную целевую программу «Молодежь Нижегородской области».