16 сентября 2019, понедельник

25 декабря 2003, 15:54
Геннадий Ходырев обратился к главе российского Правительства в связи с затягиванием российско-украинских переговоров по вопросу о размерах квот на поставки украинских труб
В письме, направленном к Касьянову 25 декабря, Геннадий Ходырев выражает серьезную озабоченность возможностью ослабления существующих ограничений на импорт украинских труб.
25 декабря 2003, 10:19
26 декабря 2003 года состоится очередное заседание Правительства Нижегородской области
Повестка заседания
24 декабря 2003, 15:05
В Нижнем Новгороде открылся областной Дом Ветеранов
Ввод в строй Дома ветеранов стал результатом активной реализации областной целевой программы «Старшее поколение».
24 декабря 2003, 13:06
Управление международных связей администрации Губернатора подарило детям, которые проходящят лечение в Нижегородском научно-исследовательском институте детской гастроэнтерологии два десятитомных собрания сочинений М.Ю. Лермонтова.
Нижегородский филиал Транскредитбанка вручил детям спортивный инвентарь, настольные игры, игрушки, шоколадные конфеты.
23 декабря 2003, 13:12
23 декабря, в областной администрации состоялось заседание областной комиссии по помилованию.
Нижегородская комиссия по помилованию положительно ответила на 3 прошения
22 декабря 2003, 17:36
Благодаря усилиям Правительства области в Нижнем Новгороде будут проводиться уникальные операции
С 16 по 26 декабря бригада специалистов Национального медико-хирургического Центра им. Н.И.Пирогова Минздрава России проводит операции эндопротезирования тазобедренных суставов пациентам — жителям Нижегородской области.
22 декабря 2003, 13:09
23 декабря 2003 г. состоится II Региональная конференция «Женщина — лидер XXI века».
Организаторы конференции — министерство экономики и развития предпринимательства, общественная организация «Нижегородский Женский Союз».
22 декабря 2003, 11:59
Министерство промышленности и инноваций Нижегородской области проводит с 23 по 25 декабря в выставочном зале городской администрации ежегодную специализированную выставку-ярмарку «Инновации нижегородцев — экономике региона».
Выставка — ярмарка является одним из важнейших направлений научно-технической и инновационной политики правительства Нижегородской области.
22 декабря 2003, 10:54
23 декабря состоится совещание Губернатора Нижегородской области с главами местного самоуправления
На совещании планируется обсудить итоги выборов в Государственную Думу, реализацию антимонопольной политики, итоги выполнения программы паспортизации.
19 декабря 2003, 13:12
Владимир Попов назначен исполняющим обязанности первого заместителя губернатора — члена правительства Нижегородской области.
Соответствующее распоряжение подписал губернатор Геннадий Ходырев
19 декабря 2003, 13:01
Геннадий Ходырев поздравил нижегородских энергетиков с профессиональным праздником.
22 декабря отмечается День энергетика.
19 декабря 2003, 12:54
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев: «Для того чтобы воспитать ответственных родителей нам прежде всего необходимо решить многие социальные вопросы»
19 декабря 2003 года, на заседании правительства был одобрен проект постановления Правительства Нижегородской области «Об утверждении Концепции семейной политики в Нижегородской области».
19 декабря 2003, 12:45
20 декабря — День работника органов безопасности РФ
Поздравление губернатора Геннадия Ходырева
18 декабря 2003, 16:20
19 декабря состоится очередное заседание Правительства Нижегородской области
Повестка заседания
17 декабря 2003, 17:15
Дети из трех детских домов Кстовского района получили подарки к Новому году
Это стало возможным благодаря акции «Новогодняя игрушка», стартовавшей в начале декабря по инициативе администрации губернатора.
17 декабря 2003, 16:46
В Дивеевском районе откроется дом милосердия
Ввод в строй Дивеевского дома милосердия стал результатом совместных усилий министерства труда и социальной защиты Нижегородской области, администрации Дивеевского района и Пенсионного Фонда РФ.
17 декабря 2003, 16:40
45 нижегородских военнослужащих уволенных в запас получат жилищные сертификаты
Обеспечение жильем военнослужащих в настоящее время осуществляется в рамках целевой программы «Государственные жилищные сертификаты», которая реализуется в области с 1998 года
17 декабря 2003, 10:49
Губернатор Геннадий Ходырев и профессор Хайнц Рунау договорились о реализации в Нижегородской области новых совместных проектов
Подводя итог встречи, губернатор Геннадий Ходырев подчеркнул: «Наше сотрудничество с землей Северный Рейн-Вестфалия является плодотворным, и я надеюсь, что оговоренные сегодня проекты будут реализованы в будущем».
16 декабря 2003, 09:50
Программа совещания
16 декабря 2003, 08:47
Намечены пути дальнейшего сотрудничества в сфере сельского хозяйства Нижегородской области и земли Северный Рейн-Вестфалия
15 декабря, у министра агропромышленного комплекса Вадима Ерыженского состоялась официальная встреча с председателем правления Ассоциации «Волга-Дон» земли Северный Рейн-Вестфалия профессором Хайнцем Рунау.