29 января 2020, Среда

15 октября 2004, 14:54
Премьер-министр Республики Беларусь уверен в перспективах развития двусторонних отношений с Нижегородской областью
В адрес губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева пришло благодарственное письмо от Премьер-министра Республики Беларусь Сергея Сидорского.
15 октября 2004, 14:47
Министерство имущественных отношений Нижегородской области проводит работу по повышению доходов бюджета от аренды недвижимости
За 9 месяцев 2004 года поступления от аренды недвижимости областной собственности составили 102 млн. руб.
15 октября 2004, 14:09
Министерство культуры Нижегородской области готовит акцию «Кино против наркотиков»
Акция стартует 18 октября в Канавинском районе Нижнего Новгорода, затем 19 октября в Дзержинске и 20 октября в Урени.
15 октября 2004, 09:43
Доходы в бюджет области от аренды земли растут ежемесячно
По данным областного министерства имущественных отношений на 1 октября 2004 г. они составили 264,9 млн. руб.
15 октября 2004, 09:41
Нижегородская система начального профессионального образования – образцовая в Приволжском Федеральном округе
19 октября 2004 года в Нижнем Новгороде пройдет выездная коллегия Федерального Агентства по образованию по вопросу: «Об особенностях функционирования региональной системы начального профессионального образования, переданной в ведение субъекта Российской Федерации (на примере Нижегородской области)».
14 октября 2004, 18:08
При поддержке областного министерства культуры проходит выставка «Самоцветы мира»
Экспозиция представляет ювелирные украшения, сувениры, талисманы, шкатулки, картины и другие предметы интерьера, минералы для коллекций и специальную литературу по теме выставки.
14 октября 2004, 18:06
Василий Суханов: «Промышленные предприятия нуждаются в снижении налоговой нагрузки»
14 октября, министр промышленности и инноваций Нижегородской области рассказал об итогах парламентских слушаний на тему «О законодательном обеспечении развития химической и нефтехимической промышленности», которые прошли в Государственной Думе РФ
14 октября 2004, 18:02
Павел Марков: «Темпы пуска тепла в Нижегородской области в 2004 году в 2 раза превышают уровень 2003 года»
14 октября, на заседании комитета жилищно-коммунального хозяйства ОЗС был рассмотрен вопрос об основных итогах начального этапа отопительной кампании в Нижегородской области.
14 октября 2004, 17:55
Геннадий Ходырев: «Пуск нового производства — это хорошая трудовая победа»
14 октября, в г. Бор состоялось торжественное открытие первого в России предприятия по производству посуды турецкой компании «Pasabahce».
14 октября 2004, 17:42
Правительство Нижегородской области планирует взять детей-сирот под свою полную опеку
14 октября, на заседании Комитета по социальным вопросам ОЗС прошел согласование разработанный региональным правительством законопроект «Об организации деятельности по охране прав детей, нуждающихся в государственной защите, в Нижегородской области».
14 октября 2004, 10:52
14 октября 2004, 09:18
В этом году в учреждениях системы социальной защиты Нижегородской области отдохнуло в полтора раза больше детей, чем прошлом году
Организация отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации является одним из приоритетных направлений деятельности министерства труда и социальной защиты.
14 октября 2004, 09:15
Растут доходы областного бюджета от использования государственного имущества
12 октября в г. Городце состоялось выездное заседание Коллегии министерства имущественных отношений Нижегородской области
14 октября 2004, 09:09
С 2005 года финансирование образовательных учреждений будет осуществляться за счет областного бюджета
14 октября, на заседании Комитета по социальным вопросам ОЗС будет рассмотрен законопроект «О предоставлении органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов субвенций на исполнение полномочий в области общего образования».
14 октября 2004, 09:07
Реализации целей торгово-промышленной палаты способствует тесное сотрудничество с исполнительной и законодательной властью региона
14 октября торгово-промышленная палата города Дзержинска отметит свой 10-летний юбилей.
13 октября 2004, 13:40
Тезисы выступления Губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева на презентации Нижегородской области в Американской торговой палате в России
13 октября 2004, 13:39
Тезисы министра экономики и развития предпринимательства Кузьминой Г.К. к презентации Нижегородской области в Американской торгово-промышленной палате.
13 октября 2004, 13:07
Американские инвесторы выразили заинтересованность в развитии сотрудничества с Нижегородской областью
12 октября 2004 г. по приглашению Президента Американской торговой палаты в России Эндрю Сомерса была проведена презентация Нижегородской области для членов Палаты.
13 октября 2004, 12:42
Все предложения Правительства Нижегородской области будут учтены Государственной Думой при разработке законодательной базы развития химической и нефтехимической промышленности
Для создания благоприятного инвестиционного климата в химической и нефтехимической отраслях Нижегородской области необходим комплекс решений на федеральном уровне
13 октября 2004, 10:50
Главное управление дорожного и транспортного хозяйства Нижегородской области подвело итоги работы за 9 месяцев текущего года.
В этом году основным направлением деятельности ГУДиТХ НО является содержание и текущий ремонт существующий сети автомобильных дорог и расположенных на них искусственных сооружений, а также завершение ранее начатых объектов строительства и реконструкции.