27 января 2021, Среда

4 марта 2004, 17:39
Открыт сезон 2004 года в правительственной программе «Районы области — нижегородцам и гостям»
Пятнадцать предприятий Кулебакского района награждены Дипломом министерства промышленности и инноваций Нижегородской области
4 марта 2004, 17:01
Министерство промышленности и инноваций Нижегородской области награждено Дипломом Московского международного салона инноваций и инвестиций
В этом году министерство промышленности и инноваций Нижегородской области представило в салоне, который проходил с 25 по 28 февраля во Всероссийском выставочном центре, восемь нижегородских предприятий и организаций.
4 марта 2004, 13:48
Расходы областного бюджета на образование с каждым годом растут
Рост плановых расходов в 2003 году по сравнению с 2002 годом обусловлен увеличением заработной платы работникам образования с 1 октября 2003 года на 33 процента.
4 марта 2004, 12:29
8 марта — Международный женский день
Поздравление Губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева
4 марта 2004, 11:20
В Нижегородской области стало меньше аварийных школ
Проведены работы по ремонту кровель в 47 учреждениях; работа по замене систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации и теплотрасс в 28 учреждениях; электромонтажные работы — в 10 учреждениях.
3 марта 2004, 15:50
Геннадий Ходырев: «Вопросы здравоохранения всегда находятся в центре внимания Правительства Нижегородской области»
3 марта состоялось областное совещание главных врачей лечебно-профилактических учреждений области.
3 марта 2004, 15:36
Геннадий Ходырев принял участие в открытии двух новых корпусов Варнавинской центральной районной больницы
Губернатор Ходырев выразил убеждение в том, что ввод в строй новых корпусов ЦРБ позволит обеспечить более полный объем медицинских услуг для варнавинцев
3 марта 2004, 14:44
Губернатор Геннадий Ходырев примет участие в торжественном пуске природного газа в р. п. Красные Баки.
Затраты на строительство первой очереди газопровода протяженностью 3,01 км составили 4.7 млн. рублей.
3 марта 2004, 12:45
При поддержке областного правительства в Нижегородской области пройдет семинар по повышению эффективности бизнеса
В рамках семинара будет обсуждаться методический и практический опыт улучшения различных аспектов управления крупными и средними промышленными предприятиям.
3 марта 2004, 12:17
Определены победители в областном конкурсе на звание «Самый благоустроенный населенный пункт области» за 2003 год
В категории «города с населением от 30 тыс. человек» лушим был признан Арзамас
3 марта 2004, 11:57
Министерство имущественных отношений Нижегородской области проводит учет и разграничение государственного имущества
В 2003 году в муниципальную собственность городов и районов области передано всего 2327 объектов
2 марта 2004, 17:33
Министр АПК Вадим Ерыженский: «Программа „Молочные реки“ позволит обновить оборудование на сельхозпредприятиях и привнести новые технологии в молочное животноводство»
4 марта министр агропромышленного комплекса Вадим Ерыженский, руководство компании ДеЛаваль и компании Вимм-Билль-Данн подпишут трехстороннее соглашение о сотрудничестве в области производства, закупок и переработки молока на предприятиях Нижегородской области.
2 марта 2004, 12:23
3 марта состоится заседание региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
В Нижегородской области на протяжении 12 лет отрабатывается система социального партнерства, которая предусматривает совместные действия органов государственной власти, профсоюзов и работодателей.
2 марта 2004, 12:07
Министерство имущественных отношений Нижегородской области проводит анализ и координирует территориальные органы.
Минимуществом области в прошедшем году предпринимались меры для того, чтобы процесс управления имущественно земельным комплексом приобретал все более системный характер и был детально определен на всех уровнях
2 марта 2004, 12:01
Работа Некоммерческого партнерства «Объединение текстильной и легкой промышленности» в 2003 году признана удовлетворительной.
Новым президентом партнерства избрана гендиректор дзержинского швейного предприятия ЗАО-р «Русь» Людмила Лукина.
2 марта 2004, 11:54
Кулебакский район открывает сезон 2004 года в правительственной программе «Районы области — нижегородцам и гостям».
3 марта в 13 часов в рекламно — выставочном центре НГТУ состоится торжественное открытие выставки — ярмарки «Кулебакский район — нижегородцам и гостям».
2 марта 2004, 11:36
В январе 2004 года поступление налогов от ликероводочной отрасли в бюджет области увеличилось на 20% к соответствующему периоду прошлого года
От предприятий ликероводочной отрасли в бюджеты всех уровней перечислено 207,2 млн. рублей.
2 марта 2004, 11:27
Министр АПК Вадим Ерыженский: «В 2003 году продолжился рост производства в пищевой и перерабатывающей промышленности»
В областном министерстве агропромышленного комплекса подведены результаты работы предприятий пищевой промышленности за 2003 год.
1 марта 2004, 14:45
Министерство финансов Нижегородской области полностью выполнило свои обязательства по выплате заработной платы работникам бюджетной сферы, предусмотренные в областном бюджете на январь-февраль 2004 года.
Субвенция районам из облбюджета на зарплату бюджетникам перечислена в размере 420 млн. рублей.
1 марта 2004, 12:36
В Нижегородской области под патронажем губернатора пройдет кинофестиваль «Люди и судьбы»
Фестиваль проводится Национальной Академией кинематографических искусств и наук России и Министерством культуры Нижегородской области под патронажем губернатора Нижегородской области Г. М.Ходырева.