27 января 2021, Среда

18 февраля 2004, 13:26
Нижегородские учителя удостоены награды «Благодарность Губернатора Нижегородской области»
Почетным дипломом «Благодарность Губернатора Нижегородской области» награждены работники средней общеобразовательной школы № 47 Советского района Нижнего Новгорода
17 февраля 2004, 17:50
В Нижегородской области будет сохранен самый низкий пригородный тариф в Поволжье на одну десятикилометровую зону
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев и начальник ГЖД Шевкет Шайдуллин подписали важное партнерское соглашение
17 февраля 2004, 17:24
Губернатор встретится с делегацией немецких журналистов
18−19 февраля Нижегородскую область посетит с ознакомительным визитом делегация немецких журналистов.
17 февраля 2004, 17:08
Геннадий Ходырев: «Газопровод пущен, значит половина дела сделана, к лету планируем довести газ до каждого дома»
Сегодня губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев посетил Вачский район. Он принял участие в церемонии торжественного пуска природного газа в селе Арефино.
17 февраля 2004, 15:34
17 февраля состоялось выездное заседание областной комиссии по помилованию в дисциплинарной воинской части п. Мулино.
Члены комиссии рассмотрели 12 прошений о помиловании.
17 февраля 2004, 14:58
Делегация Нижегородской области приняла участие в работе всероссийского форума студенческих отрядов
В Москве состоялся всероссийский форум студенческих отрядов Российской Федерации, посвященный 45-летию движения студенческих отрядов.
17 февраля 2004, 14:01
Во вторник, 17 февраля состоялась благотворительная акция для воспитанников Нижегородской школы-интерната для глухих детей.
Акция прошла при содействии Управления международных связей Админисрации Губернатора Нижегородской области.
17 февраля 2004, 13:06
Владимир Кириенко приступил к исполнению обязанностей ректора НГТУ
Геннадий Ходырев принял добровольную отставку В.П.Кириенко с поста первого заместителя губернатора
17 февраля 2004, 11:29
Ужесточается контроль за качеством медицинской и фармацевтической деятельности в области
Полномочия по лицензированию медицинской, фармацевтической деятельности и деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, переданы областному министерству здравоохранения.
17 февраля 2004, 11:20
18 февраля состоится подписание соглашения между Правительством Нижегородской области и Облпотребсоюзом
В Соглашении стороны определяют совместные действия в решении социально-экономических проблем населения Нижегородской области.
17 февраля 2004, 11:09
Сегодня состоится подписание соглашение о сотрудничестве между Правительством Нижегородской области и Горьковской железной дорогой на 2004 год.
Это соглашение — основа для принятия ежегодных Соглашений между Правительством Нижегородской области и Горьковской железной дорогой.
17 февраля 2004, 11:05
Подведены итоги областных олимпиад школьников по иностранным языкам.
Учащиеся, занявшие 1−4 места, по положению могут быть без экзаменов зачисленными в Нижегородский государственный лингвистический университет.
17 февраля 2004, 10:59
В село Арефино Вачского района пришел газ
Сегодня губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев посетит Вачский район. Он примет участие в церемонии торжественного пуска природного газа в селе Арефино.
16 февраля 2004, 17:41
В Нижегородской области ВИЧ-инфекция распространяется медленнее, чем в среднем по России
Нижегородская область вошла в число 5-ти областей России, где зафиксированы наибольшие темпы сдерживания развития эпидемии ВИЧ-инфекции.
16 февраля 2004, 15:24
Подведены итоги областного конкурса научно-технического творчества молодежи
Организатором конкурса научно- технического творчества молодежи выступает областное министерство образования и науки.
16 февраля 2004, 12:12
Кулебакский район открывает выставочно-ярмарочный сезон 2004 года
Выставка проводится в рамках правительственной программы «Районы области — нижегородцам и гостям»
16 февраля 2004, 09:51
Администрация губернатора Нижегородской области совместно с Нижегородской и Кстовской Службами Добровольцев проводят благотворительную акцию «Объединяя сердца» для малышей села Лакша.
Совместными усилиями организаторов акции для 35 воспитанников детского сада собраны игрушки и сладости.
13 февраля 2004, 16:57
В Нижегородской области создан Совет по организации альтернативной службы
Возглавили совет и.о.первого заместителя губернатора Владимир Попов и министр труда и социальной защиты Геннадий Суворов.
13 февраля 2004, 16:52
Владимир Кириенко: «Главная стратегическая задача на данный момент — организация переподготовки участников Президентской программы на промышленных предприятиях России»
С 1 по 8 февраля первый заместитель губернатора Нижегородской области Владимир Кириенко находился с рабочим визитом в Великобритании, где обсуждались перспективы Президентской программы подготовки управленческих кадров.
13 февраля 2004, 12:35
В Нижегородской области установлена величина прожиточного минимума за IV квартал 2003
Величина прожиточного минимума по Нижегородской области за IV квартал 2003 года в расчете на душу населения — 2085 рублей