23 августа 2019, пятница

5 мая 2004, 13:03
7 мая — День радио
7 мая в Театре драмы пройдет торжественное собрание посвященное Дню радио.
30 апреля 2004, 16:39
Владимир Попов: «Считаю, что селянам нужно помогать делом, а не втягивать их в политические игры»
И.о. губернатора Владимир Попов прокомментировал поступившее сегодня на имя губернатора обращение, подписанное руководителями 16-ти сельскохозяйственных предприятий области.
30 апреля 2004, 16:04
15 пациентов, обратившихся за медицинской помощью в Ковернинскую ЦРБ, 5 человек выписаны в удовлетворительном состоянии, остальные 10 человек до 5 мая будут находиться под наблюдением врачей в стационаре
Напомним, что Ковернинском районе с 26.04.04 по 27.04.2004 с признаками отравления в Центральную районную больницу были госпитализированы 15 человек.
30 апреля 2004, 15:47
На имя Губернатора Нижегородской области пришло письмо от руководителей 16 сельскохозяйственных предприятий Нижегородской области. Письмо также адресовано Председателю Законодательного Собрания Нижегородской области.
Текст обращения
30 апреля 2004, 14:15
Геннадий Ходырев: «Первомай — это праздник весеннего обновления, светлых надежд, мирного и созидательного труда. Мир, Труд, Май — три простых, понятных и дорогих сердцу каждого человека слова».
Губернатор поздравил нижегородцев с Праздником Весны и Труда
30 апреля 2004, 14:07
Карповская средняя общеобразовательная школа Уренского района вошла в двадцатку лучших школ России
В Москве прошел Российский Образовательный Форум. В его рамках состоялся финал всероссийского конкурса «Лучшие школы России».
29 апреля 2004, 16:58
Министерство финансов впервые реально стимулирует районы области
Министерство финансов Нижегородской области перечислило в 11 районов области дополнительные средства из областного бюджета для экономического стимулирования.
29 апреля 2004, 16:55
Владимир Попов: «Правительство области станет связующим звеном между компанией Интел и нижегородскими предприятиями, которые хотели бы сотрудничать с ней»
Сегодня и.о. губернатора Владимир Попов встретился с вице-президентом корпорации Интел Арвиндом Содхани.
29 апреля 2004, 15:40
Министр образования Сергей Наумов: «Конкурс „Учитель года“ является той ареной, на которой педагог публично представляет общественности свои профессиональные устремления, утверждает государственную и общественную значимость педагогической профессии»
Подведены итоги финала областного конкурса «Учитель года -2004».
29 апреля 2004, 12:54
Валентин Кульков: «Из-за инцидента в Ковернинском районе проверка медицинских препаратов, поступающих в аптеки города и области, будет усилена»
26 и 27 апреля в Центральную районную больницу Ковернинского района поступило несколько человек с подозрением на отравление аскорбиновой кислотой с глюкозой.
29 апреля 2004, 12:49
В Ковернинском районе с 26.04.04 по 27.04.2004 с признаками отравления в Центральную районную больницу были госпитализированы 14 человек
Подозрение на воздействие неизвестного вещества, которое, возможно, содержалось в таблетках аскорбиновой кислоты с глюкозой. Министерство здравоохранения Нижегородской области держит ситуацию под контролем
28 апреля 2004, 17:02
Владимир Седов: «На сегодняшний день культуре просто необходимы люди с профессиональным образованием в сфере менеджмента»
С начала мая студенты специальности арт-менеджмента, открытой в университете Российской академии образования по инициативе областного министерства культуры год назад, будут сдавать первую экзаменационную сессию.
28 апреля 2004, 16:17
Правительство Нижегородской области продолжает реализацию программы «Дети — сироты»
Из областного бюджета выделены средства для укрепления материально-технической базы детских домов.
28 апреля 2004, 16:09
Анна Ермакова: «Прием в театр на конкурсной основе — это нормальная практика, существующая во всем мире. Важно то, что вопросы назначения на ведущие должности в театрах будут решаться не кулуарно, а открыто, силами представителей общественности»
С 30 апреля стартует конкурс на замещение вакантных должностей в театрах Нижнего Новгорода
28 апреля 2004, 15:11
Правительство Нижегородской области обратилось в прокуратуру с просьбой принять меры прокурорского реагирования по отношению к принятым депутатами ЗС, НО законопроектам, фактически лишающим губернатора права самостоятельно формировать правительство.
В областной прокуратуре уже подготовлен ответ на обращение областного правительства в форме информации для депутатов ОЗС
28 апреля 2004, 12:41
Правительство Нижегородской области подвело итоги конкурса на звание «Лучшее предприятие, организация сферы ЖКХ»
28 апреля 2004, 12:32
В Нижегородской области с визитом находится атташе по сотрудничеству в образовании Посольства Франции г-н Пьер Барт.
В Нижегородской области идет Подготовка к Дням Франции
28 апреля 2004, 12:29
Российским инновациям — российский капитал
29 и 30 апреля на территории ВЗАО «Нижегородская ярмарка» будет проходить вторая Приволжская ярмарка бизнес-ангелов и инноваторов «Российским инновациям — российский капитал».
28 апреля 2004, 11:08
Из 15 регионов, входящих в Приволжский федеральный округ, практика согласования всех министров регионального исполнительного органа власти не существует нигде
Таким образом, звучавшее на заседании Законодательного Собрания области заявления о том, что во всех регионах ПФО, кроме Нижегородской области, согласовываются с местным парламентом кандидатуры всех министров, не соответствует действительности.
27 апреля 2004, 17:31
По количеству хозяйств, включенных в федеральную программу финансового оздоровления сельхозпроизводителей, министерство агропромышленного комплекса добилось лучшего результата в Приволжском Федеральном округе после Башкирии и Татарстана
Министерство АПК на сегодняшний день провело 14 заседаний областной межведомственной территориальной комиссии по финансовому оздоровлению сельхозпроизводителей.