19 августа 2019, понедельник

14 августа 2003, 15:26
Министерство образования и науки Нижегородской области и областной центр развития творчества детей и молодежи проводят областной фотоконкурс «Дети. Творчество. Родина».
Для участия в областном фотоконкурсе приглашаются учащиеся образовательных учреждений Нижегородской области всех видов и типов, отдельные фотолюбители, семейные коллективы.
14 августа 2003, 12:57
Владимир Хворостухин: «Положительный опыт в реформировании правительства Саратовской области возьмем на вооружение»
13 августа в Нижегородскую область прибыл с официальным визитом первый заместитель руководителя аппарата губернатора Саратовской области, постоянный представитель губернатора Саратовской области и Правительства Саратовской области в представительных органах власти Александр Михайлович Викулов.
13 августа 2003, 15:52
Министерство финансов Нижегородской области полностью рассчиталось по субсидиям населению за предоставленные жилищно-коммунальные услуги по расчетам за июль 2003 года.
Минфин перечислил из областного бюджета 32,4 млн. рублей, что полностью покрывает потребность июля.
13 августа 2003, 15:49
Нижегородской фотографии — 160 лет.
Нижний Новгород на протяжении более полутора веков был и остается одним из фотографических центров России.
13 августа 2003, 15:28
12 августа министерство агропромышленного комплекса провело совещание в Пильнинском районе.
На совещании речь шла о ходе заготовки кормов, уборке зерновых и севе озимых культур.
13 августа 2003, 13:30
Министр АПК Вадим Ерыженский помогает строить жилье на селе
13 августа в 11−00 в кабинете министра агропромышленного комплекса 6 работников сельского хозяйства из районов Нижегородской области получили Свидетельства на получение субсидии из средств федерального бюджета для строительства жилья в сельской местности по федеральной целевой программе «Социальное развитие села до 2010 года».
13 августа 2003, 12:34
Нижегородскую область посетит постоянный представитель губернатора Саратовской области и Правительства Саратовской области в представительных органах власти Александр Викулов.
Цель визита — знакомство с опытом работы Правительства Нижегородской области с Законодательным Собранием области.
12 августа 2003, 16:12
Геннадий Ходырев: «Возрождение духовности России начинается с возрождения таких источников как в Сартаково»
9 августа в Богородском районе Нижегородской области прошел праздник «Пока в сердцах не иссякнет родник». Торжество было посвящено возрождению русского колодца и проводилось в рамках Всероссийского празднования 100-летия канонизации Серафима Саровского.
12 августа 2003, 15:58
Министерство финансов Нижегородской области полностью выполнило свои обязательства по выплате заработной платы работникам бюджетной сферы и отпускных работникам образования.
На выплату отпускных перечислено из областного бюджета 211,6 млн. рублей, из них городами и районами — 159,6 млн. рублей.
12 августа 2003, 15:41
Министерство финансов Нижегородской области приглашает к участию в открытых конкурсах.
На поставку автотранспорта для муниципальных и областных бюджетных учреждени и на оказание услуг финансового лизинга для приобретения автотранспорта.
12 августа 2003, 12:48
24-25 сентября 2003г. состоится III региональная научно-практическая конференция «Новые информационные технологии – инструмент повышения эффективности управления»
Цели проведения конференции - cпособствовать информатизации органов государственной власти и местного самоуправления
12 августа 2003, 12:33
12 августа 2003 года, ОАО «Транспневматика» отмечает юбилейную дату — 150 лет со дня своего основания.
По поручению губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева Юрий Сентюрин вручил руководителю предприятия Владимиру Батенкову штандарт губернатора.
11 августа 2003, 13:15
Губернатор Геннадий Ходырев поздравил работников и ветеранов гражданской авиации, воинов-авиаторов, спортсменов аэроклубов с праздниками — Днем ВВС и Днем Воздушного флота России.
Текст поздравления.
11 августа 2003, 13:08
20 районов области примут участие в совещании по проведению уборочной
Один из наиболее острых вопросов, который планируется обсудить на совещании — это выработка единой ценовой политики по реализации зерновых. Цель министерства АПК — не допустить продажи зерна по бросовым ценам.
8 августа 2003, 16:31
Одобрен проект закона «О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции».
Необходимость принятия этого закона обусловлена неблагоприятной ситуацией в сфере производства и оборота алкогольной продукции на территории Нижегородской области.
8 августа 2003, 14:47
Геннадий Ходырев: «В первую очередь образование, культура и здравоохранение — на них нельзя экономить»
На заседании правительства был рассмотрен вопрос «О проекте областной межведомственной Программы «Детское чтение:2004−2008 годы».
8 августа 2003, 14:42
Областной бюджет на 2004 год будет социально ориентированным
8 августа состоялось очередное заседание Правительства Нижегородской области
8 августа 2003, 14:38
Губернатор чествует спортсменов — призеров чемпионата Мира 2003 года по водным видам спорта
8 августа 2003 года Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев в своем кабинете встретился с нижегородскими спортсменами Дмитрием Талеповым и Евгением Алешиным, ставшими призерами в чемпионате Мира 2003 года по водным видам спорта в Барселоне.
8 августа 2003, 12:32
Губернатор помог детям-инвалидам
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев выделил из резервного губернаторского фонда средства на приобретение медикаментов для лечения двух мальчиков из Дальнеконстантиновского района.
7 августа 2003, 15:42
8 августа состоится очередное заседание Правительства Нижегородской области