15 сентября 2019, воскресенье

20 апреля 2004, 11:35
Екатерина Ржанникова: «Изменения, связанные с работой структурных подразделений Сбербанка, находящихся рядом с органами ЗАГС, создают большие неудобства для населения»
Озабоченность правительства связана с тем, что в апреле 2004 года Сбербанк принял решение сократить несколько своих отделений, находящихся рядом с органами ЗАГС и осуществляющих прием налоговых платежей.
19 апреля 2004, 17:42
Организация отдыха детей станет темой совещания в областной администрации
В совещании примет участие министр образования и науки Сергей Наумов
19 апреля 2004, 17:09
В Нижегородской области прошел второй областной фестиваль для слабослышащих спортсменов «Спорт для всех»
В соревнованиях по шести видам спорта приняли участие четырнадцать команд районов Нижегородской области, Кировской области, республик Чувашия и Мордовия.
19 апреля 2004, 16:59
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев находится в ежегодном отпуске
На период отпуска исполнение обязанностей Губернатора возложено на первого заместителя, члена Правительства Нижегородской области Владимира Попова.
19 апреля 2004, 16:22
Владимир Попов примет участие в заседании совета по научно-технической и инновационной политике
Совет состоится 20 апреля в институте прикладной физики РАН (Н.Новгород)
19 апреля 2004, 16:13
Новые автобусы вышли на маршруты
Все 25 новых автобусов, которые губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев на прошлой неделе передал нижегородским предприятиям пассажирского автотранспорта, вышли на маршруты.
19 апреля 2004, 15:20
Управление международных связей администрации Губернатора Нижегородской области продолжает программу оказания благотворительной помощи
20 апреля в Воротынском районе состоится передача благотворительной помощи для воспитанников Васильсурского детского дома, районного муниципального центра социальной помощи населению, Семьянского дома милосердия и центральной районной больницы.
19 апреля 2004, 11:06
Вадим Соболев, министр финансов Нижегородской области: «Снижение ставки единого социального налога (ЕСН) — это шаг в ослаблении налоговой нагрузки на предприятия»
В случае снижения ставки ЕСН с 35,6% до 26%, по оценкам экспертов, 280 млрд. рублей останется в распоряжении предприятий, действующих на территории России, отметил министр
16 апреля 2004, 13:59
Геннадий Ходырев: «Каждый вложенный в здравоохранение области рубль должен давать отдачу в виде спасенных жизней»
Сегодня на заседании правительства Нижегородской области была принята областная целевая Программа «Здоровый ребенок на 2004−2007годы».
16 апреля 2004, 13:44
Правительство Нижегородской области и Сбербанк России подписали Соглашение о сотрудничестве по вопросам финансово-кредитных отношений
Подписанное Соглашение предусматривает использование новых методов привлечения средств на взаимовыгодной основе для решения социальных проблем и экономических задач на территории области.
15 апреля 2004, 15:50
Между правительством Нижегородской области и Сбербанком РФ будет подписано Соглашение о сотрудничестве (с изменениями)
16 апреля состоится встреча Губернатора Геннадия Ходырева с представителями Сбербанка РФ.
15 апреля 2004, 15:41
Всероссийская олимпиада по русскому языку пройдет в Нижнем Новгороде
18 апреля состоится торжественное открытие девятой Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. В церемонии примут участие губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев, министр образования и науки правительства области Сергей Васильевич Наумов.
15 апреля 2004, 13:07
Исполняющим обязанности министра здравоохранения назначен Валентин Кульков
Соответствующее распоряжения подписано губернатором Нижегородской области Геннадием Ходыревым.
15 апреля 2004, 11:38
В Нижегородской области посевная начнется в срок
В соответствии со среднемноголетними данными начало сева планируется на 22−25 апреля, что является нормой.
14 апреля 2004, 16:00
Владимир Попов: «Для правительства области важно мнение профсоюзных лидеров, которое всегда учитывается при принятии решений»
Первый заместитель губернатора Владимир Попов на встрече 14 апреля с руководителями профсоюзных организаций области отметил: «Благодаря тесному сотрудничеству правительства области и областного совета профсоюзов гораздо проще решать проблемы по заработной плате, по охране труда работников и т. д».
14 апреля 2004, 14:01
Поисковый отряд «Курган» возвращает имена пропавшим без вести воинам
В четверг, 15 апреля в 10 часов в актовом зале министерства образования и науки состоится пресс- конференция представителей общественной организации «Курган».
14 апреля 2004, 12:58
В Нижегородской области пройдут Дни защиты от экологической опасности
Планируется провести большое количество акций по озеленению в г. Нижнем Новгороде и области, акции по уборке территорий, по очистке природных объектов от мусора, будет оказана помощь близ лежащим охраняемым природным территориям.
13 апреля 2004, 14:34
В Нижегородской области с ознакомительным визитом находится делегация учителей из Великобритании.
Визит организован Британским Советом в рамках Программы международного обмена опытом в сфере профессионального развития учителей, финансируемой Министерством образования Великобритании.
13 апреля 2004, 11:30
В Нижнем Новгороде проходит международный музыкальный фестиваль «Эмиль Ровнер. Новые встречи в Нижнем.»
Фестиваль проходит при поддержке управления международных связей администрации Губернатора Нижегородской области
13 апреля 2004, 09:38
Павел Марков назначен министром строительства и ЖКХ Нижегородской области
До этого он являлся исполняющим обязанности министра строительства и ЖКХ