27 января 2021, Среда

12 апреля 2004, 12:52
Пять нижегородских предприятий стали победителями Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
В III всероссийском конкурсе приняли участие более 1000 организаций из 79 субъектов Российской Федерации.
12 апреля 2004, 12:26
Геннадий Ходырев: «Передача очередной партии новых автобусов нижегородским автопредприятиям - это результат планомерной работы областного правительства по обновлению парка пассажирских автобусов»
Нижегородским предприятиям пассажирского автотранспорта были преданы 25 новых автобусов большой вместимости для «социальных» перевозок в Н. Новгороде и районах области.
9 апреля 2004, 15:36
В ближайшее время на «социальные» маршруты Нижнего Новгорода и области выйдет 25 новых автобусов
12 апреля на площади Минина и Пожарского состоится митинг, посвященный передаче предприятиям пассажирского автотранспорта 25 новых автобусов большой вместимости для «социальных» перевозок.
9 апреля 2004, 14:11
Губернатор Геннадий Ходырев встретится в Москве с министром культуры и массовых коммуникаций Правительства РФ
Во время встречи будут затронуты вопросы взаимодействия федерального Министерства и областного Правительства в решении задач по развитию культурной сферы в регионе.
8 апреля 2004, 17:55
Первый заместитель губернатора Владимир Попов: «Решена одна из острейших проблем предыдущих лет — погашение федеральной задолженности по государственному оборонному заказу»
Состоялось совещание руководителей предприятий оборонно-промышленного комплекса Нижегородской области.
8 апреля 2004, 17:51
Областное правительство продолжает настаивать на необходимости спрашивать мнение жильцов соседних квартир при переводе жилого помещения в нежилое
Депутаты Карманов и Косовских считают, что мнение жильцов спрашивать не надо.
8 апреля 2004, 15:34
Арзамасские кулинары признаны лучшими в России
Арзамасский пекарь Ольга Слигузова заняла первое место в конкурсе пекарей, который проходил в рамках Международного кулинарного салона «Мир ресторана»
8 апреля 2004, 12:35
Подведены итоги областной олимпиады школьников по общеобразовательным предметам
Олимпиада проводилась министерством образования и науки Нижегородской области совместно с нижегородскими ВУЗами
8 апреля 2004, 12:12
Состоялась рабочая встреча губернатора Геннадия Ходырева с министром внутренних дел Правительства РФ Рашидом Нургалиевым
В ходе встречи обсуждалась ситуация в регионе по охране общественного порядка и взаимодействие федерального Министерства с областным правительством.
7 апреля 2004, 18:56
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев встретился в Москве с Председателем Государственной Думы РФ Борисом Грызловым
Геннадий Ходырев по телефону рассказал об итогах встречи.
7 апреля 2004, 18:49
Анна Мизюкова: «Принятие поправки может существенно ущемить права жильцов и, прежде всего, это коснется малоимущих и социально незащищенных граждан»
Начальник правового управления министерства государственно-правового обеспечения Нижегородской области прокомментировала подготовленный областным правительством и принятый ОЗС в первом чтении проект закона «О переводе жилых домов, жилых помещений в нежилые и нежилых домов, нежилых помещений в жилые в Нижегородской области».
7 апреля 2004, 17:30
Чкаловский потенциал — нижегородцам
В Нижнем Новгороде 7 и 8 апреля в рамках регионального проекта «Районы области — нижегородцам и гостям» проходит ярмарка предприятий Чкаловского района, приуроченная к празднованию в этом году 100-летия со дня рождения Валерия Чкалова.
7 апреля 2004, 15:31
Исполняющим обязанности министра промышленности и инноваций назначен Василий Суханов
Соответствующее распоряжение было подписано губернатором Нижегородской области
7 апреля 2004, 13:34
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев встретится с председателем Государственной Думы РФ Борисом Грызловым
Сегодня, 7 апреля, губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев находится с рабочей поездкой в Москве.
7 апреля 2004, 12:25
Правительство Нижегородской области 8 апреля 2004 года на базе ФГУП «Нижегородский НИИ радиотехники» проводит совещание руководителей предприятий оборонно-промышленного комплекса Нижегородской области.
В 2003 году рост объемов товарной продукции предприятий ОПК Нижегородской области составил 12,3% по отношению к соответствующему периоду 2002 г.
7 апреля 2004, 12:10
7 апреля в областном диагностическом центре состоится пресс- конференция, посвященная вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
В Нижегородской области 1448 общеобразовательных учреждений, в них обучается 379892 школьника и 1393 ДОУ, в которых воспитываются 117281 ребёнок.
7 апреля 2004, 11:55
Областное правительство отстаивает права жильцов на спокойную жизнь
Областное правительство намерено настаивать на имеющейся редакции законопроекта «О переводе жилых домов, жилых помещений в нежилые и нежилых домов, нежилых помещений в жилые в Нижегородской области».
6 апреля 2004, 11:38
Губернатор Геннадий Ходырев: «Желаю нашему Законодательному Собранию сохранения лучших традиций, и с учетом накопленного опыта — достижения новых высот в законотворчестве».
В этом году Законодательное Собрание Нижегородской области отмечает свое десятилетие
5 апреля 2004, 17:30
Областное правительство привлекло в регион еще 300 млн. долларов инвестиций
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев подписал сегодня Распоряжение о выделении земельного участка площадью 150 га в районе села Мотмос Выксунского района под строительство литейно-прокатного комплекса.
5 апреля 2004, 16:47
«Безопасность на дорогах — это не случайность» — девиз Всемирного дня здоровья 2004 года
7 апреля 2004 года пройдет пресс-конференция на тему: «Актуальные вопросы профилактики дорожно-транспортного травматизма. Оказание экстренной помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях».