29 января 2020, Среда

22 сентября 2004, 12:40
Геннадий Ходырев поздравил работников машиностроительной отрасли с профессиональным праздником
26 сентября — День машиностроителя
22 сентября 2004, 11:55
Геннадий Ходырев: «Подготовка объектов ЖКХ области к зиме идет лучше, чем в прошлом году».
21 сентября состоялось заседание правительства Нижегородской области. В числе первоочередных был рассмотрен вопрос о подготовке объектов ЖКХ и топливно-энергетического комплекса области к отопительному сезону 2004−2005 годов.
22 сентября 2004, 11:31
Геннадий Суворов: «В этом году Декада пожилых людей в Нижегородской области должна пройти под знаком подготовки к 60-летию Победы»
На заседании правительства Нижегородской области 21 сентября рассматривался вопрос о проведении на территории области c 1 по 10 октября Декады пожилых людей.
21 сентября 2004, 17:01
В рамках спартакиады сельских районов юго-восточной зоны состоялся футбольный турнир
В футбольных турнирах, которые проходили в течение лета, приняли участие шесть команд из Лукояновского, Гагинского, Перевозского (с. Дубское), Больше-Болдинского, Краснобаковского и Сеченовского районов.
21 сентября 2004, 16:57
3 субзаемщика вернули в областной бюджет 138,1 млн. рублей
Правительство Нижегородской области продолжает активную работу с предприятиями-субзаемщиками Еврозайма.
21 сентября 2004, 16:48
В воскресенье пройдет 78 эстафетный пробег на призы газеты «Нижегородская правда»
Этой спортивной традицией гордится вся Нижегородская область
21 сентября 2004, 12:19
Культовые объекты Нижегородской области передаются своим исконным владельцам
В ближайшие месяцы Нижегородской епархии Русской православной церкви Министерством имущественных отношений Нижегородской области будет передано в безвозмездное пользование 15 объектов, среди которых церкви, часовни и другие сооружения.
21 сентября 2004, 12:11
Геннадий Ходырев: «Нижегородская земля по праву гордиться своими людьми, которые преумножают ее богатство высоким профессионализмом, творческим и духовным потенциалом».
21 сентября губернатор Нижегородской области вручил правительственные награды нижегородцам — выдающимся деятелям науки, производства и культуры.
20 сентября 2004, 18:12
Машиностроение и металлообработка — крупнейшие отрасли промышленности Нижегородской области
26 сентября — День машиностроителя
20 сентября 2004, 18:04
Помилованные Президентом нижегородцы стали героями фильма «Казнить нельзя помиловать»
По заказу областного правительства творческой группой Российского Центра «Практика» был создан фильм о работе нижегородской областной комиссии по вопросам помилования в местных колониях.
20 сентября 2004, 14:49
Министерство финансов Нижегородской области с начала года снизил реструктуризированный долг перед ОАО «Нижновэнерго» на 25%
С начала года на выплату реструктурированных долгов бюджетных учреждений области энергетикам перечислено 9,7 млн. рублей.
20 сентября 2004, 13:06
Ханс-Фридрих фон Плётц: «Проведение „Дней Германии“ в Нижнем Новгороде даст оживляющий импульс развитию отношений во всех областях между Нижегородской областью и ее партнерами в ФРГ».
В адрес губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева пришло благодарственное письмо от Чрезвычайного и Полномочного Посла ФРГ в РФ Ханса — Фридриха фон Плётца.
20 сентября 2004, 12:53
Карл Уве Бютоф: «Пребывание нашей делегации в Нижегородской области — выявило интересные возможности для дальнейшего сотрудничества»
В адрес губернатора Геннадия Ходырева пришло благодарственное письмо начальника Управления инноваций и внешнеэкономической деятельности Министерства экономики и труда земли Северный Рейн-Вестфалия Карла Уве Бютофа.
20 сентября 2004, 11:53
Нижегородские предприятия примут участие в XXIII федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности в Москве
На стендах ярмарки свою продукцию представят ПК ЗАО «Ока», ЗАО-р «Русь», ОАО «Канат», ОАО «ТОН», ОАО «Нижтекс» и др
20 сентября 2004, 11:46
В Городецком районе пройдет конкурс мастеров машинного доения коров
22 сентября в колхозе-племзаводе «Красный маяк» (Городецкий район) пройдет XXI областной конкурс мастеров машинного доения коров. Организатор конкурса — министерство агропромышленного комплекса Нижегородской области.
17 сентября 2004, 18:00
17 сентября состоялось совещание руководства Главного управления дорожного и транспортного хозяйства Нижегородской области с руководителями подрядных организаций дорожной отрасли.
На сегодняшний момент с ГУД и ТХ, НО работает 109 подрядных организаций.
17 сентября 2004, 15:20
Назначен новый руководитель Территориального фонда обязательного медицинского страхования
Распоряжением Правительства Нижегородской области №548-р от 13.09.04 исполнительным директором Территориального фонда обязательного медицинского страхования Нижегородской области назначена Хлабутина Елена Ивановна.
17 сентября 2004, 13:37
Нижегородская область в 2004 г. намерена увеличить объем возмещения процентной ставки предприятиям малого бизнеса
Министерство финансов Нижегородской области планирует увеличить в 2004 году по сравнению с 2003 годом объем финансирования из областного бюджета субъектов малого предпринимательства — в части выплат компенсации процентной ставки по льготному кредитованию — на 60%, до 10 млн. рублей.
17 сентября 2004, 12:10
20 сентября Николай Хватков вручит государственные награды работникам ФГУП «Завод им. Я.М. Свердлова».
Государственных наград удостоились 8 сотрудников предприятия
17 сентября 2004, 12:00
Нижегородской таможне — 15 лет
17 сентября в Гербовом зале ВЗАО «Нижегородская ярмарка» состоится торжественное собрание, посвященное 15-летию Нижегородской таможни.