22 сентября 2019, воскресенье

10 февраля 2004, 15:33
Кандидатура Владимира Попова на должность вице-губернатора согласована с депутатами трех комитетов Законодательного Собрания Нижегородской области.
19 февраля кандидатура Владимира Попова будет утверждаться на заседании Законодательного Собрания.
10 февраля 2004, 12:10
В Нижегородской области пройдет семинар-совещание для организаций народных художественных промыслов по вопросам трудового законодательства.
В семинаре-совещании примут участие министр культуры Нижегородской области В.И. Седов.
9 февраля 2004, 17:25
В Нижегородской области проходит фестиваль французcкого кино.
Фестиваль будет проходить с 9 по 14 февраля в кинотеатре «Орленок»
9 февраля 2004, 16:44
Нижегородская область — один из 5-ти регионов России, участвующих в пилотном российско-канадском проекте «Расширение возможностей молодежи через развитие предпринимательства»
Проект реализуется при поддержке правительства Нижегородской области.
9 февраля 2004, 15:20
Социальная политика Нижегородской области строится с учетом социальных проблем ветеранов боевых действий и членов их семей
15 февраля 2004 г. исполняется 15 лет со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан.
9 февраля 2004, 14:57
15 февраля пройдут мероприятия, посвященные 15-летию вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана.
Приглашены более 1000 человек из числа ветеранов боевых действий в Афганистане вместе с женами и детьми; члены семей погибших.
9 февраля 2004, 14:46
В Нижнем Новгороде будет создан Шаляпинский информационный центр
Цель создания Шаляпинского информационного центра — приобщение детей к культуре, чтению на примере этого удивительного человека, гражданина, прославившего на весь мир наш край, всю Россию.
9 февраля 2004, 11:30
Областной архив подведет итоги работы за 2003 год
10 февраля в Большом зале здания Администрации Нижегородской области начнется расширенное заседание коллегии управления «Об итогах деятельности учреждений системы управления по делам архивов в 2003 году и основных направлениях развития архивного дела в Нижегородской области в 2004 году».
6 февраля 2004, 15:40
В Сергачском районе состоится пуск газа и откроется детский социальный центр
7 февраля с.г. губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев примет участие в открытии социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда» в Сергачском районе.
6 февраля 2004, 13:33
Международная конференция «Системы качества в автомобилестроении»
10 и 11 февраля с.г. в г. Кстово Нижегородской области (в помещении Академии самбо) пройдет 7-ая международная конференция «Системы качества в автомобилестроении».
6 февраля 2004, 11:38
8 февраля — День российской науки
Губернатор Геннадий Ходырев поздравил нижегородцев с Днем российской науки
6 февраля 2004, 11:27
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев выразил соболезнования семьям погибших и пострадавшим в результате терракта в Московском метрополитене
Как и все россияне нижегородцы глубоко потрясены известием о террористическом акте, совершенном сегодня в Московском метрополитене.
6 февраля 2004, 10:04
Конкурс «Лучшие школы Нижегородской области» подводит итоги
6 февраля 2004 года в актовом зале Нижегородского института развития образования состоится подведение итогов регионального конкурса «Лучшие школы Нижегородской области». Начало в 11 часов.
5 февраля 2004, 16:07
25 нижегородцев — кандидаты в состав олимпийской сборной команды России
На заседании правительства Нижегородской области председатель регионального спорткомитета Юрий Баринов сообщил о подготовке нижегородских спортсменов к Олимпийским и Пара-олимпийским играм.
5 февраля 2004, 15:19
Правительством Нижегородской области будет выделено в нынешнем году на 24% больше средств на программу государственных гарантий оказания населению области бесплатной медицинской помощи
Действующая на настоящий момент «Программа государственных гарантий…» разрабатывалась и утверждалась с учетом объемов деятельности лечебно — профилактических учреждений Нижегородской области, планируемых к реализации в 2003 году.
5 февраля 2004, 13:29
В консолидированный бюджет области в 2004 году в среднем дополнительно поступит 50−70 млн руб.
5 февраля 2004, 12:12
По инициативе губернатора Нижегородской области один из стратегических ракетоносцев ВВС РФ Ту-160 назван именем В.П.Чкалова
За право летать на самолете, названном в честь легендарного асса, боролись экипажи нескольких ракетоносцев.
5 февраля 2004, 11:02
С 1 января все нижегородские обманутые вкладчики независимо от возраста и наличия льгот смогут получить компенсации
К настоящему моменту в Нижегородской области компенсационные выплаты произведены 20500 вкладчикам на сумму 11 млн. 33,5 тыс. рублей.
5 февраля 2004, 10:20
Нижегородские кадеты укрепляют дружбу между Россией и Республикой Беларусь
6 февраля 2004 года у стен Нижегородского Кремля будет дан старт лыжному переходу учащихся Нижегородской кадетской школы-интерната. Отправление участников перехода от Вечного огня в 9−00.
4 февраля 2004, 17:48
5 февраля 2004 года состоится очередное заседани Правительства Нижегородской области
Повестка заседания Правительства Нижегородской области