15 сентября 2019, воскресенье

2 сентября 2004, 14:46
При поддержке областного правительства пройдет Всероссийский конкурс профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов
Конкурс будет проходить в Нижнем Новгороде 3−4 сентября.
2 сентября 2004, 13:33
Семеновский лицей № 30 от областного правительства ко Дню знаний получил в подарок музыкальный центр
1 сентября 2004 г. зам. министра экономики и развития предпринимательства, НО Денис Лабуза поздравил от имени правительства области учащихся семеновского художественного профессионального лицея №30 с Днем знания.
2 сентября 2004, 13:03
Нижегородский Минфин выступает за увеличение ставки налога на игровые автоматы на 50%
Министерство финансов Нижегородской области в 2005 году выступает за увеличение ставки налога на игровые автоматы на 50% - до максимальной величины, разрешенной федеральным законодательством — 7,5 тыс. рублей в месяц
1 сентября 2004, 14:16
Геннадий Ходырев: «Глубоко удовлетворен тем, что выполнил свое обязательство перед жителями села Меляево»
1 сентября, губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев посетил Кулебакский район.
1 сентября 2004, 12:15
Министр труда и социальной защиты населения поздравил с Днем знаний детей-инвалидов
Представители министерства побывали и в других, действующих на территории области учреждениях данной направленности: трех детских домах интернатах: «Автозаводском», «Арзамасском», «Замятинском» и двух профучилищах — интернатах: «Нижегородском» и «Рекшинском».
1 сентября 2004, 12:10
Геннадий Ходырев поздравил ИТАР-ТАСС со 100-летием
ИТАР-ТАСС — ведущее государственное информационное агентство России
31 августа 2004, 16:09
В День знаний Геннадий Ходырев откроет новую школу в п. Миляево Кулебакского района
Всего в нынешнем, 2004 году, в области вводится в строй сразу девять новых образовательных объектов.
31 августа 2004, 15:45
В нынешнем году в Нижегородской области вводится в строй сразу девять новых образовательных объектов.
Школы области откроют свои двери для 350 тысяч школьников, для 25 тысяч первоклассников прозвенит первый школьный звонок.
31 августа 2004, 15:07
В Нижегородской области пройдут Дни Германии
Дни Германии в российских регионах проводятся в рамках Года германской культуры в России.
31 августа 2004, 12:16
Министр промышленности и инновация посетит товарно-сырьевую базу компании «Сибур-Нефтехим»
Товарно-сырьевая база является уникальным объектом не только для Нижегородской области, но и для России в целом. Впервые в России для хранения сжиженных газов использованы емкости не сферической, а горизонтально-цилиндрической конфигурации.
31 августа 2004, 12:10
Нижегородские власти оценят эффективность областных программ страхования
В результате анализа планируется определить приоритетные программы страхования
31 августа 2004, 11:47
Главное управление дорожного и транспортного хозяйства Нижегородской области ведет приемку отремонтированных и вновь построенных автомобильных дорог.
Государственная комиссия по приемке дорог в эксплуатацию проверила выполнение работ по капитальному ремонту подъезда к деревне Черная Маза от автомобильной дороги Валки-Великовское Лысковского района Нижегородской области и на автомобильной дороге Н. Новгород-Шахунья-Киров в Борском районе
30 августа 2004, 16:07
Геннадий Ходырев поздравил нижегородскую спортсменку Елену Посевину с победой на Олимпийских играх в Афинах.
Наша землячка завоевала золотую медаль в художественной гимнастике в групповых упражнениях.
30 августа 2004, 13:59
Геннадий Ходырев: «Предвыборный наказ, который мне дали жители Навашинского района, выполнен»
29 августа губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев находился с официальным визитом в Навашинском районе.
30 августа 2004, 13:23
Геннадий Ходырев: «Благодаря наличию богатых лесных ресурсов Ветлужский район обладает большим потенциалом»
28 августа губернатор Геннадий Ходырев с официальным визитом побывал в Ветлужском районе.
27 августа 2004, 12:30
Геннадий Ходырев: «Мы гордимся подписанным Соглашением с Беларусью»
26 августа состоялась встреча Губернатора Нижегородской области Ходырева Г. М. с представителями средств массовой информации Республики Беларусь.
27 августа 2004, 09:15
Дорожная отрасль будет выведена из кризиса
26 августа, на заседании Областного Законодательного собрания обсуждался вопрос о состоянии расчетов ГУ «Главного управления дорожного и транспортного хозяйства Нижегородской области» с подрядными, кредитными организациями области и мерах, предпринимаемых правительством по выводу из кризиса дорожной отрасли.
26 августа 2004, 15:57
Кандидатура Николая Хваткова согласована с депутатами ОЗС единогласно
Николай Хватков обозначил три основных направления, по которым он будет работать: внутриаппаратная работа, взаимодействие с территориальными органами федеральной власти и депутатами, а также с районными администрациями.
26 августа 2004, 12:52
Областное правительство гарантирует потенциальным инвесторам поддержку на любом этапе реализации проекта
26 августа на заседании ЗС, НО будет рассмотрен разработанный областным правительством законопроект «О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Нижегородской области», который устанавливает правовые основы инвестиционной деятельности Нижегородской области.
26 августа 2004, 12:49
Молодой семье — доступное жилье
26 августа, на заседании Законодательного Собрания должен быть рассмотрен разработанный областным правительством законопроект «Об утверждении областной целевой программы «Молодой семье — доступное жилье на 2004−2010 годы».