19 августа 2019, понедельник

5 апреля 2004, 16:31
Министерство АПК подводит итоги работы животноводческой отрасли
6 апреля на базе племенного хозяйства ФГУП АПК «Мир» Ковернинского района министерство агропромышленного комплекса проводит семинар — совещание с главными зоотехниками сельхозуправлений районов Нижегородской области.
5 апреля 2004, 16:19
Геннадий Ходырев: «Вручение свидетельств „Добросовестный налогоплательщик“ — это доказательство не только подъема экономики, но и роста нашего бизнеса, становящегося более цивилизованным и более открытым»
5 апреля губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев и руководитель УМНС РФ по Нижегородской области Николай Поляков вручили свидетельства «Добросовестный налогоплательщик» 130 предприятиям региона.
5 апреля 2004, 13:45
Продолжается реализация проекта регионального правительства «Районы области — нижегородцам и гостям»
7 и 8 апреля в РВЦ НГТУ будет проходить выставка — ярмарка «Чкаловский район — родина В.П. Чкалова».
5 апреля 2004, 09:22
В Администрации Нижегородской области пройдет награждение лучших налогоплательщиков области
В числе награждаемых 130 предприятий Нижегородской области различных отраслей промышленности, электроэнергетики. транспорта, связи, сферы финансов, пенсионного обеспечения, науки.
2 апреля 2004, 17:10
В Нижегородской области объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке
Месячник объявлен в целях повышения уровня благоустройства и санитарного состояния городских и сельских населенных пунктов.
2 апреля 2004, 16:56
Геннадий Ходырев проходит амбулаторное обследование в Городской больнице №5 Нижнего Новогорода.
Информация о том, что у губернатора обнаружены признаки ишемической болезни сердца, которая появилась в некоторых СМИ, не соответствует действительности и распространяется политическими оппонентами губернатора.
2 апреля 2004, 14:47
Правительство области решило проблему с отоплением в Кстовском районе
С сегодняшнего дня в Кстовском районе нормализовано теплоснабжение, в домах жителей появилось тепло.
2 апреля 2004, 14:42
Нижегородскому хоровому колледжу присвоено имя Льва Константиновича Сивухина
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев подписал распоряжение о присвоении имени Льва Константиновича Сивухина Нижегородскому хоровому колледжу.
2 апреля 2004, 11:40
В Нижегородской области отмечается День единения народов Белоруссии и России
2 апреля в зале приема официальных делегаций областной администрации состоится торжественная встреча и «круглый» стол, посвященный Дню единения народов Белоруссии и России.
1 апреля 2004, 17:20
Проектно-сметная документация по объектам Нижегородской области, финансируемым в рамках федеральной инвестиционной программы, подана в срок
Все запланированные для финансирования из федерального бюджета объекты будут включены в Федеральную адресную инвестиционную программу, поскольку проектно-сметная документация по 21 объекту Нижегородской области, финансируемому по ФАИП, подана в срок.
1 апреля 2004, 13:20
Справка о сотрудничестве Нижегородской области с Республикой Белоруссия
31 марта 2004, 16:38
Областное министерство труда и социальной защиты помогло ребенку-инвалиду безвозмездно приобрести компьютер
Подарок передаст генеральный директор ЗАО «Нижегородский технопарк» Олег Челноков
31 марта 2004, 16:32
Губернатор и главы местного самоуправления приняли решение упростить механизм реализации областного закона о поддержке малоимущих граждан
Главы местного самоуправления отметили, что закон, безусловно, имеет важное значение для защиты прав социально-незащищенных слоев населения, но механизм его реализации, достаточно сложный и требует доработки.
31 марта 2004, 15:26
Губернатор рекомендовал главам районов усилить меры по предупреждению пожаров
Сегодня на заседании губернатора с главами местного самоуправления рассматривалась проблема обеспечения пожарной безопасности в районах Нижегородской области.
31 марта 2004, 13:18
Министерству АПК Нижегородской области удалось свести к минимуму сокращение посевных площадей
Этой весной ожидается минимальное сокращение посевных площадей в хозяйствах области - 5% (примерно на том же уровне, что и в среднем по России), при том, что первоначально районы заявили о сокращении на 10 процентов.
31 марта 2004, 13:05
Нижегородское министерство культуры подводит итоги работы
1 апреля состоится расширенная коллегия министерства культуры Нижегородской области.
31 марта 2004, 11:33
1−2 апреля на базе Дзержинского педагогического колледжа будет проходить всероссийское совещание — семинар работников системы образования
В работе семинара примут участие педагоги из Омска, Новосибирска, Екатеринбурга, Москвы, Санкт- Петербурга, Иркутска, Сыктывкара, Чебоксар, Кировской, Вологодской, Орловской областей.
31 марта 2004, 11:27
Нижегородская область выполнила свои обязательства по выплате третьего трашна Еврозайма.
Министерство финансов Нижегородской области перечислило на счет платежного агента Deutsche Bank Trust Company 27,008 млн. долларов США, из них 23,875 млн. долларов — основной долг, 3,134 млн. долларов — проценты (772,6 млн. рублей).
31 марта 2004, 11:24
Комиссия по помилованию провела заседание в исправительном учреждении — УЗ 62/2
Члены комиссии по помилованию не только рассмотрели дела представленных осужденных, но и пообщались с ними.
31 марта 2004, 11:19
Вадим Казнин: «Только объединяя усилия всех профильных структур, мы сможем преломить ситуацию с распространением наркотических средств»
В областной администрации состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию злоупотребления наркотическими средствами и их незаконному обороту.