22 октября 2019, вторник

23 марта 2004, 11:42
Правительство Нижегородской области пошло навстречу администрации Нижнего Новгорода по погашению долга по Еврозайму
22 марта в областной администрации состоялось заседание комиссии по урегулированию задолженности хозяйствующих субъектов и органов местного самоуправления перед областным бюджетом
23 марта 2004, 09:19
В Нижегородской области состоится международная научно-практическая конференция по инвестиционному сотрудничеству
Это совместный проект Правительства Нижегородской области и Ассоциации «Волга-Дон» земли Северный Рейн-Вестфалия
23 марта 2004, 09:13
О комплексной оценке уровня социально-экономического развития городов и районов Нижегородской области по итогам 2003 года
Улучшилась ситуация в 4 районах: Ковернинском, Большемурашкинском, Сокольском и Вознесенском.
22 марта 2004, 18:24
Открытие нового цеха в Пешелани — одна из конкретных мер областного правительства по удешевлению жилищного строительства
Завтра, 23 марта, на Пешеланском гипсовом заводе «Декор-1» (Арзамасский район) состоится открытие нового цеха по производству пазогребневых плит для межкомнатных перегородок. В этот же день новое технологическое оборудование цеха будет запущено в работу и состоится выпуск первой плиты.
22 марта 2004, 16:27
Президент одобрил деятельность Геннадия Ходырева на посту губернатора Нижегородской области
22 марта состоялась рабочая встреча Губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева с Президентом России Владимиром Путиным.
22 марта 2004, 14:52
Министерство государственно-правового обеспечения Нижегородской области проведет очередной семинар работников юридических подразделений органов местного самоуправления.
Тема: "О дополнительных мерах по укреплению законности в деятельности органов местного самоуправления".
22 марта 2004, 14:45
16 ведущих нижегородских предприятий радиоэлектронной отрасли провели Совет Директоров
Главный вопрос, обсуждавшийся директорским корпусом — развитие кооперационных связей между предприятиями отрасли.
22 марта 2004, 12:46
При поддержке министерства науки и образования Нижегородской области состоялся турнир по мини-футболу
По результатам встреч Администрация Нижегородской области заняла второе место.
22 марта 2004, 12:27
Начальник управления международных связей администрации Губернатора Иван Коновалов встретится с Советником по торгово-экономическим вопросам Посольства Франции господином Жоржем Ренье.
Цель визита — ознакомление с экономическим потенциалом Нижегородского региона
22 марта 2004, 12:13
Редакция газеты «Жизнь» принесла извинения Губернатору Нижегородской области Геннадию Ходыреву за опубликование ложных сведений о доходной декларации.
Текст соответствующего опровержения будет опубликован до решения суда в ближайшем номере газеты.
19 марта 2004, 18:09
Геннадий Ходырев: «Какими бы дорогими ни были лекарства и оборудование, для нас жизнь каждого нижегородца дороже и ценнее»
19 марта, на территории больницы им. Семашко губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев представил передвижную лабораторию по профилактике и выявлению больных сахарным диабетом на ранней стадии.
19 марта 2004, 17:32
Геннадий Ходырев: «Подписанный сегодня документ носит очень конкретный, деловой характер и будет способствовать осуществлению конкретных бизнес-проектов»
В рамках визита в нашу область делегации Чувашской Республики между Правительством Нижегородской области и Кабинетом Министров — Правительством Чувашской Республики был подписан Протокол по вопросам реализации Соглашения о сотрудничестве.
19 марта 2004, 15:17
Определены лучшие предприятия сферы бытового обслуживания населения
В 2003 году населению Нижегородской области оказано услуг бытового характера через все каналы реализации на сумму 1,82 млрд. рублей.
19 марта 2004, 15:08
В Шахунье пройдет семинар по сертификации качества для предприятий северных районов области
Семинар проводится ФГУ «Нижегородский ЦСМ», ООО «Нижегородсертифика» при участии регионального минпрома
19 марта 2004, 15:03
Геннадий Ходырев «Взаимоотношения между Нижегородской области и Республикой Беларусь складываются плодотворно. Но есть еще много направлений, которые мы можем отработать»
Сегодня на заседании правительства Нижегородской рассматривался ход реализации Программы развития сотрудничества между Нижегородской областью РФ и Республикой Беларусь на 2003−2005 годы.
19 марта 2004, 14:58
Геннадий Ходырев: «Повышение уровня жизни населения — приоритетное направление в деятельности правительства и мы должны четко отработать механизм его реализации»
На заседании Правительства области был рассмотрен проект постановления Правительства «Об организационных мероприятиях по повышению покупательной способности заработной платы и денежных доходов населения Нижегородской области на 2004−2005 гг.».
19 марта 2004, 12:41
По инициативе губернатора Геннадия Ходырева Нижегородская область выбрана в числе первых территорий для реализации программы обследования больных сахарным диабетом
Лаборатория будет представлена в рамках программы «Скрининг осложнений сахарного диабета», которая разработана в рамках Федеральной целевой программы «Сахарный диабет».
18 марта 2004, 18:02
В пятницу, 19 марта в состоится благотворительная акция для воспитанников детского дома села Прокошево Кстовского района Нижегородской области.
Управление международных связей администрации Губернатора Нижегородской области продолжает программу оказания благотворительной помощи детским домам, школам-интернатам
18 марта 2004, 14:08
19 марта пройдет торжественное собрание, посвященное Дню работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения
Работников жилищно-коммунального хозяйства поздравят губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев и и.о. министра строительства и ЖКХ Павел Марков.
18 марта 2004, 13:51
Геннадий Ходырев: «По протяженности проводимых в год газопроводов Нижегородская область является одним из лидеров среди регионов России»
В поселке Сатис Первомайского района состоялся пуск газа