27 января 2021, Среда

12 февраля 2004, 18:04
Епископ Нижегородский и Арзамасский Георгий: «Восстановление собора Архангела Михаила зависит от нижегородцев»
Епископ Нижегородский и Арзамасский Георгий обратился к жителям области с просьбой оказать посильную помощь в восстановлении собора Архангела Михаила
12 февраля 2004, 15:17
Пять наших земляков награждены медалями Российской Академии наук
12 февраля 2004, 15:00
Кандидатура Владимира Попова на должность вице-губернатора согласована с депутатами комитета по экологии, природопользованию и градостроительства и комитета по экономике и промышленности
19 февраля кандидатура Владимира Попова будет утверждаться на заседании ОЗС.
12 февраля 2004, 12:25
От спецодежды для рабочих до музыкальной аппаратуры и книг — все за счет внебюджетных средств
В 2003 году министерством культуры Нижегородской области были привлечены внебюджетные средства в размере 37.400.710 руб., которые были направлены на нужды учреждений культуры Нижегородской области
12 февраля 2004, 12:12
Для улучшения качества психиатрической помощи в Нижегородской области министерство социальной защиты изучает и использует международный опыт
Сегодня на базе городецкого психоневрологического интерната открылась вторая международная научно-практическая конференция-семинар «Реабилитация инвалидов с ментальными нарушениями. Формы практической работы».
11 февраля 2004, 17:41
12 февраля состоится благотворительная акция для воспитанников Нижегородского профессионального училища-интерната для инвалидов
В Нижегородском профессиональном училище-интернате для инвалидов учатся 210 воспитанников в возрасте от 15 до 35 лет.
11 февраля 2004, 16:10
Учащиеся Нижегородской области примут участие в мероприятиях, посвященных 15-летию вывода ограниченного контингента войск из Афганистана
В учебных заведениях области пройдет ряд мероприятий, посвященных 15-летию вывода ограниченного контингента войск из Афганистана.
11 февраля 2004, 16:04
В отношении АО «Международный аэропорт «Нижний Новгород» прекращена процедура банкротства
По условиям мирового соглашения, областному правительству будет передано около 95 процентов акций АО «Международный аэропорт «Нижний Новгород».
11 февраля 2004, 15:53
Администрация Губернатора и Нижегородская епархия начинают совместную акцию, главная цель которой — восстановить Собор Архангела Михаила, который является «жемчужиной» Нижегородского кремля.
Епископ Нижегородский и Арзамасский Георгий обратится к нижегородцам с просьбой о помощи в сборе средств на реставрацию храма.
11 февраля 2004, 14:24
Министерство государственно-правового обеспечения Правительства Нижегородской области подготовило надзорную жалобу в президиум Верховного Суда.
Надзорная жалоба подготовлена на решение Коллегии Верховного суда РФ об отмене Указа губернатора о начислении субсидий гражданам, уже имеющим какие-либо социальные льготы по оплате ЖКХ.
11 февраля 2004, 12:47
В Нижнем Новгороде российские финансисты обсуждают управление бюджетным процессом региона
Перед участниками семинара выступил губернатор Геннадий Ходырев
11 февраля 2004, 12:07
Геннадий Ходырев поздравил нижегородскую лыжницу Ирину Артемову с тремя золотыми медалями чемпионата мира среди юниоров
В поздравлении Губернатор выразил надежду, что юная спортсменка и в дальнейшем будет защищать спортивную честь Нижегородской области и России.
11 февраля 2004, 11:54
Министерство образования и ГУВД проводят работу по предупреждению ложных сообщений о заложенных взрывных устройствах.
Профилактические мероприятия включают в себя беседы, лекции, во время которых до сведения учащихся доводится информация об ответственности за ложные сообщения о готовящихся террористических актах.
10 февраля 2004, 17:31
Геннадий Ходырев посетил Сергачский район.
Там был открыт детский социально-реабилитационный центр «Надежда» и состоялся пуск газа в нескольких населенных пунктов.
10 февраля 2004, 17:12
Нижегородские специалисты познакомятся с немецким опытом работы по реабилитации инвалидов с ментальными нарушениями
В Нижегородской области около 60 тыс. человек страдают ментальными нарушениями, 10% из них являются инвалидами.
10 февраля 2004, 15:33
Кандидатура Владимира Попова на должность вице-губернатора согласована с депутатами трех комитетов Законодательного Собрания Нижегородской области.
19 февраля кандидатура Владимира Попова будет утверждаться на заседании Законодательного Собрания.
10 февраля 2004, 12:10
В Нижегородской области пройдет семинар-совещание для организаций народных художественных промыслов по вопросам трудового законодательства.
В семинаре-совещании примут участие министр культуры Нижегородской области В.И. Седов.
9 февраля 2004, 17:25
В Нижегородской области проходит фестиваль французcкого кино.
Фестиваль будет проходить с 9 по 14 февраля в кинотеатре «Орленок»
9 февраля 2004, 16:44
Нижегородская область — один из 5-ти регионов России, участвующих в пилотном российско-канадском проекте «Расширение возможностей молодежи через развитие предпринимательства»
Проект реализуется при поддержке правительства Нижегородской области.
9 февраля 2004, 15:20
Социальная политика Нижегородской области строится с учетом социальных проблем ветеранов боевых действий и членов их семей
15 февраля 2004 г. исполняется 15 лет со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан.