24 июня 2019, понедельник

15 августа 2003, 15:49
Правительство Нижегородской области внесло дополнение в распоряжение от 23.05.2003 г. № 297-р «О работе наплавного моста через реку Волга в навигацию 2003 года»
График работы наплавного моста
15 августа 2003, 14:49
При участии областного бюджета в хозяйствах области построено 13 зерносушильных комплексов
14 августа министр агропромышленного комплекса Вадим Ерыженский и его заместитель по организации производства сельхозпродукции Александр Абрамов посетили с рабочей поездкой ряд хозяйств Сеченовского и Краснооктябрьского районов. Цель поездки — ознакомиться с подготовкой к уборочным работам в хозяйствах области.
15 августа 2003, 14:43
Представители Правительства Нижегородской области вошли в состав рабочей группы, которая рассмотрит ситуацию, сложившуюся вокруг ОАО «НТЭК»
Юрий Сентюрин и Владимир Хворостухин приняли участие в состоявшемся 15 августа совместном заседании трех комитетов Законодательного Собрания Нижегородской области.
15 августа 2003, 14:06
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев оценил работу Главного управления дорожного и транспортного хозяйства как отличную
В Нижегородской области в июле на строительство, реконструкцию, содержание автодорог и мостов, приобретение дорожной техники и проектно-изыскательские работы было израсходовано 363 млн. 830 тыс.
14 августа 2003, 16:17
Губернатор поздравил Владыку Георгия с Днем рождения.
В своем поздравлении глава области выразил уважение и благодарность Владыке за работу на духовном поприще и пожелал здоровья и долгих лет.
14 августа 2003, 16:00
Нижегорожским промышленникам — с Днем Воздушного Флота!
17 августа 2002 года отмечается День Воздушного Флота.
14 августа 2003, 15:49
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев и мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов приняли участие в церемонии открытия Волжского моста после ремонта.
На мосту проводились работы по замене верхнего слоя покрытия, ремонт стыков, покраска барьерного камня.
14 августа 2003, 15:26
Министерство образования и науки Нижегородской области и областной центр развития творчества детей и молодежи проводят областной фотоконкурс «Дети. Творчество. Родина».
Для участия в областном фотоконкурсе приглашаются учащиеся образовательных учреждений Нижегородской области всех видов и типов, отдельные фотолюбители, семейные коллективы.
14 августа 2003, 12:57
Владимир Хворостухин: «Положительный опыт в реформировании правительства Саратовской области возьмем на вооружение»
13 августа в Нижегородскую область прибыл с официальным визитом первый заместитель руководителя аппарата губернатора Саратовской области, постоянный представитель губернатора Саратовской области и Правительства Саратовской области в представительных органах власти Александр Михайлович Викулов.
13 августа 2003, 15:52
Министерство финансов Нижегородской области полностью рассчиталось по субсидиям населению за предоставленные жилищно-коммунальные услуги по расчетам за июль 2003 года.
Минфин перечислил из областного бюджета 32,4 млн. рублей, что полностью покрывает потребность июля.
13 августа 2003, 15:49
Нижегородской фотографии — 160 лет.
Нижний Новгород на протяжении более полутора веков был и остается одним из фотографических центров России.
13 августа 2003, 15:28
12 августа министерство агропромышленного комплекса провело совещание в Пильнинском районе.
На совещании речь шла о ходе заготовки кормов, уборке зерновых и севе озимых культур.
13 августа 2003, 13:30
Министр АПК Вадим Ерыженский помогает строить жилье на селе
13 августа в 11−00 в кабинете министра агропромышленного комплекса 6 работников сельского хозяйства из районов Нижегородской области получили Свидетельства на получение субсидии из средств федерального бюджета для строительства жилья в сельской местности по федеральной целевой программе «Социальное развитие села до 2010 года».
13 августа 2003, 12:34
Нижегородскую область посетит постоянный представитель губернатора Саратовской области и Правительства Саратовской области в представительных органах власти Александр Викулов.
Цель визита — знакомство с опытом работы Правительства Нижегородской области с Законодательным Собранием области.
12 августа 2003, 16:12
Геннадий Ходырев: «Возрождение духовности России начинается с возрождения таких источников как в Сартаково»
9 августа в Богородском районе Нижегородской области прошел праздник «Пока в сердцах не иссякнет родник». Торжество было посвящено возрождению русского колодца и проводилось в рамках Всероссийского празднования 100-летия канонизации Серафима Саровского.
12 августа 2003, 15:58
Министерство финансов Нижегородской области полностью выполнило свои обязательства по выплате заработной платы работникам бюджетной сферы и отпускных работникам образования.
На выплату отпускных перечислено из областного бюджета 211,6 млн. рублей, из них городами и районами — 159,6 млн. рублей.
12 августа 2003, 15:41
Министерство финансов Нижегородской области приглашает к участию в открытых конкурсах.
На поставку автотранспорта для муниципальных и областных бюджетных учреждени и на оказание услуг финансового лизинга для приобретения автотранспорта.
12 августа 2003, 12:48
24-25 сентября 2003г. состоится III региональная научно-практическая конференция «Новые информационные технологии – инструмент повышения эффективности управления»
Цели проведения конференции - cпособствовать информатизации органов государственной власти и местного самоуправления
12 августа 2003, 12:33
12 августа 2003 года, ОАО «Транспневматика» отмечает юбилейную дату — 150 лет со дня своего основания.
По поручению губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева Юрий Сентюрин вручил руководителю предприятия Владимиру Батенкову штандарт губернатора.
11 августа 2003, 13:15
Губернатор Геннадий Ходырев поздравил работников и ветеранов гражданской авиации, воинов-авиаторов, спортсменов аэроклубов с праздниками — Днем ВВС и Днем Воздушного флота России.
Текст поздравления.