22 сентября 2021, Среда

10 ноября 2006, 09:19
Валерий Шанцев: «По потенциалу взаимоотношений Китай имеет серьезные резервы, и мы считаем, что эти резервы надо использовать на взаимовыгодной основе, привлекая высокотехнологичные инвестиционные проекты»
Делегация Нижегородской области во главе с Губернатором Валерием Шанцевым представила регион на Российской национальной выставке в Китайской Народной Республике, которая прошла в Пекине, в Центре международной торговли.
9 ноября 2006, 08:53
9 ноября в Нижегородской области пройдет единый информационный день по вопросам реализации приоритетных национальных проектов.
7 ноября 2006, 17:14
Правительство Нижегородской области заинтересовано в развитии пивоваренного завода «Волга», который является одним из крупнейших плательщиков акцизов на территории региона.
Об этом 3 ноября заявил вице-губернатор Виктор Клочай, в ходе посещения предприятия.
7 ноября 2006, 17:12
7 ноября на ООО «Корунд» (г. Дзержинск, Нижегородская область) запущена в эксплуатацию новая линия по производству сложных полиэфиров.
Современные оборудование и технология позволяют создать конкурентоспособное производство полуфабрикатных лаков и расширить ассортимент выпускаемой "Корундом" продукции.
7 ноября 2006, 17:11
8 — 11 ноября Вице-губернатор Виктор Клочай примет участие в Международном форуме «Российские встречи — 2006», который пройдет во Франции
7 ноября 2006, 17:07
С 1 января 2007 года детям из малоимущих семей, обучающимся в государственных и муниципальных общеобразовательных учреждениях, будет предоставляться дотация на питание.
Ежемесячная выплата на обеспечение питанием в размере 450 рублей на каждого ребенка будет предоставляться детям из малоимущих семей, состоящих на учете в органах социальной защиты населения Нижегородской области.
7 ноября 2006, 14:51
Делегация Нижегородской области принимает участие в Российской национальной выставке в Китайской Народной Республике
7-11 ноября делегация Нижегородской области во главе с Губернатором Валерием Шанцевым представит регион на Российской национальной выставке в КНР, которая пройдет в Пекине, в Центре международной торговли.
7 ноября 2006, 10:11
3 ноября в рамках рабочего визита в Нижний Новгород первый вице-премьер Правительства РФ Дмитрий Медведев провел встречу с представителями общественных благотворительных организаций.
Подводя итоги встречи, Дмитрий Медведев, в частности, сказал: «Разговор получился интересный. Он показал, что круг проблем в России одинаков, как в Приволжском, так и в других федеральных округах. Но в каждом регионе есть свои традиции и предметы гордости».
7 ноября 2006, 10:04
3 и 4 ноября с рабочим визитом Нижний Новгород посетил первый вице-премьер Правительства РФ Дмитрий Медведев.
Свою рабочую поездку в приволжскую столицу Дмитрий Медведев начал с посещения Горьковского автомобильного завода.
3 ноября 2006, 11:52
3 ноября, Губернатор Валерий Шанцев от имени Президента РФ Владимира Путина вручил 66 нижегородцам государственные награды, которых они удостоены за высокие достижения в различных сферах деятельности.
3 ноября 2006, 08:54
2 ноября, Губернатор Валерий Шанцев в г. Городце принял участие в торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов смотра-конкурса на звание «Самый благоустроенный населенный пункт Нижегородской области».
2 ноября 2006, 14:41
Выплачен четвертый купонный доход по второму облигационному займу Нижегородской области
2 ноября 2006, 12:32
C 4 ноября министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области организует регулярные экскурсионные туры в центры народных художественных промыслов Нижегородской области.
2 ноября 2006, 10:18
Срок реализации приоритетного национального проекта «Образование» будет продлен до 2009 года
Вопросы финансирования приоритетного национального проекта "Образование" были рассмотрен 26 октября на заседании Межведомственной рабочей группы по ПНПО в Министерстве образования и науки РФ.
2 ноября 2006, 09:40
1 ноября заместитель Губернатора Нижегородской области по государственно-правовому и организационному обеспечению Сергей Потапов принял участие в пуске газопровода в микрорайоне р.п. Сосновское и открытии районного центра детского чтения.
2 ноября 2006, 09:38
Нижегородская область погасила первый облигационный заем
Выплата была проведена в срок и в полном объеме.
2 ноября 2006, 09:36
1 ноября заместитель губернатора по социальной политике Геннадий Суворов провел очередное заседание рабочей группы по реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения.
Основными темами совещания стали вопросы дополнительной диспансеризации и иммунизации населения, подготовка и переподготовка врачей общей (семейной) практики, участковых врачей-терапевтов и педиатров.
2 ноября 2006, 09:35
2 и 3 ноября (Балахнинский район, п. Лукино) департамент социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области проводит обучающий семинар по вопросам реинтеграции детей из учреждений опеки в семейную среду.
2 ноября 2006, 09:34
Распоряжением Правительства Нижегородской области создана межведомственная рабочая группа по реализации на территории Нижегородской области пилотного проекта по одноканальному финансированию.
2 ноября 2006, 09:13
Валерий Шанцев: «31 октября 2006 Инвестиционный совет на 17-м заседании одобрил 31 из 45 инвестиционных заявок»
2 заявки были отложены, 12-ти – отказано.