14 октября 2019, понедельник

7 сентября 2004, 12:56
Министр экономики Нижегородской области обсудит с делегацией Посольства Чешской Республики вопросы развития сотрудничества
Торговый оборот между Нижегородской областью и Чешской Республикой в 2003 г составил 22,7 млн. долларов США, в т. ч. — экспорт из Нижегородской области — 6,3 млн долл., импорт — 16,4 млн долл.
7 сентября 2004, 12:07
В день 530-летия города, 4 сентября, в Балахне прошло новоселье детской художественной школы №1.
Поздравить юных художников с новосельем приехал первый заместитель губернатора Нижегородской области Николай Хватков.
6 сентября 2004, 18:05
Геннадий Ходырев от имени нижегородцев выразил соболезнования жителям Северной Осетии
6 сентября Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев в связи с трагическими событиями в г. Беслане направил телеграмму с соболезнованиями Президенту Северной Осетии Александру Дзасохову.
6 сентября 2004, 17:24
Помощь пострадавшим в Беслане
Все, кто хочет и может помочь пострадавшим, могут перечислять деньги на счет, который был открыт в Банке развития региона во Владикавказе, и в специальный Фонд помощи.
6 сентября 2004, 14:16
При поддержке областного правительства проводится Всероссийский фестиваль молодых модельеров-дизайнеров «Волжская палитра»
В фестивале примут участие студенты ВУЗов профиля Индустрии моды Приволжского Федерального округа и молодые модельеры, начинающие свою творческую карьеру.
6 сентября 2004, 14:00
6 сентября Нижегородская областная писательская организация отмечает свое семидесятилетие.
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев направил в адрес председателя областной писательской организации В.В.Шамшурина и ее членов поздравительную телеграмму.
6 сентября 2004, 13:14
Геннадий Ходырев: «День города — это не просто торжество, это праздник, который прочно вошел в жизнь, стал символом единения разных поколений»
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев принял участие в праздновании Дня города Арзамаса
6 сентября 2004, 11:50
Нижегородская область за 8 месяцев снизила дебиторский долг по кредитам из средств еврозайма на 48%
По словам представителя Минфина, на 1 сентября текущего года долг субзаемщиков перед областным бюджетом равнялся $ 27,5 млн. Всего в областной бюджет по данным кредитам было возвращено $ 70,8 млн., причем значительная часть средств была возвращена в текущем году — $ 17,6 млн.
6 сентября 2004, 11:33
Геннадий Ходырев: «Проведение „Дней Германии в Нижегородской области“ станет дополнительным стимулом в углублении наших связей»
В Нижегородской области открылись Дни Германии
3 сентября 2004, 18:13
В Нижегородской области начался новый учебный год у стажеров Президентской программы подготовки управленческих кадров
3 сентября в администрации Нижегородской области состоялось организационное собрание стажеров Президентской программы подготовки управленческих кадров 7-ого набора, посвященное началу нового 2004-2005 учебного года.
3 сентября 2004, 16:34
Арзамасский Центр развития предпринимательства
4 сентября в 16.00 в г. Арзамасе планируется открытие нового здания АНО «Арзамасский Центр развития предпринимательства», расположенного по адресу: г.Арзамас, ул. Ленина, д. 51.
3 сентября 2004, 16:31
Нижний Новгород в рамках Дней Германии посетит делегация представителей Министерства экономики и труда федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия
5-7 сентября состоится визит представителей Министерства экономики и труда федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия (Германия) во главе с министериальдилигентом г-ном Карлом-Уве Бютофом. В Нижний Новгород они прибывают в составе большой немецкой делегации, возглавляемой Чрезвычайным и Полномочным Послом ФРГ в РФ Хансом-Фридрихом фон Плётцем для участия в Днях Германии в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.
3 сентября 2004, 16:28
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев примет участие в праздновании Дня города Арзамас
4 сентября Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев посетит г. Арзамас. Визит приурочен ко Дню города.
2 сентября 2004, 17:57
Области предстоит определиться с границами
Покончить с неразберихой при определении границ муниципальных образований Нижегородской области, которая царила десятилетиями, областные власти намерены уже в текущем году.
2 сентября 2004, 17:53
Сжато и намолочено вдвое больше, чем в прошлом году
Сводка уборочной.
2 сентября 2004, 16:09
Назначен новый генеральный директор ОАО «Международный аэропорт Нижний Новгород»
Решением Совета директоров ОАО «Международный аэропорт Нижний Новгород», на должность генерального директора ОАО «МАНН» назначен Валентин Назарян.
2 сентября 2004, 15:49
Детская художественная школа Балахны справит новоселье
4 сентября первый заместитель губернатора Нижегородской области, руководитель администрации губернатора Николай Хватков посетит Балахнинский район.
2 сентября 2004, 15:43
В Нижегородской области за последние три года построено более 1 тысяч 700 километров газопроводов, газифицировано около 45 тысяч квартир
5 сентября в Российской Федерации отмечается День работника нефтяной и газовой промышленности.
2 сентября 2004, 15:39
Состояние здоровья детей, возвращающихся с черноморских курортов поездом «Адлер-Нижний Новгород», стабильное и не вызывает опасений медиков
Региональным министерством здравоохранения в срочном порядке организована квалифицированная медицинская помощь заболевшим детям.
2 сентября 2004, 14:46
При поддержке областного правительства пройдет Всероссийский конкурс профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов
Конкурс будет проходить в Нижнем Новгороде 3−4 сентября.