2 июля 2020, Четверг

14 марта 2006, 14:33
15 марта в 10.00 в здании театра «Комедiя» откроется международная выставка-конференция «Франчайзинг: перспективы нижегородского бизнеса».
14 марта 2006, 14:31
Газета «Выксунский рабочий» признана лучшей в Нижегородской области по освещению отрасли ЖКХ
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области подвело итоги конкурса печатных средств массовой информации по освещению проблем, задач и путей развития отрасли ЖКХ.
14 марта 2006, 14:30
В 2006 году на организацию летнего отдыха детей и молодежи Правительство области направит 20 миллионов рублей
14 марта, на заседании регионального Правительства было рассмотрено и одобрено постановление «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Нижегородской области в 2006 году».
14 марта 2006, 14:29
В развитие физической культуры и спорта до 2010 года областное Правительство планирует направить более 2 миллиардов рублей
На заседании регионального Правительств 14 марта принята областная целевая программа «Развитие физической культуры и спорта в Нижегородской области на 2006 – 2010 годы».
14 марта 2006, 14:28
Арзамас признан самым благоустроенным городом Нижегородской области
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области подвело итоги конкурса на звание самого благоустроенного населенного пункта области.
14 марта 2006, 14:27
Валерий Шанцев представит Нижегородскую область на международном форуме в Каннах
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принимает участие в Международной выставке-ярмарке инвестиционных проектов в сфере коммерческой недвижимости MIPIM-2006, которая проходит с 14 по 17 марта в Каннах (Франция).
14 марта 2006, 11:11
Определены лучшие предприятия ЖКХ Нижегородской области
Лучшим среди многоотраслевых предприятий ЖКХ стало МУП «МПП ЖКХ» (Павловский район). Среди жилищно-эксплуатационных предприятий лучшим признано ООО «Запад» (Борский район).
14 марта 2006, 11:10
14 марта, в Сергаче пройдет «кустовой» обучающий семинар «Привлечение инвестиций в экономику района».
Семинар проводится в рамках программы партнерства правительства Нижегородской области и министерства международного развития правительства Великобритании (DFID).
14 марта 2006, 11:09
15 марта в Кремлевском концертном зале Нижегородской государственной академической филармонии им. М.Л.Ростроповича пройдут гастроли известного швейцарского струнного квартета «Нициоль-квартет».
13 марта 2006, 17:01
Производители сахарной свеклы и ОАО «Нижегородсахар» договорились о новой закупочной цене на сырье
10 марта министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Леонид Седов провел в Сергаче выездное совещание по вопросам возделывания на территории области сахарной свеклы.
13 марта 2006, 16:29
14 марта в 11.00 в первом павильоне Нижегородской ярмарки откроется специализированная выставка «Леспроминдустрия–2006», проводимая при поддержке правительства Нижегородской области.
13 марта 2006, 14:27
14 марта в НГСХА министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Леонид Седов встретится со студентами 4-5 курсов дневного отделения.
13 марта 2006, 12:42
В Семенове будет выпускаться школьная мебель и парты с хохломской росписью
10 марта в Семенове на предприятии «Хохломская роспись» прошло выездное совещание Комитета по культуре Государственной Думы Российской Федерации. Главной темой совещания стали перспективы развития народных художественных промыслов и меры государственной поддержки отрасли.
12 марта 2006, 16:43
12 марта, Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев посетил избирательные участки в Нижнем Новгороде и в Кстово.
По результатам осмотра Валерий Шанцев сообщил: «Избирательные комиссии всем обеспечены, созданы все необходимые условия для работы. Нижегородцы идут голосовать более активно, чем на предыдущих выборах в Законодательное собрание, почти в 2,5 раза».
10 марта 2006, 17:26
10 марта, Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев встретился с президентом Олимпийского комитета РФ Леонидом Тягачевым и участниками зимней Олимпиады в Турине.
В ходе встречи была достигнута договоренность о сотрудничестве Правительства Нижегородской области и Олимпийского комитета России в развитии спорта на территории региона.
10 марта 2006, 17:10
Международный фестиваль искусств имени А. Д. Сахарова пройдет в Нижнем Новгороде с 26 июня по 13 июля 2006 года
10 марта 2006, 14:41
Нижегородские предприятия получат заказ на производство современной спасательной техники
10 марта Нижний Новгород с рабочим визитом посетил Министр МЧС России Сергей Шойгу. В поездке его сопровождал Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.
9 марта 2006, 18:16
Валерий Шанцев: «Развитие торговых сетей – это необходимость для нашей области»
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 9 марта принял участие в открытии торгового центра «Перекресток».
9 марта 2006, 18:06
9 марта Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принял участие в открытии после реконструкции Кстовского противотуберкулезного диспансера.
Валерий. Шанцев разрезал символическую ленточку и осмотрел два этажа отремонтированного здания. В диспансере, рассчитанном на 75 коек, оборудован современный рентген-аппарат, кроме этого планируется установить по федеральной программе цифровую флюорографию.
9 марта 2006, 17:56
10 марта, в Семенове, на предприятии «Хохломская роспись», пройдет выездное совещание Комитета по культуре Государственной Думы РФ на тему: «Меры государственной поддержки народных художественных промыслов и их законодательное обеспечение».