22 сентября 2019, воскресенье

9 июля 2004, 12:17
Состояние рынка труда Нижегородской области на 1 июля 2004 года
Н, а 1 июля 2004 года численность граждан, состоящих на учете в службе занятости, составила 15133 человек, из них 12636 — безработные, 10626 гражданам назначено пособие по безработице.
9 июля 2004, 12:09
В Нижегородской области пройдет пятый областной туристический слет рабочей молодежи
Организаторы слета: министерство образования и науки; Нижегородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий; комитет по делам молодежи, спорта и туризма администрации Городецкого района.
8 июля 2004, 16:23
Всего за 4 месяца работы в «Нижегородский ипотечный корпоративный альянс» обратилось порядка 10 тысяч человек.
В созданный при областном правительстве «Нижегородский ипотечный корпоративный альянс» с марта текущего года, когда «НИКА» заняла активную позицию в Нижнем Новгороде, обратилось порядка 10 тысяч человек.
8 июля 2004, 16:03
Новоселов в области станет больше
в сельской местности.
8 июля 2004, 15:32
500 тысяч фунтов стерлингов — на борьбу со СПИДом в Нижегородской области
20 и 21 июля 2004 года Нижегородскую область посетит делегация Министерства международного развития Великобритании (DFID).
8 июля 2004, 15:04
При поддержке областного правительства в регион привлечены средства Европейского комитета для борьбы с туберкулезом
Конкурсной комиссией Европейского Комитета в Брюсселе одобрена заявка на совместный проект «Поддержка бывших заключенных и больных туберкулезом в г. Дзержинске» по программе ТАСИС. Бюджет проекта — 250000 евро.
8 июля 2004, 13:12
Областное правительство обсудит ряд совместных проектов с представителями французских деловых кругов
9 июля состоится встреча губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева с министром по делам внешней торговли Франции Франсуа Лоосом.
8 июля 2004, 13:07
В только что открывшемся в Сергаче перинатальном центре родился первый ребенок
В строительство центра было вложено более 20 миллионов рублей. И активную помощь в завершении строительства ранее законсервированного объекта оказали губернатор области Геннадий Ходырев
7 июля 2004, 12:16
Министерство агропромышленного комплекса сообщает, что правоохранительные органы не предъявляли претензий к работе министерства по закупке ГСМ на средства областного бюджета для проведения сельхозработ в 2003 году.
Появившаяся об этом информация на телекомпании «Волга» не соответствует действительности.
7 июля 2004, 12:01
Работа по подготовке празднования 250-летия со дня рождения Серафима Саровского идет по плану
6 июля 2004, 16:10
8 ветеранов — нижегородцев Великой Отечественной войны получат в этом году новые квартиры за счет средств областного бюджета
В 2004 году ветераны и участники Великой Отечественной войны, проживающие в Нижегородской области, впервые получили возможность улучшить жилищные условия за счет средств областного бюджета.
6 июля 2004, 15:55
Павел Марков: «Только три муниципальных образования выразили готовность к применению системы персонифицированных счетов»
Министр строительства и ЖКХ Нижегородской области Павел Марков прокомментировал постановление Законодательного Собрания о внедрении персонифицированных счетов.
6 июля 2004, 15:10
Областное правительство по-прежнему настаивает на необходимости учитывать мнение жильцов при переводе жилых помещений в нежилые
Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Законодательного Собрания принял решение исключить из законопроекта «О переводе жилых помещений в нежилые…» пункт, предусматривающий необходимость учитывать мнения соседей при переводе жилого помещения в нежилое.
6 июля 2004, 14:18
Геннадий Ходырев: «60-летие освобождения Белоруссии от фашистских оккупации в июле 1944 года — знаменательная дата не только для белорусского народа, но и для россиян, ведь республику освобождали многонациональные войска Красной Армии»
Нижегородский губернатор поздравил ветеранов, участвовавших в освобождении Белоруссии
5 июля 2004, 11:17
Правоохранительные органы не предъявляли претензий к работе министерства агропромышленного комплекса
Появившаяся об этом информация на телекомпании «Волга» не соответствует действительности.
5 июля 2004, 11:13
Меры, принятые областным министерством агропромышленного комплекса, предотвратили появление на прилавках магазинов опасной для здоровья нижегородцев алкогольной продукции
По решению министерства агропромышленного комплекса Нижегородской области лаборатория при предприятии «Винагропром» лишена права на проверку качества и безопасности алкогольной продукции.
2 июля 2004, 15:15
Губернатор Геннадий Ходырев примет участие в заседании Госсовета
Сегодня, 2 июля, в Москве губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев примет участие в заседании Госсовета РФ.
2 июля 2004, 11:05
Губернатор Геннадий Ходырев откроет движение по новому мосту через реку Ежать в Гагинском районе (дополнено)
Специалисты называют это сооружение уникальным, так как проектировалось и возводилось оно по индивидуальному проекту, учитывающему карстоопасность района.
1 июля 2004, 17:00
Государственный облигационный заем Нижегородской области был предусмотрен при формировании областного бюджета на 2004 год.
Министерство финансов России одобрило намерение Правительства выйти на цивилизованный фондовый рынок, поскольку в мировой практике облигационные займы — один из самых популярных инструментов привлечения государством инвестиций.
1 июля 2004, 11:51
Сотрудничество Нижегородской области и Республики Беларусь крепнет
Сегодня на имя губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева пришло письмо от Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации Владимира Григорьева