16 сентября 2019, понедельник

8 октября 2003, 15:42
Нижегородская область и республика Молдова подпишут Протокол о сотрудничестве
10 и 11 октября состоится визит официальной делегации Нижегородской области во главе с первым заместителем губернатора Владимиром Кириенко в Республику Молдова.
8 октября 2003, 15:33
При участии Правительства Нижегородской области удалось избежать кризиса крупнейшего в регионе нефтехимического предприятия и осложнения ситуации в Дзержинске
Сегодня состоялась пресс-конференция, посвященная ситуации на предприятии «Сибур-Нефтехим».
8 октября 2003, 15:11
Министерство экономики и развития предпринимательства представило Нижегородскую область на международной туристической выставке INWETEX CIS Travel Market 2003
В этом году на выставке приняли участие 382 участника из 31 страны мира
8 октября 2003, 11:36
В Нижегородской области проводятся Дни сахарного диабета
9 октября 2003 г. в г. Дзержинске в общественно-политическом центре состоятся мероприятия в рамках Дня диабета.
8 октября 2003, 10:51
При поддержке областного правительства реализован первый этап программы улучшения культуры обслуживания пассажиров и повышения пропускной способности нижегородского аэропорта.
8 октября в 12−30 международном аэропорту «Нижний Новгород» состоялся ввод в эксплуатацию комфортабельного перронного автобуса «Heoплан-940», вместимостью до 160 пассажиров.
7 октября 2003, 15:20
Геннадий Ходырев поздравил Президента РФ Владимира Путина с Днем рождения.
7 октября Президенту РФ исполняется 51 год.
7 октября 2003, 13:01
25 нижегородских учителя удостоены государственных наград
На торжестве будет вручена 1 медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Российской федерации» 24 педагогам Нижегородской области за заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд.
7 октября 2003, 12:25
В Нижегородскую область поступят инвестиции из Франции
7 октября в Москве на российско-французском форуме при содействии Правительства Нижегородской области было заключено Соглашение по созданию производства полипропиленовой пленки в г. Балахна.
7 октября 2003, 12:14
Министр сельского хозяйства Правительства России Алексей Гордеев направил поздравительную телеграмму в адрес Губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева и всех сельских тружеников нашего региона.
Текст телеграммы
7 октября 2003, 11:32
12 октября — День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Поздравление губернатора Геннадия Ходырева.
6 октября 2003, 16:20
Нижегородская область выплатила второй транш по Еврозайму
На сегодняшний день остаток долга области по Еврозайму составляет 77,9 млн. долларов США.
6 октября 2003, 14:23
Арбитражный суд Нижегородской области отложил рассмотрение дела по иску Министерства финансов области к Волго-Вятскому региональному управлению валютного контроля Минфина РФ
Рассмотрение дела отложено на 13 октября 2003 года в связи с ходатайством обеих сторон для ознакомления с новыми материалами дела.
6 октября 2003, 14:18
Российские мастера бенди будут готовиться к Чемпионату мира по хоккею с мячом в Нижнем Новгороде
Сегодня Губернатор Нижегородской области встретится с членами сборной команды России по хоккею с мячом.
6 октября 2003, 14:00
Геннадий Ходырев: «Инвесторы могут быть спокойны. В регионе стабильная политическая ситуация. Предвыборные баталии будут развертываться только на страницах газет»
Сегодня губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев встретился с первым заместителем Посла США в РФ Джоном Байерли.
6 октября 2003, 13:01
Министерство экономики и развития предпринимательства организовало рекламно-информационный тур «Святая земля нижегородская» по маршруту «Нижний Новгород — Дивеево — Б. Болдино — Арзамас — Нижний Новгород»
Цель акции — продвижение Нижегородского региона на Российский и международный туристический рынок.
6 октября 2003, 12:20
В Нижегородской области проблемой трудоустройства молодежи будет заниматься Молодежное информационное агентство занятости
8 октября 2003 г. Департамент федеральной государственной службы занятости и Советский центр занятости населения представляют новый проект — Молодежное информационное агентство.
2 октября 2003, 13:19
В Нижегородской области уборка урожая завершается успешно
В Нижегородской области на сегодняшний день убрано в целом более 80 процентов выращенного урожая, картофеля заготовлено больше, чем планировалось.
1 октября 2003, 12:15
В Нижнем Новгороде пройдет выставка-ярмарка «Шахунский район — нижегородцам и гостям».
В рамках выставки будут проходить дегустации молочных, мясных и хлебо-булочных изделий шахунских агропромышленников.
1 октября 2003, 12:13
Правительство Нижегородской области направило на рассмотрение в Законодательное Собрание Нижегородской области проект закона области «О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции»
1 октября 2003, 12:09
2 октября в поселке Вахтан Шахунского района состоится торжественное открытие Дома милосердия.
В церемонии открытия примут участие министр труда и социальной защиты области Г. А. Суворов, глава администрации Шахунского района В.М. Смирнов.