19 июня 2019, среда

18 ноября 2003, 14:08
Лучшие студенты Нижегородской области получат именные стипендии
20 ноября 2003 г в 14.00 в Большом зале администрации Нижегородской области министр образования и науки Нижегородской области Сергей Наумов вручит именные стипендии аспирантам, студентам ВУЗов и ССУЗов за успехи в науке и учебе.
18 ноября 2003, 14:01
В честь 35-летия со дня образования и за большой вклад в социально-экономическое развитие Нижегородской области ОАО «Гипрогазцентр» будет награжден Штандартом Губернатора
Также многие сотрудники предприятия будут награждены Дипломом «Благодарность Губернатора».
14 ноября 2003, 16:19
Около 400 мячей получают ребята из северных районов области
17 ноября в 11.30 в г. Бор состоится совещание руководителей отрасли «Физическая культура и спорт» северных районов области
14 ноября 2003, 16:03
На территории Нижегородской области устанавливаются единые правила приватизации
Правительством Нижегородской области разработан проект закона «О порядке приватизации жилищного фонда и передачи жилых помещений гражданами в государственную или муниципальную собственность в Нижегородской области». В него включены основные положения Порядка приватизации жилищного фонда в Нижегородской области.
14 ноября 2003, 15:55
Полная компенсация ущерба от стихийных бедствий и природных катастроф — цель программы, принятой правительством области
На заседании правительства был одобрен проект закона Нижегородской области «Страховая защита населения, территорий и окружающей природной среды Нижегородской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».
14 ноября 2003, 13:41
Правительство планирует вдвое поднять материальное обеспечение инвалидов первой группы из числа ветеранов и участников боевых действий
Сегодня на заседании правительства Нижегородской области был одобрен проект закона Нижегородской области «О внесении изменений в Закон Нижегородской области «О ежемесячном дополнительном материальном обеспечении инвалидов из числа ветеранов и участников боевых действий, а также семей погибших военнослужащих»
14 ноября 2003, 13:31
Лучшим работникам агропромышленного комплекса вручены благодарственные письма и ценные подарки
В церемонии награждения принял участие министр АПК области Вадим Ерыженский.
14 ноября 2003, 13:29
Лучшие сельхозпроизводители области получили в подарок 40 автомобилей
Сегодня на площади возле второго корпуса Кремля состоялось торжественное вручение сельскохозяйственной техники сельскохозпредприятиям области, победившим в различных номинациях.
13 ноября 2003, 18:38
Владимир Кириенко: «Я благодарю вас за верность и любовь к земле»
13 ноября в здании администрации губернатора состоялся торжественный прием для передовиков предприятий агропромышленного комплекса.
13 ноября 2003, 18:25
Лучшим предприятиям агропромышленного комплекса области будет вручена сельскохозяйственная техника
14 ноября в 12.00 на площади возле второго корпуса Кремля состоится вручение сельскохозяйственной техники сельскохозпредприятиям области, победившим в различных номинациях.
13 ноября 2003, 16:32
Программа проведения мероприятий, посвященных Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
13 ноября 2003, 15:54
Алексей Гордеев поздравил нижегородских тружеников села
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев Правительственной телеграммой поздравил нижегородских работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником.
13 ноября 2003, 15:43
Основные показатели уровня жизни населения области за III квартал 2003 года
13 ноября 2003, 14:26
Владимир Кириенко поздравит передовиков сельского хозяйства
13 ноября, в 17−00 в здании администрации Губернатора состоится торжественный прием для передовиков предприятий агропромышленного комплекса.
13 ноября 2003, 12:12
Разъяснения Региональной энергетической комиссии «О тарифах на электроэнергию для населения Нижегородской области с ноября 2003 года»
В конце октября 2003 года в Региональную энергетическую комиссию Нижегородской области (РЭК) обратилось ОАО «Нижновэнерго» с просьбой о снижении тарифов на электроэнергию для населения Нижегородской области на ~ 20%.
13 ноября 2003, 11:55
Нижегородская область поводит итоги сельскохозяйственного года
14 ноября в 14−00 в Кремлевском концертном зале состоится торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства.
13 ноября 2003, 10:49
14 ноября состоится очередное заседание Правительства Нижегородской области
Повестка заседания
12 ноября 2003, 16:15
В Нижегородской области пройдет финал соревнований “Папа, мама, я – дружная спортивная семья”
Данные соревнования проводятся в четвертый раз.
12 ноября 2003, 11:39
Геннадий Ходырев примет участие в совместном заседании Совета безопасности РФ и Президиума Государственного Совета РФ
На время командировки Геннадий Ходырев отозван из отпуска.
12 ноября 2003, 11:18
Правительство Нижегородской области привлекает квалифицированных специалистов на село
Правительством Нижегородской области принято постановление «Об утверждении Положения о стипендиатах Губернатора Нижегородской области — студентах Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии (НГСХА)».