22 сентября 2019, воскресенье

21 июня 2004, 16:49
К 60-летию Великой Победы все ветераны будут обеспечены автомашинами «Ока»
22 июня 2004 года в 11:00, в конференцзале Минтруда области состоится торжественное вручение документов на автомобили «Ока» инвалидам ВОВ.
21 июня 2004, 12:15
Областное правительство продолжает обеспечивать жильем детей-сирот
За весну 2004 года распоряжениями правительства Нижегородской области в рамках программы «Дети-сироты» из областного бюджета было выделено 1 млн. 665 тыс. рублей на приобретение квартир десяти детям-сиротам.
21 июня 2004, 11:00
Первая нижегородская семья купила новую квартиру с помощью ГП «Нижегородский ипотечный корпоративный альянс»
Благодаря ГП «НИКА» семья Верещагиных получила кредит под 15% годовых сроком на 20 лет в 170 тысяч рублей, которых им не хватало, чтобы выехать из старой «брежневки».
21 июня 2004, 10:55
Павел Марков: «Внедрение в Нижегородской области современных технологий по производству строительных материалов, в том числе кровельной продукции, способствует модернизации жилфонда и повышению качества строительства»
В пятницу, 18 июня, на Нижегородском картонно-рубероидном заводе состоялся торжественный пуск новой технологической линии по производству современных наплавляемых кровельных материалов на стеклооснове.
18 июня 2004, 12:49
Владимир Попов: «Мы заинтересованы в том чтобы Нижегородская область была той пилотной площадкой, на которой смогут внедряться высокие технологии корпорации «Интел»
В Нижнем Новгороде проходит «круглый стол» с участием представителей администрации губернатора и представителей корпорации «Интел».
17 июня 2004, 17:00
Начальник управления международных связей администрации Губернатора Иван Коновалов встретится с участниками международных образовательных программ Фонда «Интеркультура».
Программы фонда «Интеркультура» — международная образовательная некоммерческая благотворительная инициатива, проводимая под эгидой ООН и Совета Европы.
17 июня 2004, 15:54
Лучшие животноводы области обменяются опытом
18 июня в ДК ОАО «Павловский автобус» Павловского района пройдет семинар операторов машинного доения.
17 июня 2004, 15:23
Благодаря усилиям областного правительства самые современные методы диагностики стали доступны нижегородцам
17 июня на базе Нижегородской областной клинической больницы им. Н.А.Семашко открылся кабинет магнито-резонансной томографии.
17 июня 2004, 15:11
Нижегородское отделение Союза Театральных деятелей заявляет, что несколько членов отделения манипулируют общественным мнением
Сегодня на имя губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева пришло письмо из Нижегородского отделения Союза Театральных деятелей. Письмо подписали 34 члена СТД.
17 июня 2004, 14:44
Геннадий Ходырев поздравил нижегородских медиков с профессиональным праздником
В областной администрации состоялось торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника.
16 июня 2004, 16:13
В этом году у жителей города Ветлуга закончатся проблемы с отоплением
Уже к началу отопительного сезона 2004−2005 гг. в рамках областной программы по энергоресурсосбережению в Ветлуге будет модернизирована центральная котельная.
16 июня 2004, 16:08
Геннадий Ходырев поздравил нижегородских медиков с профессиональным праздником
20 июня отмечается День медицинского работника
16 июня 2004, 15:58
Геннадий Ходырев примет участие в торжественном собрании, посвященном Дню медицинского работника.
На нем отличившимся медикам — нижегородцам будут вручены государственные награды и ценные подарки.
16 июня 2004, 14:12
На Нижегородском картонно-рубероидном заводе откроется новая производственная линия мощностью 1,5 млн м² материалов в месяц.
Запуск новой технологической линии стал результатом серии инвестиций компании «ТЕХНОНИКОЛЬ» в модернизацию НКРЗ.
16 июня 2004, 12:03
В Нижнем Новгороде состоится круглый стол «Перспективы развития сетей беспроводного сверхскоростного доступа в Интернет в Нижегородской области»
В ходе встречи планируется обсудить текущие вопросы и перспективы деятельности корпорации Intel в России и в Нижнем Новгороде.
16 июня 2004, 11:57
Механизаторы будут бороться за звание лучшего пахаря области
17 июня на базе СПК «Новый путь» Перевозского района министерство агропромышленного комплекса Нижегородской области проводит областной конкурс пахарей.
16 июня 2004, 11:45
Подведены итоги театрального конкурса
На конкурс были поданы 22 заявки.
16 июня 2004, 11:17
Нижегородцы получили возможность проходить обследование с помощью самых современных методов диагностики, не выезжая за пределы области
17 июня в на базе Нижегородской областной клинической больницы им. Н.А.Семашко откроется кабинет магнито-резонансной томографии.
15 июня 2004, 12:30
Павел Марков: «Можно и в дальнейшем рассчитывать на стабилизацию в сфере ЖКХ»
Вопросы подготовки к зиме систем теплоснабжения и жилищно-коммунального хозяйства центральных районов Нижегородской области обсуждались на текущей неделе на зональном совещании в Павлово.
15 июня 2004, 12:11
Геннадий Ходырев: «Нижегородская область и Германия будут развивать новые направления сотрудничества»
15 июня губернатор Геннадий Ходырев встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Федеративной Республики Германия в Российской Федерации господином Хансом-Фридрихом фон Плётц.