26 февраля 2020, Среда

3 февраля 2005, 17:20
Информация об итогах проведенных мероприятий по охране хвойных насаждений в предновогодний период.
3 февраля 2005, 17:13
В 2004 году почти на 16 % увеличилось поступление акцизов в бюджеты всех уровней от производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции
Министерство агропромышленного комплекса Нижегородской области подвело итоги работы производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции в 2004 году.
3 февраля 2005, 15:01
8-9 февраля Министерство культуры Нижегородской области проводит выставку-продажу изделий народно-художественных промыслов в магазине «Художественные промыслы»
3 февраля 2005, 14:58
Открывается новая фотовыставка — Амурская область в фотографиях Сергея Горы
Сергей Гора — постоянный участник фотографических фестивалей. Его персональные выставки проходили с большим успехом в Китае
3 февраля 2005, 11:10
Областной Минфин передал документы для регистрации второго облигационного займа
Минфин РФ должен рассмотреть и зарегистрировать условия эмиссии займа, после чего нижегородские облигации можно размещать на бирже.
2 февраля 2005, 16:58
Выплачен первый купонный доход по облигационному займу Нижегородской области
2 февраля 2005 года, ОАО «Вэб-инвест Банк», действуя в качестве платежного агента, произвел выплату 1-го купонного дохода по выпуску облигаций Нижегородской области. Выплата была проведена в срок и полностью.
2 февраля 2005, 16:36
Янош Богарди: «Сотрудничество администрации Нижегородской области с наукой принесет большую пользу, и этот опыт мог бы распространяться в мире»
2 февраля Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев встретился с директором Института окружающей среды и безопасности человека, профессором Университета ООН (Бонн) Яношем Богарди.
2 февраля 2005, 14:52
Геннадий Ходырев примет участие в заседании Правительства Российской Федерации
В ходе заседания будет рассмотрено 6 вопросов, среди которых вопрос о совершенствовании антимонопольного законодательства и вопрос о мерах реализации закона «О федеральном бюджете на 2005 год».
2 февраля 2005, 13:22
Итоги исполнения бюджета за январь-декабрь 2004 года
За январь-декабрь 2004 года доходы консолидированного бюджета Нижегородской области исполнены в сумме 34 млрд. 149,5 млн. рублей, что составляет 101% к уточненному плану на год. Темп роста доходов к соответствующему периоду 2003 года составил 130%.
2 февраля 2005, 13:01
Министерство культуры Нижегородской области выпустило каталог «Алтарь Отечества»
Полноцветное издание выпущено с целью популяризации нового межрегионального культурно-патриотического тура по российским городам – местам героического похода народного ополчения Минина и Пожарского.
2 февраля 2005, 12:52
В Нижнем Новгороде пройдет шестой фестиваль финского кино
Фестиваль организован национальным комитетом по кинематографии Финляндии, Посольством Финляндии в Москве, киноклубом «Время» и кинотеатром «Орленок» при поддержке управления международных связей администрации Губернатора Нижегородской области.
2 февраля 2005, 11:34
Геннадий Ходырев проведет рабочую встречу с профессором Яношем Богарди, директором Института окружающей среды и безопасности человека, Университет ООН, Бонн.
1 февраля 2005, 16:35
По большинству показателей социально-экономического развития Нижегородская область входит в первую пятерку регионов ПФО
Министерство экономики и развития предпринимательства области выпустило информационный бюллетень, в котором представлена текущая ситуация социально-экономического развития Нижегородского региона в январе-ноябре 2004 года в сравнении с регионами ПФО и России.
1 февраля 2005, 16:02
В Нижегородской области будут отработаны варианты решения проблем, связанных с распределением полномочий между всеми уровнями государственной власти
1 февраля 2005 г. состоялась встреча Геннадия Ходырева с руководителями проекта «Правовой, экономический и институциональный федерализм», заказчиком которого является Администрация Президента РФ.
1 февраля 2005, 14:30
Развивается сотрудничество между Министерством Агропромышленного комплекса Нижегородской области и Министерством сельского хозяйства Северной Дакоты
С 21 по 28 января министр Агропромышленного комплекса Нижегородской области Николай Родин находился с рабочим визитом в штате Северная Дакота, США.
1 февраля 2005, 14:23
Минимущество совместно с УФСБ добилось возврата в областную собственность доли пакета акций ОАО «Хлебокомбинат «Печерский-2»
Было установлено необоснованное уменьшение доли пакета акций области более, чем на 20 процентов, что составило 18750 штук.
31 января 2005, 18:09
Нижегородский театр оперы и балета им. А.С.Пушкина начал свой юбилейный год с триумфальных событий
С 15 декабря по 21 января нижегородская балетная труппа гастролировала в Китае
31 января 2005, 18:05
В 2005 году областное Правительство обеспечило увеличение гособоронзаказа для предприятий ОПК на 40%
По приглашению Геннадия Ходырева Нижегородскую область с рабочим визитом посетили начальник 11-ого управления Минобороны РФ Андрей Тюлин и начальник управления радиоэлектронной промышленности и систем управления Федерального агентства по промышленности Минпрома РФ Юрий Борисов.
31 января 2005, 16:43
Министерство здравоохранения области проверяет организацию льготного отпуска лекарственных препаратов в нижегородских аптеках
По имеющейся информации, в ряде аптек города выдача лекарств по льготным рецептам гражданам организована только в течение 2-3-х часов, отдельных окон для обслуживания «льготников» в них не выделено, что незаконно и вызывает справедливые нарекания горожан.
31 января 2005, 16:42
1 февраля пройдет рабочая встреча с профессором Яношем Богарди, директором Института окружающей среды и безопасности человека, Университет ООН, Бонн.