22 октября 2019, вторник

11 октября 2004, 15:35
В Нижегородской области открылось еще одно представительство колледжа культуры
11 октября в селе Уразовка Краснооктябрьского района состоялось открытие представительства Нижегородского областного колледжа культуры.
11 октября 2004, 13:24
Василий Суханов: «Необходимо сохранить имущественную целостность предприятий нефтехимического комплекса Дзержинска»
8 октября министр промышленности и инноваций Василий Суханов провел рабочее совещание с представителями УМНС, Госгортехнадзора, обласовпрофа, администрации города Дзержинска и директорами химических предприятий по ситуации, сложившейся на ОАО «Заря».
11 октября 2004, 09:19
На территории Нижегородской области будет апробирована федеральная программа по адресной лекарственной помощи
Нижегородская область вошла в пилотный проект программы «Адресная лекарственная помощь декретированным группам населения».
8 октября 2004, 15:35
Актуальные вопросы управления областной собственностью вынесены на заседание Коллегии минимущества
12 октября 2004 года в г. Городце Нижегородской области состоится выездное заседание Коллегии областного министерства имущественных отношений.
8 октября 2004, 13:22
7−9 октября с.г. в Нижнем Новгороде с рабочим визитом находится Чрезвычайный и Полномочный Посол Малайзии в РФ господин Камарудин Мустафа.
Это второй приезд господина Посла в Нижегородскую область, ранее он побывал здесь с рабочим визитом в августе 2002 года.
7 октября 2004, 17:46
Нижегородская область вошла в число пяти регионов России получивших международный грант по проекту ГЛОБУС
Проект ГЛОБУС реализуется в рамках деятельности Глобального фонда по борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией.
7 октября 2004, 17:27
Региональным правительством разрабатывается концепция развития северных районов Нижегородской области
Министерством промышленности и инноваций разрабатывается программа развития лесного комплекса, которая войдет в проект концепции развития северных районов области.
7 октября 2004, 17:24
Подведены итоги конкурса проектов по решению социально-значимых проблем региона
7 октября состоялась презентация фонда «Партнерский Совет», в рамках которой прошли выборы председателя Попечительского Совета Фонда. Им стал министр труда и социальной защиты Нижегородской области Геннадий Суворов.
7 октября 2004, 17:06
Областное правительство предоставит администрации Дзержинска бюджетную ссуду на погашение задолженности за теплоэнергию
С сегодняшнего дня в Дзержинске должна быть возобновлена подача тепла и горячей воды, вырабатываемыми котельными ОАО «Нижегородская топливно-энергетическая компания».
7 октября 2004, 15:55
В Киеве прошли Дни Нижегородской области в Украине
Делегация Нижегородской области во главе с губернатором Геннадием Ходыревым 5 и 6 октября находилась в Киеве. Фоторепортаж
7 октября 2004, 15:21
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев поздравил Президента РФ Владимира Путина с днем рождения
7 октября 2004, 15:19
Директор театра кукол Симона Носова: «Кукольный театр ожил!»
Правительство Нижегородской области оказало помощь театру кукол в подготовке к новому 76-ому театральному сезону.
7 октября 2004, 12:26
Президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев поблагодарил Геннадия Ходырева за заботу о развитии самбо
В адрес Губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева поступила благодарственная телеграмма от руководства Всероссийской федерации самбо.
7 октября 2004, 10:26
В районах области проходит Декада пожилых людей
7 октября министр труда и социальной защиты Нижегородской области Геннадий Суворов принимает участие в праздничных мероприятиях, посвященных Декаде пожилых людей в Володарском районе.
7 октября 2004, 10:24
Лидерами по надоям молока стали володарские животноводы
В министерстве АПК подведены межрайонные итоги по молочной отрасли сельского хозяйства Нижегородской области за 9 месяцев.
7 октября 2004, 08:42
Министерство промышленности и инноваций принимает активное участие в разрешении ситуации на заводе «Заря»
В целях оздоровления ситуации, сложившейся на ОАО «Заря» на 8 октября запланировано совещание с руководителями Госгортехнадзора, представителями администрации города Дзержинска, профсоюзов и предприятия.
7 октября 2004, 08:38
Собранный в этом году урожай зерновых превзошел прошлогодний
Подводятся итоги уборки урожая в Нижегородской области.
6 октября 2004, 14:53
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев в Киеве встретился с Президентом Украины Леонидом Кучмой
Обсуждались вопросы дальнейшего развития межрегионального сотрудничества двух стран, и, в частности, торгово-экономических связей Нижегородской и Киевской областей
6 октября 2004, 11:18
Геннадий Суворов вручит дипломы победителям конкурса проектов по решению социально-значимых проблем региона
7 октября в 15.00 состоится презентация фонда «Партнерский Совет».
6 октября 2004, 11:03
6 октября пройдет выставка-ярмарка «Первомайский район – нижегородцам и гостям»
Цель выставки является показ возможностей Первомайского района в производстве конкурентоспособной продукции, ознакомление нижегородцев и гостей города с товаропроизводителями и оказание помощи предприятиям в поиске потенциальных партнеров.