23 августа 2019, пятница

3 марта 2004, 12:45
При поддержке областного правительства в Нижегородской области пройдет семинар по повышению эффективности бизнеса
В рамках семинара будет обсуждаться методический и практический опыт улучшения различных аспектов управления крупными и средними промышленными предприятиям.
3 марта 2004, 12:17
Определены победители в областном конкурсе на звание «Самый благоустроенный населенный пункт области» за 2003 год
В категории «города с населением от 30 тыс. человек» лушим был признан Арзамас
3 марта 2004, 11:57
Министерство имущественных отношений Нижегородской области проводит учет и разграничение государственного имущества
В 2003 году в муниципальную собственность городов и районов области передано всего 2327 объектов
2 марта 2004, 17:33
Министр АПК Вадим Ерыженский: «Программа „Молочные реки“ позволит обновить оборудование на сельхозпредприятиях и привнести новые технологии в молочное животноводство»
4 марта министр агропромышленного комплекса Вадим Ерыженский, руководство компании ДеЛаваль и компании Вимм-Билль-Данн подпишут трехстороннее соглашение о сотрудничестве в области производства, закупок и переработки молока на предприятиях Нижегородской области.
2 марта 2004, 12:23
3 марта состоится заседание региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
В Нижегородской области на протяжении 12 лет отрабатывается система социального партнерства, которая предусматривает совместные действия органов государственной власти, профсоюзов и работодателей.
2 марта 2004, 12:07
Министерство имущественных отношений Нижегородской области проводит анализ и координирует территориальные органы.
Минимуществом области в прошедшем году предпринимались меры для того, чтобы процесс управления имущественно земельным комплексом приобретал все более системный характер и был детально определен на всех уровнях
2 марта 2004, 12:01
Работа Некоммерческого партнерства «Объединение текстильной и легкой промышленности» в 2003 году признана удовлетворительной.
Новым президентом партнерства избрана гендиректор дзержинского швейного предприятия ЗАО-р «Русь» Людмила Лукина.
2 марта 2004, 11:54
Кулебакский район открывает сезон 2004 года в правительственной программе «Районы области — нижегородцам и гостям».
3 марта в 13 часов в рекламно — выставочном центре НГТУ состоится торжественное открытие выставки — ярмарки «Кулебакский район — нижегородцам и гостям».
2 марта 2004, 11:36
В январе 2004 года поступление налогов от ликероводочной отрасли в бюджет области увеличилось на 20% к соответствующему периоду прошлого года
От предприятий ликероводочной отрасли в бюджеты всех уровней перечислено 207,2 млн. рублей.
2 марта 2004, 11:27
Министр АПК Вадим Ерыженский: «В 2003 году продолжился рост производства в пищевой и перерабатывающей промышленности»
В областном министерстве агропромышленного комплекса подведены результаты работы предприятий пищевой промышленности за 2003 год.
1 марта 2004, 14:45
Министерство финансов Нижегородской области полностью выполнило свои обязательства по выплате заработной платы работникам бюджетной сферы, предусмотренные в областном бюджете на январь-февраль 2004 года.
Субвенция районам из облбюджета на зарплату бюджетникам перечислена в размере 420 млн. рублей.
1 марта 2004, 12:36
В Нижегородской области под патронажем губернатора пройдет кинофестиваль «Люди и судьбы»
Фестиваль проводится Национальной Академией кинематографических искусств и наук России и Министерством культуры Нижегородской области под патронажем губернатора Нижегородской области Г. М.Ходырева.
27 февраля 2004, 17:09
Решается вопрос о создании экологической милиции в Нижегородской области
1 марта 2004 г. состоится совещание, посвященное вопросам организации в Нижегородской области экологической милиции.
27 февраля 2004, 17:03
117 сельхозпредприятий области включены в федеральную программу реструктуризации долгов
26 февраля в министерстве агропромышленного комплекса состоялось очередное заседание межведомственной территориальной комиссии финансовому оздоровлению сельхозпредприятий.
27 февраля 2004, 15:19
27 февраля состоялся брифинг министра финансов Нижегородской области Вадима Соболева по исполнению областного бюджета за месяц.
В январе 2004 года доходы консолидированного бюджета получены в сумме 1 млрд. 765 млн. рублей, что составляет 5% к годовому прогнозу и 107% к соответствующему периоду 2003 года.
27 февраля 2004, 14:42
В Нижнем Новгороде пройдет российско-британский учебно-практический семинар на тему «Охрана интеллектуальной собственности и защита правообладателей. Вопросы теории и практики».
На семинаре планируются выступления представителей Патентного ведомства и судебной системы Великобритании.
27 февраля 2004, 11:57
21 марта работники сферы жилищно-коммунального хозяйства отмечают свой профессиональный праздник
Минстроем Нижегородской области в настоящее время ведется работа по подготовке к празднованию.
26 февраля 2004, 15:10
Губернатор вручил ключи от автобусов ПАЗ водителям из Мурманска
Геннадий Ходырев считает, что заказ со стороны мурманчан — это хороший заказ — целая месячная программа работы завода по «Авроре».
26 февраля 2004, 12:00
В рамках областной программы развития легкой промышленности предприятиям этой отрасли было выделено кредитов на 80 млн. рублей
Сегодня, 26 февраля, в Дзержинске прошло отчетно-выборное собрание Некоммерческого партнерства «Объединение текстильной и легкой промышленности».
25 февраля 2004, 17:06
В первый день биржевых зерновых торгов на Нижегородской площадке местными мукомольными предприятиями выкуплено 15% от возможного лимита
В первый день торгов из заявленных 9 участников оплатили залоговый сбор 5 участников, участие в торгах приняли 3 предприятия