16 сентября 2019, понедельник

16 декабря 2003, 08:42
Акция «Новогодняя игрушка» нашла поддержку у нижегородских предпринимателей
В числе первых, кто откликнулся были — директора магазина «Сказка», фабрики стеклянных елочных украшений ООО «Ариель» руководители ЗАО «Универсал», ООО компании «Русский стиль -НН» и др.
15 декабря 2003, 15:40
Министерство образования Нижегородской области и Нижегородская Епархия будут сотрудничать в области духовно-нравственного воспитания молодежи
В целях осуществления сотрудничества стороны создают постоянно действующий Региональный координационный Совет по взаимодействию министерства образования и науки Нижегородской области и Нижегородской епархии Русской Православной Церкви.
15 декабря 2003, 14:45
Сотрудничество Нижегородской области и земли Северный Рейн-Вестфалия продолжает развиваться
16 декабря в 15.30 Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев встретится с председателем правления Ассоциации «Волга-Дон» земли Северный Рейн-Вестфалия профессором Хайнцем Рунау.
11 декабря 2003, 14:14
11 декабря 2003 года проект закона «Об областном бюджете на 2004 год» будет рассмотрен во втором чтении.
Предметом второго чтения является утверждение расходов областного бюджета по разделам, подразделам функциональной классификации расходов и по распорядителям средств областного бюджета по 4 уровням классификации в пределах общего объема расходов, утвержденного в 1 чтении, а также утверждение объемов финансовой помощи нижестоящим бюджетам.
11 декабря 2003, 14:06
Программа Всероссийского совещания председателей комиссий по вопросам помилования на территориях субъектов Российской Федерации и ответственных лиц, осуществляющих обеспечение деятельности этих комиссий, по итогам работы за 2003 год
11 декабря 2003, 09:27
12 декабря — День Конституции Российской Федерации
Поздравление губернатора Геннадия Ходырева
10 декабря 2003, 15:22
68 нижегородцев удостоены государственных наград Российской Федерации
10 декабря 2003 г. в областной администрации состоитялось вручение государственных наград Российской Федерации жителям Нижегородской области. Награды вручил первый заместитель губернатора Владимир Кириенко.
10 декабря 2003, 11:07
11 декабря 2003 года в актовом зале Центра одаренных детей губернатор Геннадий Ходырев проведет открытый урок, посвященный Дню Конституции Российской Федерации.
Задать вопросы губернатору смогут не только учащиеся Центра одаренных детей, но и все школьники Нижегородской области.
9 декабря 2003, 15:12
Нижегородское правительство будет содействовать трудоустройству и реабилитации инвалидов
Министерство труда и социальной защиты Нижегородской области подпишет договор «О создании службы социального патронажа инвалидов в период их после реабилитационной защиты» с Нижегородской региональной благотворительной общественной организацией «Забота».
8 декабря 2003, 18:04
«Лебединое озеро» в исполнении нижегородцев покорило китайцев
9 декабря в 11−30 в кабинете Министра культуры Нижегородской области состоится пресс-конференция, посвященная визиту делегации Китайской Народной Республики.
8 декабря 2003, 15:37
Премия «Душа России» призвана поддержать народное творчество Нижегородской области
В течение 2003 года на территории Нижегородской области прошел цикл мероприятий на соискание премии «Душа России» по 10 номинациям. В областной оргкомитет поступило 126 заявок.
8 декабря 2003, 15:15
Двести детей, находящихся на лечении в Нижегородской областной детской клинической больнице, получат сладкие подарки
В мероприятии примет участие министр труда и социальной защиты области Геннадий Суворов, а также представители Регионального отделения Российского Детского фонда.
8 декабря 2003, 12:41
9 декабря в Нижегородском областном центре эстетического воспитания детей состоится награждение победителей конкурса «Послание Миру»
Основной целью проекта явилось воспитание у подростков чувства сопричастности к своему времени, ответственности за происходящее в мире
5 декабря 2003, 15:50
Обращение и.о. Губернатора Нижегородской области В.П.Кириенко к избирателям накануне выборов в Государственную думу РФ
5 декабря 2003, 11:16
Владимир Кириенко: «Я уверен, что в ближайшие два года строительный комплекс в Нижегородской области возродится, и производство высококачественных строительных материалов в нашем регионе станет еще более востребованным и выгодным»
3 декабря 2003, 17:33
Каждому детскому дому Администрация губернатора подготовит к празднику «Новогоднюю игрушку»
В преддверии празднования Нового года администрация губернатора Нижегородской области начинает благотворительную акцию «Новогодняя игрушка», которая является частью большой работы по оказанию гуманитарной помощи малообеспеченным и социально-незащищенным жителям региона.
2 декабря 2003, 15:00
Начальником Главного управления ГО и ЧС назначен Игорь Паньшин
3 декабря в 16−00 в к.506 областной администрации Владимир Кириенко официально представит начальника Главного управления по делам ГОЧС полковника Игоря Паньшина, назначенного Указом Президента РФ №1392 от 27.11.2003 г.
2 декабря 2003, 14:56
Министерство государственно-правового обеспечения Нижегородской области проводит очередной семинар работников юридических подразделений органов местного самоуправления
В рамках семинара будут рассмотрены 3 вопроса.
1 декабря 2003, 13:19
Министр промышленности Владимир Попов: «Нижегородская область определена одним из трех регионов России, наиболее подготовленных к реализации пилотного проекта Минпромнауки Российской Федерации по внедрению на предприятиях ИПИ (CALS) — технологий»
1 декабря 2003, 10:22
Исполнение бюджета за 10 месяцев
За январь-октябрь 2003 года в консолидированный бюджет области поступило 21 млрд. рублей доходов, что составляет 72% к уточненному плану на год и 109% к соответствующему периоду прошлого года.