3 марта 2021, Среда

10 сентября 2003, 13:36
11 сентября в Перевозе пройдет «День поля»
11 сентября в п. Перевоз Нижегородской области министерство агропромышленного комплекса Нижегородской области совместно министерством экономики и труда Земли Северный Рейн – Вестфалия (Германия) проводят День поля.
10 сентября 2003, 13:33
Визит делегации Земли Северный Рейн-Вестфалия
С 9 по 13 сентября с.г. Нижегородскую область с официальным визитом посетит делегация земли Северный Рейн-Вестфалия, Германия.
10 сентября 2003, 11:17
Визит Чрезвычайного и Полномочного Посла Кении в РФ
10-11 сентября с.г. с официальным визитом Нижегородскую область посетит Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Кения в РФ господин Мэтью Катурима Митири.
10 сентября 2003, 11:08
Визит словацкой делегации
10-11 сентября Нижегородскую область посетит делегация Республики Словакия во главе с третьим секретарем Посольства Республики Словакия в РФ г-жой Верой Юречковой.
10 сентября 2003, 10:57
Приветственное слово первого заместителя Губернатора — члена Правительства Нижегородской области участникам 3-ей Международной выставки-форума «Инфоком-2003»
Я рад предоставленной возможности приветствовать участников 3-eй Международной выставки-форума по телекоммуникациям и новым инфокоммуникационным технологиям «Инфоком-2003»
10 сентября 2003, 10:52
«Наши контакты становятся не только более частыми, но и все более конкретными», — Геннадий Ходырев
10 сентября состоялась встреча губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева с официальной делегацией Республики Белоруссия, возглавляемой и.о. Заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Владимиром Семашко.
9 сентября 2003, 15:29
2500 солдат будут убирать урожай в хозяйствах области
Такое решение было приято на совещании Губернатора Нижегородской области с командующим Приволжского Федерального округа ВВ МВД РФ генералом-лейтенантом Михаилом Змеевым, начальником Нижегородской академии МВД генералом-майором милиции Вячеславом Каныгиным, зам. по тылу командующего 22 Армией, начальником Нижегородского филиала военно-инженерного университета полковником Дмитрием Тканевым и главами пяти районов области.
9 сентября 2003, 15:10
Тезисы губернатора Геннадия Ходырева к выступлению на открытии 8-го Всероссийского научно-промышленного форума «Россия единая»
Уже восьмой год начало нового сезона в политической, экономической и социальной жизни Нижегородской земли знаменует событие, представляющее, несомненно, важный этап в развитии общественной жизни всей России - Всероссийский научно-промышленный форум «Россия единая». Можно смело утверждать, что именно эта емкая формула, определяющая концепцию форумов, служит главным подтверждением тому неизменному интересу, который ежегодно проявляют к этому событию представители многих российских регионов.
9 сентября 2003, 13:19
Нижегородская область и Республика Белоруссия подпишут Соглашение о сотрудничестве
Все ранее подписанные Соглашения имели статус не выше межрегиональных. Список делегации и программа пребывания.
9 сентября 2003, 13:13
Начал работу Международный симпозиум «Актуальные проблемы физики нелинейных волн»
В рамках международного симпозиума «Актуальные проблемы физики нелинейных волн» состоялись переговоры Юрия Сентюрина с президентом компании «Imalux» (США) Ллойдом Бридлавом.
8 сентября 2003, 15:18
8 сентября финансисты России отмечают свой профессиональный праздник.
Министерство финансов было учреждено в 1802 году Манифестом императора Александра I в числе 8 российских министерств.
8 сентября 2003, 13:17
О проекте Соглашения между Правительством Нижегородской области Российской Федерации и Правительством Республики Белоруссия о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве
8 сентября 2003, 12:44
В связи с появлением в нижегородских СМИ комментариев о лишении аккредитации фирмы «Вертикаль», занимающейся оптовой продажей алкогольной продукции, министерство агропромышленного комплекса считает нужным разъяснить ситуацию.
Основанием для лишения аккредитации фирмы «Вертикаль» явилось представление УБЭП ГУВД Нижегородской области о выявлении фактов правонарушения в сфере оборота алкогольной продукции.
8 сентября 2003, 11:31
14 сентября — День города Нижнего Новгорода!
Геннадий Ходырев поздравил нижегородцев с праздником.
5 сентября 2003, 18:00
Список делегации Республики Белоруссия
5 сентября 2003, 17:56
Программа визита Правительственной делегации Республики Белоруссия в Нижегородскую область 9-11 сентября 2003 года
5 сентября 2003, 17:44
8 августа вице-губернатор Нижегородской области Владимир Кириенко с официальным визитом отправится в Дагестан
Он примет участие в чествовании народного поэта Расула Гамзатова, которое состоится 9 сентября.
5 сентября 2003, 16:49
На заседании правительства Нижегородской области был рассмотрен вопрос «О ходе подготовки жилищно-коммунального хозяйства, объектов социальной сферы и топливно-энергетического комплекса области к осенне-зимнему периоду 2003−2004 гг.»
5 сентября 2003, 15:40
Завтра в г. Кстово состоятся торжественные мероприятия, посвященные Дню города и 45-летию завода "Норси".
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев примет участие в праздновании и примет присягу у курсантов Нижегородского филиала Военно-инженерного унивеситета.
5 сентября 2003, 15:33
Ситуация с уборкой урожая в связи с неблагоприятными погодными условиями признана областным Правительством чрезвычайной
. В связи с этим был рассмотрен и утвержден комплекс срочных мер, предложенный министерством агропромышленного комплекса, для оказания помощи сельхозпроизводителям.