2 июля 2020, Четверг

20 апреля 2006, 10:22
19 апреля Губернатор Валерий Шанцев посетил с рабочим визитом Арзамасский, Шатковский и Починковский районы.
Он принял участие в пуске новой линии на гипсовом заводе, спустился в шахту, открыл музей, побывал в культурно-спортивном комплексе, проверил готовность к посевным работам в ряде хозяйств и провел на эту тему крупное совещание с главами 19 центральных и южных районов.
20 апреля 2006, 09:29
В Нижнем Новгороде ликвидирован цех по производству фальсифицированной водки
Ежегодно в Нижегородской области от отравлений алкоголем и его суррогатами умирает около 2000 человек.
20 апреля 2006, 09:27
Девять коммерческих банков подали заявки на размещение облигационного займа Нижегородской области
19 апреля конкурсная комиссия под председательством заместителя губернатора Владимира Иванова рассмотрела заявки претендентов на выполнение функций генерального агента эмитента по обслуживанию процедур выпуска, размещения, обращения и погашения государственных облигаций.
20 апреля 2006, 09:25
Геннадий Суворов: «Нижегородская область готова к проведению летней оздоровительной кампании для детей»
19 апреля под председательством заместителя губернатора по социальной политике Геннадия Суворова состоялось расширенное заседание областного координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи.
20 апреля 2006, 09:18
Правительство Нижегородской области утвердило целевую программу предупреждения заболеваний социального характера
18 апреля 2006, 13:44
20 апреля состоится гала-показ моделей всероссийского фестиваля молодых модельеров и дизайнеров одежды «Волжская палитра».
18 апреля 2006, 13:43
С 11 по 18 апреля на телефон горячей линии по вопросам незаконного оборота алкогольной продукции поступило более 30 звонков от жителей Нижегородской области.
Большинство обращений касались продажи некачественной и фальсифицированной алкогольной продукции, в том числе случаях отравлений, а также торговли алкогольной продукцией без специальных федеральных марок.
18 апреля 2006, 11:41
19 апреля состоится межрайонная конференция «Торговля в Нижегородской области — Сергач».
17 апреля 2006, 18:28
Валерий Шанцев: «Все инвесторы, получившие поддержку Инвестсовета, будут создавать структуры в Нижегородской области»
Инвестиционной Совет при губернаторе Нижегородской области на заседании 17 апреля, рассмотрел 13 заявок, для реализации которых необходимо предоставление земельных участков.
17 апреля 2006, 18:25
23 апреля в день Светлого Христова Воскресенья в старинном особняке купчихи первой гильдии Варвары Михайловны Бурмистровой состоится Пасхальный бал.
17 апреля 2006, 18:20
18 — 20 апреля пройдет выставка «Спецодежда и средства индивидуальной защиты — 2006».
В выставке примут участие предприятия-производители и разработчики всех видов средств индивидуальной защиты.
17 апреля 2006, 18:18
В районы Нижегородской области начинается поставка топлива для нового отопительного сезона
Подведены итоги конкурса по завозу каменного угля водным транспортом по Ветлуге, Суре и Волге в период весеннего паводка
17 апреля 2006, 18:12
С 20 по 22 апреля будет проведен рекламно-ознакомительный тур для туроператоров из разных городов России.
В путешествии по самым известным туристическим объектам области примут участие 46 туристских компаний из Москвы и Подмосковья, Твери, Санкт-Петербурга, Кирова, Белгорода, Владимира, Суздаля.
17 апреля 2006, 18:11
17 апреля под председательством Губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева состоялось региональное совещание «Взаимодействие товаропроизводителей и торговых компаний Нижегородской области. Проблемы и перспективы сотрудничества».
17 апреля 2006, 14:55
Валерий Шанцев: «Призыв официальный – покупайте нижегородское!»
17 апреля, Губернатор нижегородской области Валерий Шанцев провел региональное совещание «Взаимодействие товаропроизводителей и торговых компаний Нижегородской области. Проблемы и перспективы сотрудничества».
14 апреля 2006, 17:44
Правительство Нижегородской области и Нижегородстат подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в сфере информационного обеспечения развития малого предпринимательства.
В соответствии с соглашением, областной комитет статистики будет проводить свод, обработку и предоставление информации о состоянии малого предпринимательства.
14 апреля 2006, 17:44
17 апреля в 11.00 состоится региональное совещание «Взаимодействие товаропроизводителей и торговых компаний Нижегородской области. Проблемы и перспективы сотрудничества».
14 апреля 2006, 13:38
Традиционные субботники по уборке территорий и благоустройству пройдут в этом году 15 и 29 апреля
Субботники пройдут в рамках объявленного распоряжением губернатора месячника по благоустройству и очистке территорий.
14 апреля 2006, 09:36
Представители министерства инвестиционной политики и 17 предприятий автомобильной промышленности области посетили федеральную землю Саксония (Германия), где провели переговоры в рамках реализации совместного проекта «Автомобильная инициатива».
13 апреля 2006, 18:15
Работы по достройке нижегородского цирка взяты под жесткий контроль
13 апреля министр строительства Нижегородской области Валерий Англичанинов провел выездное совещание по достройке Нижегородского цирка. В ходе совещания был согласован график и сроки выполнения работ.