19 февраля 2020, Среда

28 февраля 2005, 09:31
Игорь Паньшин: «Все задачи, поставленные Губернатором по совершенствованию системы гражданской обороны, защиты населения и территорий Нижегородской области на 2004 год, выполнены»
26 февраля Губернатор Геннадий Ходырев провел в Кремле совещание по подведению итогов деятельности городского звена г. Нижний Новгород и областной подсистемы РСЧС в 2004 году и постановке задач на 2005 год.
25 февраля 2005, 17:59
Разъяснения Министерства здравоохранения Нижегородской области об обеспечении лекарственными средствами и о поставках препаратов
25 февраля 2005, 14:36
Областное Правительство установило порядок выплаты единовременного денежного вознаграждения лицам, удостоенным Почетного звания «Заслуженный ветеран Нижегородской области».
Положение определяет порядок выплаты единовременного денежного вознаграждения лицам, удостоенным Почетного звания «Заслуженный ветеран Нижегородской области».
25 февраля 2005, 14:33
Областное Правительство учредило памятный нагрудный знак и диплом «Заслуженный ветеран Нижегородской области»
Форма знака и диплома согласованы с областным Советом ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
25 февраля 2005, 14:03
25 февраля 2005, 13:59
О ходе реализации на территории Нижегородской области Федерального Закона о монетизации льгот
По материалам выступления министра труда и социальной защиты населения Г. Суворова на заседании ОЗС 24 февраля 2005 г.
25 февраля 2005, 13:57
Василий Суханов: «Стратегической целью создания Совета является выработка согласованной позиции по вопросам реализации промышленной политики»
В Нижегородской области создан коллегиальный орган по промышленной политике и инновациям
25 февраля 2005, 13:53
На заседании областного Правительства 25 февраля одобрен законопроект Нижегородской области «О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Нижегородской области»
Законопроектом подробно регламентирован порядок выдачи, приостановления и аннулирования лицензии
25 февраля 2005, 13:51
Областное Правительство и ОАО «ВМЗ» подпишут инвестиционное соглашение
И.о. министра экономики и развития предпринимательства Николай Петровский: «Проект является крупномасштабным, его реализация окажет существенное влияние на экономическую и социальную ситуацию не только в Выксунском районе, но и в Нижегородской области»
25 февраля 2005, 13:46
Павел Марков: «Положение расширяет перечень категорий граждан, имеющих право на получение жилищных сертификатов»
Областное Правительство вводит новую организационную систему выдачи государственных жилищных сертификатов»
25 февраля 2005, 13:41
Работа Правительства Нижегородской области по разработке нормативно-правовой базы в развитие нового Жилищного Кодекса
На сегодняшний день не только на федеральном, но и на региональном уровне идет кропотливая серьезная работа по разработке нормативно-правовой базы в развитие нового Жилищного Кодекса.
25 февраля 2005, 13:38
Областное Правительство на заседании 25 февраля одобрило проект Закона Нижегородской области «Об областных бюджетных целевых программах в Нижегородской области».
Данный проект Закона устанавливает место и роль целевых программ в осуществлении государственной политики и бюджетного планирования в Нижегородской области.
25 февраля 2005, 13:29
И.о. министра экономики и развития предпринимательства Николай Петровский: «Результатом реализации Концепции должно стать повышение уровня и качества жизни населения северных районов Нижегородской области»
Областное Правительство приняло Концепцию социально-экономического развития северных районов до 2015 года
25 февраля 2005, 13:26
Шатковцы открывают сезон
Министерство промышленности и инноваций областного правительства продолжает в этом году проведение выставок-презентаций «Районы Нижегородской области — нижегородцам и гостям города».
25 февраля 2005, 13:24
Юрий Павлов: «Из-за отклонения депутатами ОЗС программы развития службы медицины катастроф Нижегородская область не получит 3,6 миллиона рублей»
Это связано с отклонением программы «Совершенствование и развитие службы медицины катастроф Нижегородской области на 2005-2009 гг.» областным Законодательным Собранием 24 февраля 2005 г.
24 февраля 2005, 17:52
Генеральный директор ГП «Трансинкор» стала обладательницей Национальной премии общественного признания достижений женщин России
Учредителями премии являются Российская академия Бизнеса и Предпринимательства, Российский союз промышленников и предпринимателей и Международная ассоциация журналистов «АСМО-пресс».
24 февраля 2005, 17:24
Правительство Нижегородской области развивает сотрудничество с регионами Украины
На заседании ЗС НО в двух чтениях приняты законопроекты Нижегородской области об утверждении Соглашения между Правительством Нижегородской области и двумя регионами Украины
24 февраля 2005, 16:22
Оперативная информация о состоянии заболеваемости гриппом и ОРВИ в Нижегородской области на 24.02.05г.
Заболеваемость снизилась на 17,6%.
24 февраля 2005, 12:02
24 февраля в 16-00 состоится совместное заседание областной антитеррористической комиссии и областной межведомственной комиссии по миграционной политике.
22 февраля 2005, 15:04
Объявлены победители областного смотра-конкурса патриотической песни проводится в честь 60-летия победы в Великой отечественной войне
Организатор конкурса - министерство образования и науки Нижегородской области