22 октября 2019, вторник

18 марта 2004, 11:54
Чешские инвесторы уверены, что Нижегородская область самый подходящий регион для создания производства в России
Делегация чешской фирмы «Бохемие» находилась в нашей области в конце февраля нынешнего года. Чешские бизнесмены изучали возможность создания в Нижегородской области совместного российско-чешского предприятия по производству моющих средств.
18 марта 2004, 11:30
19 марта состоится бенефис детско-юношеского ансамбля старинной музыки «Гальярда»
Организаторы концерта — администрация губернатора и министерство культуры Нижегородской области, Нижегородская Государственная Академическая Филармония.
17 марта 2004, 16:49
Правительство Нижегородской области выделило более 64 млн. рублей для ветеранов области
Несмотря на то, что исполнение доходной части областного бюджета в 1 квартале 2004 года не покрывает всех потребностей, Министерство финансов профинансировало администрацию Нижнего Новгорода на сумму 64 млн. 430 тыс. рублей по федеральному закону «О ветеранах».
17 марта 2004, 14:48
Справка о состоянии торгово-экономических связей между Нижегородской областью и Чувашской Республикой
17 марта 2004, 14:47
Программа пребывания в Нижегородской области делегации Чувашской республики 19 марта 2004 года
17 марта 2004, 14:45
Проект Протокола по вопросам реализации Соглашения о сотрудничестве между Правительством Нижегородской области и Кабинетом Министров — Правительством Чувашской Республики
17 марта 2004, 14:40
Между Правительством Нижегородской области и Кабинетом Министров — Правительством Чувашской Республики будет подписан Протокол по вопросам реализации соглашения о сотрудничестве
В программе визита делегации Чувашской Республики также: посещение ОАО «ГАЗ» и подписание Протокола о взаимодействии деловых кругов Чувашской республики с ОАО «ГАЗ»; участие в бирже контактов деловых кругов Чувашской Республики и Нижегородской области с презентацией Нижегородской области на «Нижегородской ярмарке».
17 марта 2004, 13:58
Юрий Баринов: «Состояние нижегородского спорта непростое, но мы смогли подготовили 17 кандидатов на Олимпийские игры»
Сегодня председатель комитета по физической культуре и спорту Юрий Баринов встретился с лучшими спортсменами области, добившихся хороших результатов в 2003 году.
17 марта 2004, 13:40
18 марта будет отмечаться 125-летие со дня образования уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации
Коллектив Главного управления исполнения наказания Министерства юстиции по Нижегородской области добился ощутимых результатов по соблюдению законодательства и состоянию правопорядка в местах лишения свободы. Нижегородское
17 марта 2004, 13:33
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев посетит Первомайский район
Губернатор примет участие в торжественном пуске газа в п. Сатис, посетит предприятия района, встретится с его жителями.
17 марта 2004, 13:18
В Нижнем Новгороде проходит всероссийский семинар-совещание директоров учебно-опытных хозяйств высших образовательных учреждений министерства сельского хозяйства РФ
В совещании принимают участие более 100 руководителей учебно-опытных хозяйств, руководителей высших и средних учебных заведений, представители аграрной науки и предприятий по производству сельхозтехники и оборудования.
17 марта 2004, 13:02
Министерство труда и социальной защиты области проводит рейд по профилактике безнадзорности
Основная цель рейда — пресечение безнадзорности, бродяжничества, попрошайничества, иных антиобщественных действий; изъятию с улиц, общественных мест и объектов транспорта безнадзорных детей.
16 марта 2004, 14:35
Стартовала олимпиада «Будущие исследователи»
Задача олимпиады — поиск талантливых школьников и развитие у них интереса к научной деятельности.
16 марта 2004, 14:28
В заключительном этапе Всероссийской олимпиады по немецкому языку примут участие нижегородские школьники
В составе команды – учащиеся 11-х классов гимназии №1 Н.Новгорода Станислав Забежинский и Анна Капитонова
16 марта 2004, 13:13
Для лидеров студенческих отрядов во второй раз проводится лагерь-семинар «Приволжское созвездие»
В работе лагеря примут участие 125 представителей разно профильных студенческих отрядов (педагогических, строительных, сельскохозяйственных, охраны порядка, проводников, добровольных спасательных и других).
16 марта 2004, 12:54
Борские журналисты Нижегородской области признаны Госстроем России лучшими за освещение темы реформы ЖКХ
«Борское информационное агентство» заняло 1-ое место за обеспечение высокопрофессионального информационного освещения процессов реформирования жилищно-коммунальной сферы в цикле телепрограмм «Новый город».
16 марта 2004, 12:48
ПРОГРАММА РОССИЙСКО-ФИНСКОГО СЕМИНАРА «СОВРЕМЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ИЗ ДЕРЕВЯННЫХ КОНСТРУКЦИЙ: ОПЫТ И ПЕРСПЕКТИВЫ»
16 марта 2004, 12:43
В Нижнем Новгороде пройдет российско-финский семинар «Современное строительство из деревянных конструкций: опыт и перспективы»
Семинар проходит в рамках кампании «Европа из дерева».
16 марта 2004, 12:16
Губернатор встретится с лучшими спортсменами Нижегородской области
Губернатор Геннадий Ходырев и председатель областного спорткомитета Юрий Баринов поздравят и наградят победителей и призеров первенств, чемпионатов и Кубков мира и Европы 2003 года.
16 марта 2004, 12:05
Правительство области чествует работников бытового обслуживания населения
17 марта министерство экономики и развития предпринимательства Нижегородской области впервые проводит торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику — Дню работников бытового обслуживания населения.