3 марта 2021, Среда

7 октября 2004, 08:42
Министерство промышленности и инноваций принимает активное участие в разрешении ситуации на заводе «Заря»
В целях оздоровления ситуации, сложившейся на ОАО «Заря» на 8 октября запланировано совещание с руководителями Госгортехнадзора, представителями администрации города Дзержинска, профсоюзов и предприятия.
7 октября 2004, 08:38
Собранный в этом году урожай зерновых превзошел прошлогодний
Подводятся итоги уборки урожая в Нижегородской области.
6 октября 2004, 14:53
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев в Киеве встретился с Президентом Украины Леонидом Кучмой
Обсуждались вопросы дальнейшего развития межрегионального сотрудничества двух стран, и, в частности, торгово-экономических связей Нижегородской и Киевской областей
6 октября 2004, 11:18
Геннадий Суворов вручит дипломы победителям конкурса проектов по решению социально-значимых проблем региона
7 октября в 15.00 состоится презентация фонда «Партнерский Совет».
6 октября 2004, 11:03
6 октября пройдет выставка-ярмарка «Первомайский район – нижегородцам и гостям»
Цель выставки является показ возможностей Первомайского района в производстве конкурентоспособной продукции, ознакомление нижегородцев и гостей города с товаропроизводителями и оказание помощи предприятиям в поиске потенциальных партнеров.
6 октября 2004, 10:55
Областная комиссия по помилованию поддержала 3 ходатайства о помиловании
5 октября, в УЗ-62/9 г.Дзержинска состоялось заседание областной комиссии по помилованию.
5 октября 2004, 11:51
Областная комиссия по помилованию рассмотрит 20 ходатайств
5 октября, в УЗ-62/9 г.Дзержинска состоится заседание областной комиссии по помилованию.
5 октября 2004, 10:35
1 октября 2004 года в Сеченовском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные 75-летию образования района.
От имени Губернатора и Правительства Нижегородской области сеченовцев поздравил и.о. министра агропромышленного комплекса Николай Родин. Он вручил четырем школам района 4 автобуса по программе «Автобусы — сельским школам».
4 октября 2004, 16:36
В 2005 году расходы бюджета Нижегородской области возрастут на 5 млрд. рублей
На протяжении последних месяцев Министерство финансов Нижегородской области активно работает над формированием областного бюджета на 2005 год.
4 октября 2004, 16:32
В рамках Декады пожилого человека в Нижегородском доме-интернате прошла благотворительная акция
Министр труда и социальной защиты Геннадий Суворов совместно с главным врачом областного Диагностического центра Юрием Тарасовым посетили с благотворительной акцией по оказанию медицинской помощи Нижегородский дом-интернат для ветеранов войны.
4 октября 2004, 16:21
Региональное правительство представляет на международном фестивале «Зодчество-2004» экспозицию Нижегородской области
4 октября, министр строительства и ЖКХ Павел Марков принимает участие в ежегодном международном фестивале «Зодчество-2004» в Москве.
4 октября 2004, 14:19
Николай Хватков: «Через два года бывшие военнослужащие забудут про очереди на получение жилья»
4 октября в областной администрации Первый заместитель Губернатора Нижегородской области Николай Хватков вручил 42 сертификата на получения жилья.
4 октября 2004, 14:07
При поддержке областного Правительства пройдет благотворительная акция по диагностике зрения и подбору очков для малообеспеченных нижегородцев
Мероприятие пройдет в рамках Декады пожилых людей.
4 октября 2004, 12:38
Геннадий Ходырев: «Нижегородская область — единственный регион в России, реализующий программу «Школьный автобус»
2 октября в Кремлевском концертном зале прошло торжественное собрание, посвященное празднованию Дня учителя.
4 октября 2004, 12:10
Проект соглашения между Херсонской областной государственной администрацией и Правительством Нижегородской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве
4 октября 2004, 12:06
Проект протокола намерений между Правительством Нижегородской области Российской Федерации и Киевской областной государственной администрацией Украины
4 октября 2004, 12:04
Проект соглашения между Правительством Нижегородской области и Донецкой областной государственной администрацией о торгово-экономическом, научно-техническом и гуманитарном сотрудничестве
4 октября 2004, 12:01
Проект протокола мероприятий к Соглашению о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Кировоградской областной государственной администрацией, Украина, и Администрацией Нижегородской области, РФ, на 2004−2005 г. г.
4 октября 2004, 11:56
Проект протокола намерений между Правительством Нижегородской области Российской Федерации и Одесской областной государственной администрацией Украины
4 октября 2004, 11:43
42 семьи бывших военнослужащих получат сертификаты на получение жилья
4 октября Первый заместитель Губернатора Нижегородской области Николай Хватков вручит 42 государственных жилищных сертификата на общую сумму 24,5 млн. рублей.