26 февраля 2020, Среда

26 ноября 2004, 18:04
Нижегородскую область впервые посетит Чрезвычайный и Полномочный Посол Италии в РФ
Основная цель визита - знакомство с нижегородским регионом, проведение переговоров по вопросам делового, межрегионального, внешнеэкономического и культурного сотрудничества между Италией и Нижегородской областью.
26 ноября 2004, 15:48
Социальная поддержка семьи рассматривается Правительством области как ведущее направление социальной политики
28 ноября весь мир отмечает День матери. В России этот праздник утвержден Указом Президента РФ 30 января 1998 года.
26 ноября 2004, 13:29
Николай Петровский: «Очередной визит делегации Республики Беларусь в Нижегородскую область – это подтверждение того, что наше сотрудничество взаимовыгодно…»
Нижегородскую область посетила делегация Республики Белоруссия во главе с генеральным директором хозяйственной группы «Белстанкоинструмент» И.С.Гаухштейном.
26 ноября 2004, 13:18
Николай Хватков: «Правительство Нижегородской области приложит все усилия, чтобы многодетные матери всегда чувствовали всестороннюю заботу и поддержку»
26 ноября в областной администрации состоялся торжественный прием женщин-матерей, представленных к награждению «Почетными дипломами многодетной матери» и Благодарственными письмами министерства труда и социальной защиты Нижегородской области.
26 ноября 2004, 10:35
Приватизация – не всегда продажа
В программу приватизации государственного имущества области на 2005 год включены два важнейших государственных предприятия: «Нижегородский пассажирский автомобильный транспорт» и «Арзамассий пассажирский автомобильный транспорт».
25 ноября 2004, 17:26
Принятие областной программы развития Службы медицины катастроф позволит дополнительно привлечь в регион в 2005 году 9 млн. рублей
Программа является продолжением и дополнением мер по совершенствованию и развитию экстренной медицинской помощи в регионе.
25 ноября 2004, 17:22
Чрезвычайный и Полномочный Посол Великобритании в РФ Энтони Брэнтон: «Нижегородская область- это открытый и перспективный для совместной работы регион…»
24 ноября в Кусковском зале Мариотт Гранд Отеля (г. Москва) состоялась презентация Нижегородской области для членов Российско-британской торговой палаты.
25 ноября 2004, 16:21
Областная Комиссия по помилованию проведет очередное заседание
Члены комиссия рассмотрят 7 прошений о помиловании.
25 ноября 2004, 16:14
Члены Комиссии по вопросам о помиловании на территории Нижегородской области посетили исправительное учреждение УЗ-62/11 (г. Бор).
Члены комиссии ознакомились с условиями содержания осужденных в исправительном учреждении.
25 ноября 2004, 16:01
Областное правительство наградит нижегородских многодетных матерей
26 ноября в Кремле, состоится торжественный прием Губернатором Нижегородской области Геннадием Ходыревым женщин-матерей, представленных к награждению «Почетными дипломами многодетной матери» и Благодарственными письмами министерства труда и социальной защиты Нижегородской области.
25 ноября 2004, 13:33
По инвестиционной привлекательности Нижегородская область в десятке лучших регионов Российской Федерации
26 ноября в Москве состоится региональный конгресс «Инвестиционный климат регионов: девять лет борьбы за потепление».
25 ноября 2004, 12:09
В библиотеках области создаются информационно-поисковые системы при поддержке регионального министерства культуры
Областная детская библиотека осваивает новые информационно-поисковые системы и программы «Консультанта Плюс».
25 ноября 2004, 10:58
Зам. министра культуры Нижегородской области Валентина Глушакова вручала награды лауреатам конкурса «Древо-2004»
24 ноября в ДК им. Свердлова завершился II Всероссийский конкурс мастеров резьбы и росписи по дереву, который проходил при поддержке министерства культуры Нижегородской области.
25 ноября 2004, 10:29
Нижегородские студенты приняли участие во втором Всероссийском студенческом форуме
16-19 ноября в г.Томске проходил второй Всероссийский студенческий форум. На форуме обсуждались актуальные проблемы молодежи, стратегия развития студенческого движения на ближайшее будущее.
24 ноября 2004, 18:00
До конца 2004 года сельским жителям будут вручены еще 24 свидетельства на получение средств для строительства жилых домов
24 ноября и.о. министра АПК Александр Абрамов вручил жилищные свидетельства 9 работникам сельского хозяйства Нижегородской области.
24 ноября 2004, 16:24
В Нижегородской области сохраняется положительная динамика в промышленности, торговле и инвестициях. Стабильно растут доходы населения
Министерство экономики и развития предпринимательства Нижегородской области подвело итоги социально-экономического развития Нижегородской области за январь-октябрь 2004 года.
24 ноября 2004, 14:55
Галина Кузьмина: «Международное сотрудничество Нижегородской области с британскими партнерами носит многолетний и разносторонний характер и имеет хорошую основу для дальнейшего развития»
24 ноября в столичном «Мариотт Гранд - Отеле» состоялась презентация Нижегородской области для членов Российско-Британской торговой палаты.
24 ноября 2004, 14:22
Людмила Старостина: «Подавляющее большинство предложений депутатов по проекту об областном бюджете на 2005-ый год уже учтено областным Правительством»
В адрес Губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева поступило Постановление Законодательного Собрания Нижегородской области «О проекте закона Нижегородской области об областном бюджете на 2005 год», подготовленное по итогам рассмотрения этого законопроекта в первом чтении 18 ноября.
24 ноября 2004, 12:31
Галина Кузьмина: «Значительный рывок региона вперед обусловлен, прежде всего, проводимой Правительством политикой по социально-экономическому развитию области»
Нижегородская область по официальной оценке Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации занимает 13-е место среди 89-ти субъектов
23 ноября 2004, 16:56