3 марта 2021, Среда

3 сентября 2004, 16:34
Арзамасский Центр развития предпринимательства
4 сентября в 16.00 в г. Арзамасе планируется открытие нового здания АНО «Арзамасский Центр развития предпринимательства», расположенного по адресу: г.Арзамас, ул. Ленина, д. 51.
3 сентября 2004, 16:31
Нижний Новгород в рамках Дней Германии посетит делегация представителей Министерства экономики и труда федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия
5-7 сентября состоится визит представителей Министерства экономики и труда федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия (Германия) во главе с министериальдилигентом г-ном Карлом-Уве Бютофом. В Нижний Новгород они прибывают в составе большой немецкой делегации, возглавляемой Чрезвычайным и Полномочным Послом ФРГ в РФ Хансом-Фридрихом фон Плётцем для участия в Днях Германии в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.
3 сентября 2004, 16:28
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев примет участие в праздновании Дня города Арзамас
4 сентября Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев посетит г. Арзамас. Визит приурочен ко Дню города.
2 сентября 2004, 17:57
Области предстоит определиться с границами
Покончить с неразберихой при определении границ муниципальных образований Нижегородской области, которая царила десятилетиями, областные власти намерены уже в текущем году.
2 сентября 2004, 17:53
Сжато и намолочено вдвое больше, чем в прошлом году
Сводка уборочной.
2 сентября 2004, 16:09
Назначен новый генеральный директор ОАО «Международный аэропорт Нижний Новгород»
Решением Совета директоров ОАО «Международный аэропорт Нижний Новгород», на должность генерального директора ОАО «МАНН» назначен Валентин Назарян.
2 сентября 2004, 15:49
Детская художественная школа Балахны справит новоселье
4 сентября первый заместитель губернатора Нижегородской области, руководитель администрации губернатора Николай Хватков посетит Балахнинский район.
2 сентября 2004, 15:43
В Нижегородской области за последние три года построено более 1 тысяч 700 километров газопроводов, газифицировано около 45 тысяч квартир
5 сентября в Российской Федерации отмечается День работника нефтяной и газовой промышленности.
2 сентября 2004, 15:39
Состояние здоровья детей, возвращающихся с черноморских курортов поездом «Адлер-Нижний Новгород», стабильное и не вызывает опасений медиков
Региональным министерством здравоохранения в срочном порядке организована квалифицированная медицинская помощь заболевшим детям.
2 сентября 2004, 14:46
При поддержке областного правительства пройдет Всероссийский конкурс профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов
Конкурс будет проходить в Нижнем Новгороде 3−4 сентября.
2 сентября 2004, 13:33
Семеновский лицей № 30 от областного правительства ко Дню знаний получил в подарок музыкальный центр
1 сентября 2004 г. зам. министра экономики и развития предпринимательства, НО Денис Лабуза поздравил от имени правительства области учащихся семеновского художественного профессионального лицея №30 с Днем знания.
2 сентября 2004, 13:03
Нижегородский Минфин выступает за увеличение ставки налога на игровые автоматы на 50%
Министерство финансов Нижегородской области в 2005 году выступает за увеличение ставки налога на игровые автоматы на 50% - до максимальной величины, разрешенной федеральным законодательством — 7,5 тыс. рублей в месяц
1 сентября 2004, 14:16
Геннадий Ходырев: «Глубоко удовлетворен тем, что выполнил свое обязательство перед жителями села Меляево»
1 сентября, губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев посетил Кулебакский район.
1 сентября 2004, 12:15
Министр труда и социальной защиты населения поздравил с Днем знаний детей-инвалидов
Представители министерства побывали и в других, действующих на территории области учреждениях данной направленности: трех детских домах интернатах: «Автозаводском», «Арзамасском», «Замятинском» и двух профучилищах — интернатах: «Нижегородском» и «Рекшинском».
1 сентября 2004, 12:10
Геннадий Ходырев поздравил ИТАР-ТАСС со 100-летием
ИТАР-ТАСС — ведущее государственное информационное агентство России
31 августа 2004, 16:09
В День знаний Геннадий Ходырев откроет новую школу в п. Миляево Кулебакского района
Всего в нынешнем, 2004 году, в области вводится в строй сразу девять новых образовательных объектов.
31 августа 2004, 15:45
В нынешнем году в Нижегородской области вводится в строй сразу девять новых образовательных объектов.
Школы области откроют свои двери для 350 тысяч школьников, для 25 тысяч первоклассников прозвенит первый школьный звонок.
31 августа 2004, 15:07
В Нижегородской области пройдут Дни Германии
Дни Германии в российских регионах проводятся в рамках Года германской культуры в России.
31 августа 2004, 12:16
Министр промышленности и инновация посетит товарно-сырьевую базу компании «Сибур-Нефтехим»
Товарно-сырьевая база является уникальным объектом не только для Нижегородской области, но и для России в целом. Впервые в России для хранения сжиженных газов использованы емкости не сферической, а горизонтально-цилиндрической конфигурации.
31 августа 2004, 12:10
Нижегородские власти оценят эффективность областных программ страхования
В результате анализа планируется определить приоритетные программы страхования