27 января 2021, Среда

27 февраля 2004, 17:09
Решается вопрос о создании экологической милиции в Нижегородской области
1 марта 2004 г. состоится совещание, посвященное вопросам организации в Нижегородской области экологической милиции.
27 февраля 2004, 17:03
117 сельхозпредприятий области включены в федеральную программу реструктуризации долгов
26 февраля в министерстве агропромышленного комплекса состоялось очередное заседание межведомственной территориальной комиссии финансовому оздоровлению сельхозпредприятий.
27 февраля 2004, 15:19
27 февраля состоялся брифинг министра финансов Нижегородской области Вадима Соболева по исполнению областного бюджета за месяц.
В январе 2004 года доходы консолидированного бюджета получены в сумме 1 млрд. 765 млн. рублей, что составляет 5% к годовому прогнозу и 107% к соответствующему периоду 2003 года.
27 февраля 2004, 14:42
В Нижнем Новгороде пройдет российско-британский учебно-практический семинар на тему «Охрана интеллектуальной собственности и защита правообладателей. Вопросы теории и практики».
На семинаре планируются выступления представителей Патентного ведомства и судебной системы Великобритании.
27 февраля 2004, 11:57
21 марта работники сферы жилищно-коммунального хозяйства отмечают свой профессиональный праздник
Минстроем Нижегородской области в настоящее время ведется работа по подготовке к празднованию.
26 февраля 2004, 15:10
Губернатор вручил ключи от автобусов ПАЗ водителям из Мурманска
Геннадий Ходырев считает, что заказ со стороны мурманчан — это хороший заказ — целая месячная программа работы завода по «Авроре».
26 февраля 2004, 12:00
В рамках областной программы развития легкой промышленности предприятиям этой отрасли было выделено кредитов на 80 млн. рублей
Сегодня, 26 февраля, в Дзержинске прошло отчетно-выборное собрание Некоммерческого партнерства «Объединение текстильной и легкой промышленности».
25 февраля 2004, 17:06
В первый день биржевых зерновых торгов на Нижегородской площадке местными мукомольными предприятиями выкуплено 15% от возможного лимита
В первый день торгов из заявленных 9 участников оплатили залоговый сбор 5 участников, участие в торгах приняли 3 предприятия
25 февраля 2004, 16:01
Правительство Нижегородской области способствует улучшению жилищных условий нижегородцев
С сегодняшнего дня в Нижегородской области начинает свою деятельность региональный оператор Федерального агентства ипотечного жилищного кредитования.
25 февраля 2004, 15:57
Чешские бизнесмены изучают возможность создания в Нижегородской области совместного предприятия по производству моющих средств
Сегодня в нашей области с рабочим визитом находится делегация бизнесменов Республики Чехия.
25 февраля 2004, 15:05
В Мурманскую область отправляется партия автобусов ПАЗ, заказ на которую был получен при содействии областного правительства
В торжественном митинге, посвященном этому событию, примет участие губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев.
25 февраля 2004, 12:05
Нижегородская делегация примет участие в студенческом форуме
В Чебоксарах с 26 по 29 февраля 2004 года будет проходить студенческий форум Приволжского федерального округа. В его работе примет участие делегация Нижегородской области.
25 февраля 2004, 11:42
В Нижнем Новгороде пройдет научно- практическая конференция «Актуальные проблемы психологии образования»
Организаторы конференции — министерство образования и науки Нижегородской области, Нижегородский государственный педагогический университет, Нижегородский институт развития образования.
25 февраля 2004, 11:28
Сотрудниками ГУВД были возвращены финансовые и бухгалтерские документы ГУД и ТХ НО
В результате этого дорожные службы смогут работать в обычном режиме.
25 февраля 2004, 08:54
Долг нижегородских сельскохозяйственных предприятий уменьшится на полмиллиарда рублей
Министерством агропромышленного комплекса ведется активная работа по реализации Федерального закона «О финансовом оздоровлении сельскохозпроизводителей».
25 февраля 2004, 08:51
В Нижегородской области начинаются зерновые торги
25 февраля 2004 г. состоятся биржевые торги по проведению в 2004 г. государственных товарных интервенций на рынках зерна на Нижегородской торговой площадке.
24 февраля 2004, 16:13
В Нижегородской области проходят межрайонные конкурсы в рамках реализации областного межведомственного проекта «Крепка семья — крепка держава»
Цель проекта — поддержка семьи и детства. Укрепление института молодой семьи. Возрождение и развитие лучших традиций семейного воспитания.
24 февраля 2004, 15:13
Министерство имущественных отношений Нижегородской области осуществляет контроль за соблюдением лицензионных требований и условий лицензиатами, осуществляющими оценочную деятельность на территории Нижегородской области.
В рамках контрольных мероприятий проведена документальная проверка деятельности лицензиатов и экспертиза 40 договоров и 40 отчетов по оценке стоимости объектов оценки.
24 февраля 2004, 14:18
В Японском центре впервые пройдет дистанционный видео-семинар на тему «Вступление России в ВТО и перспективы развития автомобильной и электронной промышленности в России».
Семинар проводится при поддержке МИД Японии, Посольства Японии в России, Представительства Президента РФ в Приволжском федеральном округе, Администрации Губернатора и Правительства Нижегородской области, Волго-Вятской Академии госслужбы.
24 февраля 2004, 12:47
Правительство области содействует получению предприятиями международных сертификатов качества
При поддержке Правительства Нижегородской области ЗАО «АвиаТехМас» выиграл конкурс на участие в «Проекте РОЛЛ-2000» (финансовая поддержка природоохранных инициатив в России).