18 июня 2019, вторник

6 октября 2003, 13:01
Министерство экономики и развития предпринимательства организовало рекламно-информационный тур «Святая земля нижегородская» по маршруту «Нижний Новгород — Дивеево — Б. Болдино — Арзамас — Нижний Новгород»
Цель акции — продвижение Нижегородского региона на Российский и международный туристический рынок.
6 октября 2003, 12:20
В Нижегородской области проблемой трудоустройства молодежи будет заниматься Молодежное информационное агентство занятости
8 октября 2003 г. Департамент федеральной государственной службы занятости и Советский центр занятости населения представляют новый проект — Молодежное информационное агентство.
2 октября 2003, 13:19
В Нижегородской области уборка урожая завершается успешно
В Нижегородской области на сегодняшний день убрано в целом более 80 процентов выращенного урожая, картофеля заготовлено больше, чем планировалось.
1 октября 2003, 12:15
В Нижнем Новгороде пройдет выставка-ярмарка «Шахунский район — нижегородцам и гостям».
В рамках выставки будут проходить дегустации молочных, мясных и хлебо-булочных изделий шахунских агропромышленников.
1 октября 2003, 12:13
Правительство Нижегородской области направило на рассмотрение в Законодательное Собрание Нижегородской области проект закона области «О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции»
1 октября 2003, 12:09
2 октября в поселке Вахтан Шахунского района состоится торжественное открытие Дома милосердия.
В церемонии открытия примут участие министр труда и социальной защиты области Г. А. Суворов, глава администрации Шахунского района В.М. Смирнов.
1 октября 2003, 11:56
5 октября отмечатся День Учителя.
Поздравление губернатора Геннадия Ходырева.
1 октября 2003, 11:42
В Сеченовском районе пройдут гонки свеклоуборочных комбайнов
На поле СПК им. Кирова в режиме соревнования будут убирать сахарную свеклу свеклоуборочный комбайны 3-х марок
1 октября 2003, 09:49
30 сентября 2003 года министр финансов Нижегородской области Вадим Соболев передал в Законодательное Собрание Нижегородской области проект закона «Об областном бюджете на 2004 год».
По словам министра, областной бюджет-2004 максимально сбалансированный, в нем нет «завышенных доходов».
1 октября 2003, 09:46
Назначен новый министр промышленности и инноваций Нижегородской области
С 1 октября министром промышленности и инноваций указом губернатора назначен Владимир Попов.
30 сентября 2003, 13:34
Губернатор Нижегородской области поздравит лучших автозаводцев в День машиностроителя
Работники Горьковского автозавода будут награждены министерскими, областными, городскими и заводскими наградами, приуроченными к празднику.
30 сентября 2003, 13:20
1 октября — Международный день музыки.
Музыкальное искусство, не имея языковых границ, является одним из самых доступных средств общения между людьми, объединяя страны и континенты, создавая свое действенное пространство в культурном наследии человечества.
30 сентября 2003, 10:51
Правительство Нижегородской области одобрило проект закона «Об областном бюджете на 2004 год» и приняло решение внести его 1 октября на рассмотрение областного Законодательного собрания.
По словам министра финансов Вадима Соболева, приоритеты бюджета-2004 — социальная сфера: заработная плата работникам бюджетной сферы, обязательное медицинское страхование, закон «О ветеранах», а также финансовая помощь ниже стоящим бюджетам.
30 сентября 2003, 10:42
Экипажу подводной лодки «Нижний Новгород» будет передан автомобиль «Соболь»
30 сентября в кабинете губернатора Нижегородской области состоится встреча Геннадия Ходырева с делегацией экипажа большой атомной подводной лодки «Нижний Новгород», над которой шефствует администрация области.
29 сентября 2003, 11:41
29 сентября на площади Минина состоится торжественное вручение нижегородским пожарным 50-метрового телескопического подъемника «Магирус Сноркель» и 9 пожарных автомашин.
В церемонии примут участие Губернатор Нижегородской области, мэр г. Н.Новгорода и начальник Приволжско-Уральского регионального центра МЧС России генерал-лейтенант Третьяков П.А.
26 сентября 2003, 11:47
30 сентября в 11−00 состоится Круглый Стол «Основные направления экологизации автомобильного транспорта Нижегородской области на 2004−2006 годы»
Необходимость снижения негативного воздействия автотранспорта на здоровье людей и окружающей среды Нижегородской области, прежде всего — областного центра — очевидна.
25 сентября 2003, 14:12
С 25 по 27 сентября 2003 г. Нижегородскую область с официальным визитом посетит делегация земли Рейнланд-Пфальц, Германия.
Цель визита — знакомство с промышленно-экономическим потенциалом Нижегородского региона, презентация земли Рейнланд-Пфальц на Нижегородской ярмарке для представителей нижегородских деловых кругов.
25 сентября 2003, 13:43
В областной бюджет внесены поправки для обеспечения выплаты октябрьского транша по Еврозайму
Депутаты областного Законодательного Собрания сегодня на заседании приняли в первом и втором чтении представленный областным правительством закон «О внесении изменений в закон «Об областном бюджете на 2003 год».
25 сентября 2003, 12:33
28 сентября — День машиностроителя.
Поздравление губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева.
25 сентября 2003, 12:18
Губернатор Геннадий Ходырев поздравил нижегородцев с Всемирным Днем туризма.
Праздник отмечается 27 сентября.